Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Mojito 2. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Панимоника 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Панимоника 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила

Ермакова-Инна лоханулась!!!  (Прочитано 1024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Marina Korneva сегодня в 10:53
Надя скажи Кузины они по-прежнему хотят нанять няню

ответ
Надежда Ермакова сегодня в 13:16
Кузины отказались от идеи нанять няню.

вопрос
Ирина Грица вчера в 3:59
Надюх,а у тебя желания нет вернуться в шеф-редакторы сайта???Или уже всё перегорело???

ответ
Надежда Ермакова сегодня в 13:19
Нет,я точно не хочу возглавлять наш сайт,чтобы потом нашелся еще кто-то,кто захочет отобрать эту должность,я считаю,если человек этим занимается и ему нравится его работа,он должен один этим и заниматься.Мне было очень обидно тогда.Перегорело,больше не хочу с этим связываться.
 
вопрос


Галина Львова вчера в 16:39
Почему Сволочёва стала такой смелой?Она смело называет себя бандой с однояйцовыми,и уже не угрожает,а открыто борется с Ириной Александровной и тобой.Вы чего сидите и хаваете всё.Лучшая защита -это нападение.Обезоружте её,отберите у неё шеф-редакторство.Не понимаю Олю Агибалову,что за дружба у неё с Воловичевой.Ведь против неё у этой банды виды тоже есть. Или как всегда "против лома нет приёма" ? Адоевцев плохая кандидатура на должность шеф-редактора. Та же Ирина Александровна разве не подойдёт на эту должность? чем она хуже Сволочёвой?, не хуже её владеет словом. Не сидите сложа руки ,делайте что-нибудь

ответ

Надежда Ермакова сегодня в 13:21
Инну очень красиво щелкнули по носу в четверг смотрите,она лоханулась по полной,а мне было очень приятно поставить ее на место.
 
вопрос

Саша Цветова вчера в 17:46
Надя, скажи пожалуйста, в какой области искусства ты работала натурщицей? Ты всегда об этом говоришь, что у тебя стаж 18 лет.

ответ

Надежда Ермакова сегодня в 13:23
Я позировала с 18 лет для постеров и работ начинающих художников.Карандаш,графика,масло.
 


Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
стаж 18 лет с 18 лет?) Боже,сколько ж дерьмаковой стукнуло?)))))))))))))))))))))))))))))))))) мда,из дерьмаковой натурщица ток для картин "Прогулка лошадок".

Оффлайн Фурия

  • Знаток
  • Сообщений: 325
  • Карма: 0
в жизнь не поверю что Гадя Воловичеву по носу щелкнула....прям интересно посмотреть....Ир.САновна шеф-редактором.....мне кажется что ей давно уже на пенсию пора.... :xixixi сча она себе пластику сделает и замутит с каким-нибудь мальчиком....


Оффлайн крис

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
щелкнула по носу,наверное про голосование,Инка хотела Ерму выгн. а ушла Полина,вот и весь щелчок.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
Адоевцев плохая кандидатура на должность шеф-редактора. Та же Ирина Александровна разве не подойдёт на эту должность? чем она хуже Сволочёвой? 
Че за бред????? Какой из этой училки-интригантки редактор????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 49.