Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 2. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от alena.makoed 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от irinka5 6. Киркоров объяснил, почему не отдал первое место в «Маске» Ани Лорак (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуся60 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Подлая прослойка общества»: Собчак разнесла жалобы на Шевчука (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Севиль Велиева раскрыла секрет своей победы в шоу «Маска» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сычик

Николай Должанский избил свою бывшую подругу  (Прочитано 2542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
29.03.2012 01:26

 Фото с сайта neformat.co.ua

Несмотря на то, что Михаил Терехин ушел из телепроекта «Дом-2», он продолжает активно следить за тем, что происходит на территории шоу.
 
Недавно он рассказал читателям своего блога о том, что участник Николай Должанский, сильно выпив, стал кулаками избивать свою экс- возлюбленную Валерию Мастерко. У девушки началась истерика, она вне себя.
 
Что точно произошло, пока не ясно. Но по правилам Должанского должны выгнуть из «Дома-2» за драку. По крайней мере, когда Александр Задойнов подрался с мужчиной, к нему была предпринята данная мера.

Источник: neformat.co.ua



Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Что тут  неясного? !   Шизофреники непредсказуемы ....они могут долго пресмыкаться ,.ноги облизывать .,верить в то, что себе напридумывают ....но в один прекрасный момент могут так шарахнуть,   что мало не покажется и в тУрму не сядут ...больны-С  . Думать надо .,прежде чем какие либо отношения с больными людьми заводить !   Именно шизы в плане интеллекта довольно продвинуты ! :med:  Ну и клизма им не поможет ! Это диагноз пожизненый !

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
По мне так пущай,"магнат",яще задержится,а вот Лере пора домой,т. к.красоту навели,глядишь и удои повысятся.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ой хоть бы не получилось что он перед ее носом кулачками помахал,платья ее он и в прошлый раз порвать пытался и ничЁ у него не вышло платье рваться отказалось так под рачил маленько и все!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот в этом случае объективно не могу писать O:-) Любимку мою осуждать не могу и в лучших традициях Дома-2 напишу,что виновата Лерка,она спровоцировала Коляську своим новым платьем и просто неудачно попала под кулак,он махал им в сторону,как бы грозя невидимому врагу,который пришел к нему в виде милого пушистого бельчонка. :laughy: :laughy:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Наталья,  вашего  любимку, сегодня  в  дневном  Настя  уделала,  плешь  ему  выбрила  станком,  которым  ноги  себе  брила.  Она  ржала,  прямо  до  пола  приседала  и  я  с  ней  ржала,  как  ненормальная.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Наталья,  вашего  любимку, сегодня  в  дневном  Настя  уделала,  плешь  ему  выбрила  станком,  которым  ноги  себе  брила.  Она  ржала,  прямо  до  пола  приседала  и  я  с  ней  ржала,  как  ненормальная.
А еще мне ее любимка, с побритой макушкой реально показался очень похожим на дедушку Ленина который всегда жив! Посмотрите :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Так значит Ивви и t.men 1955 ,значит смеемся там над любимцом моим и глумимся,ага кто-то там до пола приседает,а кто-то с Лениным сравнивает,ну енто,я за любовь бороться ведь могу,так че бойтесь,трусы даже можете не прятать,я все равно их найду и такой компроматище на них наклепаю,ИА бы ахнула просто от моего коварства.  O:-) :laughy: :laughy:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Так значит Ивви и t.men 1955 ,значит смеемся там над любимцом моим и глумимся,ага кто-то там до пола приседает,а кто-то с Лениным сравнивает,ну енто,я за любовь бороться ведь могу,так че бойтесь,трусы даже можете не прятать,я все равно их найду и такой компроматище на них наклепаю,ИА бы ахнула просто от моего коварства.  O:-) :laughy: :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ОЙ чет я не подумала - это от ЗАВИСТИ,мы тебе завидуем,такого мужика
оторвала,  я каааак вспомню его белое тестечко из штанов вывалившееся и такой эрогенный сосок - ничего не могу с собой поделать! Хоть ты мне и сестра!!!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
А  мне  его  горб и   голова  прямо  на  плечах,  покоя  не  дают  :laughy:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Да он такой,мой эротичный герой,супермен секса просто,мистер эрогенность,даже вот нет ему званий,не возможно его обвалакивающую чуйственность не описАть ,не опИсить. Трындец я втюрилась то,ой впервые у мя такое,ой держите меня девки,ой где  сил то взять :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Да он такой,мой эротичный герой,супермен секса просто,мистер эрогенность,даже вот нет ему званий,не возможно его обвалакивающую чуйственность не описАть ,не опИсить. Трындец я втюрилась то,ой впервые у мя такое,ой держите меня девки,ой где  сил то взять :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Вот Наташка,это счастье - такие чуйства испытать,некоторым и до конца жизни тебя не понять! :xixixi:Лети к лебедю нашему яйцекрылому!

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Он  на  пингвина  больше  пхож,  чем  на  лебедя  :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
t.men1955,  вот смотри ,вот прямо смееттси над моим чуйствами,да что же такое деется то,пошто анархия такая.Пойду плакать я и донос на вас писать,я не предатель,но формы доносов знаю O:-)

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
Наталья,  я  вам  завидую,  пингвины  хорошие  отцы  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.