Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от Rosa 2. Старший сынок Оли Гажиенко закончил 4 класс - мамина гордость (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Салибеков показал, как они с Викой гуляют с новорожденным сыном: сами в тенечке (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5 11. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

ЗАДОВ ПРОБИВЕТ ГОЛОВУ ПАШЕ,,,,,  (Прочитано 3739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Девчонки, вы меня хоть убейте, но я не увидела как стул полетел в голову, по спине да, стукнул. Это похоже как и история со Стрункиной, вчера я не увидела как Гусь её душил.
Похоже просто слили Задова.

Ну, да, большая часть стула попала по спине. Но даже уголком так можно попасть, что мало не покажется. И потом, одно то, что он схватился за стул о многом говорит, как в дешевой забегаловке спъяну.


Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Паша после этого кидался еще добавки просил,СЛИЛИ Сашку,теперь ясно и понятно,а две пустоголовые курицы дуся и труля,как раздували,Паша прям по их словам при смерти в больнице лежит,а он еще и на лобном восседал жив-здоров слава Богу,фу дуся совсем упала в моих глазах-озлобленная сплетница....

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Снаала надо разобраться кто был зачинщиком в данной ситуевине,а там как не крути Кыш начала из себя звезду роковую строить,она конечно,"вся такая воздушная и к поцелуям зовущая",но когда про нее сказали  правды кусок- проследите за ее взглядом,сразу налетная розовость спала и вышел взгляд гиены и вот еще моментик:в дневном эфире Пынзарь тоже по Киш прошелся и не раз,а Саша сидел рядом и чуток так успокаивал его,сопел в 2 дырки,так и где Саша герой,там где просто думал,что ему спустят с рук и не накостыляют самому-вот и вся правда ИМХО.
Наталья так низяяяяяя ты че все что я хотела написала, сученок с Трамвайным хамом связываться не стал((потому,как знает за тем сила!!!!), а на Пашку стул кинул, и не кидал тот в нее досточку, просто по столу толкнул, а еще Пашка мне понравился сказал ИАшине -Вы мне Не нравитесь, Пашка не уходи, я Твоя фанатка!!!!! а Задова противного на сельхозработы :laughy:в коровник костюмчики хохломские как раз пригодятся
« Последнее редактирование: 29 Марта 2012, 18:49 от Ивви »


Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Девчонки, вы меня хоть убейте, но я не увидела как стул полетел в голову, по спине да, стукнул. Это похоже как и история со Стрункиной, вчера я не увидела как Гусь её душил.
Похоже просто слили Задова.

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ой а мы тут в блогах чего только не начитались!! и пашка ее досточкой чуть не забил и гадостей наговорил и крови было  по  калено....факт ударом стула-вообще не обсуждается...задов взял да посильнее б стукнул -паша взял бы да помер....а провокаторшу выгнать надо!!!! возамнила из ся принцессу...киш - такая же  как ее ресницы -  искусственные и нелепые.  стрункину на нее натравить надо.чтоб жисть медом не казалась.


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
ой а мы тут в блогах чего только не начитались!! и пашка ее досточкой чуть не забил и гадостей наговорил и крови было  по  калено....факт ударом стула-вообще не обсуждается...задов взял да посильнее б стукнул -паша взял бы да помер....а провокаторшу выгнать надо!!!! возамнила из ся принцессу...киш - такая же  как ее ресницы -  искусственные и нелепые.  стрункину на нее натравить надо.чтоб жисть медом не казалась.


Да, Струна хорошо ее уделает своими выдвижными челюстями (как Фекла вчера сказала)!!!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
ой а мы тут в блогах чего только не начитались!! и пашка ее досточкой чуть не забил и гадостей наговорил и крови было  по  калено....факт ударом стула-вообще не обсуждается...задов взял да посильнее б стукнул -паша взял бы да помер....а провокаторшу выгнать надо!!!!
Ай да ПОСЕТИТЕЛЬ,,говорит редко,но очень метко!!!!Браво!

Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0

Да, Струна хорошо ее уделает своими выдвижными челюстями (как Фекла вчера сказала)!!!

даешь струну в санитары проекта!!!!!!!


Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
Меня убило другое: разбил стулом человеку голову, после чего СПОКОЙНО СЕЛ ДОЕДАТЬ СВОЮ ЖРАЧКУ  :durdom: :durdom: :durdom: ппц... У нормального человека этот бы инцидент отбил аппетит напрочь, а Задову хоть бы что!!!
меня это тоже шокировало!может на нервной почве жор напал!

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
Пистетс..всё окровавлено.. :bita:Лихо он табуретом..

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Пистетс..всё окровавлено.. :bita:Лихо он табуретом..
Я тоже столько крови в жизни не видела, ужассссс....

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 O:-)  я ожидала фонтаны крови,нечеловеческие вопли-а тут мат-перемат, итог-очередной развод оргов телезрителей

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Да уж, и кровищи целый океян и четыре скорые с передвижными реанимациями и спецназ с омоном :D :D :D
кишка- тяфкалка хренова, хлопала коровьими ресницами!!!! Что розовохрень не ожидала, что тебя считают дибилкой?????
А бесплатное приложение к розовощекой Кишке - Задой в  лимонных подштаниках - херакс стулом по тыкве - и обратно халяву чавкать!!!!! Неееее, я в шоке, мягко говоря, а грубо выражаясь - Александер на хер с пляжа татушки бацать - комон Чико, даже не жалко((((

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
(Изображение удалено из цитаты.)
А крови то,крови. Кто там писал что крови много было? пынзариха? ее тут вообще впомине не было,а вк она эту драку описывала более чем подробно,вот и верьте ей
Девочки,а вот трусы леркиного жениха я пожалуй воровать не буду,нет :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 64.