Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Эва 2. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Лека55 4. 14.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Лека55 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах
7. Первые ромашки 🌼 (В мире животных) от Валентина 8. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от assa 9. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от подруга 10. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька

ЗАДОВ ПРОБИВЕТ ГОЛОВУ ПАШЕ,,,,,  (Прочитано 3736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.



marshur

  • Гость
О, а я только хотела спросить когда показывать будут серию....

marshur

  • Гость
Киш - еще та морковка :swearing: . :bita: Попав на дом тоже распустилась до нельзя...


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Ооочень ценное видео! Спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Не увидела причины бить стулом бедного Пашку. Задойнову нет оправдания, и не нужно его возвращать. :bita:


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
А в конце Лилечка за голову схватилась - бедняяяжечка!!! :draznilka:
Жееесть, какая же она бесячая! Сама бы ей вмазала. А Задов неотесанный, ж*пой думающий человек! Из-за своей припадашной чуть инвалидом человека не сделал! :durdom: Лечиться ему надо, лечиться! :med:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Меня убило другое: разбил стулом человеку голову, после чего СПОКОЙНО СЕЛ ДОЕДАТЬ СВОЮ ЖРАЧКУ  :durdom: :durdom: :durdom: ппц... У нормального человека этот бы инцидент отбил аппетит напрочь, а Задову хоть бы что!!!

marshur

  • Гость
. Задойнову нет оправдания, и не нужно его возвращать. :bita:

Страшные люди там находятся.....Вот Задов стулом со всей дури херакнул и как ни в чём не бывало жрать сел....никакого испуга за свой поступок....кошмар, таких людей надо сторониться... :bita:


Оффлайн Foxxx

  • Друг
  • Сообщений: 2729
  • Карма: 2709
Девчёнки, а если по-честному, ведь каждая из вас хотела бы, чтобы ваш мужчина  наказал бы обидчика за такие разговоры в свой адрес.
У Задова много минусов, но для него есть вещи дороже проектной кормушки в отличии от других хомяков, которые в подобных ситуациях будут лишь сопли наматывать.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Ппц,стул в руках Задойнова,как пушинка.Срочно на вокзал вагоны разгружать,это сколько силище то зря пропадает.Не хотела бы я попасть под горячую руку ему. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Девчёнки, а если по-честному, ведь каждая из вас хотела бы, чтобы ваш мужчина  наказал бы обидчика за такие разговоры в свой адрес.
У Задова много минусов, но для него есть вещи дороже проектной кормушки в отличии от других хомяков, которые в подобных ситуациях будут лишь сопли наматывать.
Снаала надо разобраться кто был зачинщиком в данной ситуевине,а там как не крути Кыш начала из себя звезду роковую строить,она конечно,"вся такая воздушная и к поцелуям зовущая",но когда про нее сказали  правды кусок- проследите за ее взглядом,сразу налетная розовость спала и вышел взгляд гиены и вот еще моментик:в дневном эфире Пынзарь тоже по Киш прошелся и не раз,а Саша сидел рядом и чуток так успокаивал его,сопел в 2 дырки,так и где Саша герой,там где просто думал,что ему спустят с рук и не накостыляют самому-вот и вся правда ИМХО. 

Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Девчёнки, а если по-честному, ведь каждая из вас хотела бы, чтобы ваш мужчина  наказал бы обидчика за такие разговоры в свой адрес.
У Задова много минусов, но для него есть вещи дороже проектной кормушки в отличии от других хомяков, которые в подобных ситуациях будут лишь сопли наматывать.


Оой, не-не-не. По хорошему на Задова надо было заяву написать. А ждать любоФФ из мест не столь отдаленных как-то, мягко говоря, не очень...
И потом, если мужик мохает руками не глядя и куда угодно - это не значит, что он Мужииик... У мужчины есть много других качеств, более важных, но это на мой взгляд...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Девчонки, вы меня хоть убейте, но я не увидела как стул полетел в голову, по спине да, стукнул. Это похоже как и история со Стрункиной, вчера я не увидела как Гусь её душил.
Похоже просто слили Задова.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431

А крови то,крови. Кто там писал что крови много было? пынзариха? ее тут вообще впомине не было,а вк она эту драку описывала более чем подробно,вот и верьте ей

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Девчонки, вы меня хоть убейте, но я не увидела как стул полетел в голову, по спине да, стукнул. Это похоже как и история со Стрункиной, вчера я не увидела как Гусь её душил.
Похоже просто слили Задова.
я конечно тоже не врач, но то, что стул развалился на две части, как писали раньше, из ролика не видно.... много видно было выдумки, и задова просто слили, нашли т.с. повод....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 60.