Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Надо ли отговаривать сына от женитьбы на девочке из неблагополучной семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Запрет русских школ в Латвии (Важные новости, события и политика) от Лео 4. Алина Кабаева выкупает контрольный пакет акций Первого канала (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 5. НДС повысят до 20%, но обещают вывести из-под налога продукты. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 6. Мой дождь из детства (Литература, поэзия и искусство) от vomana
7. "Смалодушничал и подчинился". Кто молчал о пытках в ярославской колонии (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Наталья Поклонская единственная из ЕР проголосовала против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от gelo 9. Эксперты рассказали, что не так с объявленной пенсионной реформой. (цитаты) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ИРА Скопова 10. Романец сошла с ума? (Дом 2 слухи) от NatyGruziya 11. Муж считает, что жене в декрете деньги не нужны (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. Света Яковлева рекламит маникюр (Интернет знаменитости) от vomana

Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Вот так !  (Прочитано 1902 раз)

Оффлайн Julen

• Новичок-молчун
0
Сегодня, 16:00
Блоги героев (Сергей Пынзарь) / Вот так !

Всем привет!Сегодня встав с утра по раньше Дарья заглянула в интернет,и обнаружила,чт она скорее всего не проходит в следующий тур,конечно она растроилась,ведь действительно хочеться побороться,ну в любом случае уже ничего не исправить,поэтому я решил что я ей после конкурса подарю путишествие в жаркие страны(хотя жарче Москвы,на сегодня, наверное ничего нет)Не хочу чтоб она растраивалась,ведь по большому счету самое главное у неё уже есть!И я сделаю все что бы она всегда оставалась такой счастливой,и никогда не переживала!

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
  • 0
ни х ...  себе как он её любит...............

Оффлайн Маша

• Знаток
  • 0
Молодец, так ее поддерживает!!!Даже о себе ни словечка!!!

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
  • 0
Да уж, Пынзарь, чисто женский РЕСПЕКТ тебе.... :-! на сколько его хватит....

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
  • 0
ну два года уже вместе..     думаю, надолго хватит...  вот это я понимаю - любовь.

Оффлайн Mariika

• Колючая команда
  • Знаток
  • 0
Показательным будет то, как они будут жить после рождения ребенка, т.к. это самый сложный период у любой пары. Тем более если они покинут проект, если будут мат. трудности...Сейчас они вдвоем, деньги есть, холодильник всегда полный, бытовухи еще не было. А быт всегда портит отношения. Конечно, я желаю им счастья, столько сколько получится, пусть будут счастливы, Дашу не люблю, Пынзаря уважаю, так что дай бог :love2: Я даже не в Пынзаре, а в даше сомневаюсь.

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
ФУ КАКИЕ СЛАЩАВЫЕ БЛОГИ ОН ПИШЕТ,ПРЯМ ТОШНИТ.ТАК И ХОЧЕТ ЧТОБ ЕГО ЖЕНСКИЙ ПОЛ  ПОБОЛЬШЕ НАХВАЛИВАЛ,ПРЯМ ПИПЕЦ -ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ!

Оффлайн An4iiis

• Колючая команда
  • Знаток
  • 0
он впринципе и на шоу так же себя ведет. Глотку любому порвет за неё )

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
РОЛЬ У НЕГО ТАКАЯ.

Оффлайн oskanio

• Новичок-говорун
  • 0
Почему роль, видно, что любит.И почему бы еще раз куда-нибудь не съездить отдохнуть, чтобы Даша не выносила мозг из-за конкурса, молодец, а насколько его хватит - ни что не вечно под луной, всегда отношения со временем переходят на новый уровень, а какой, только от них зависит. Но в эту пару я больше верю, чем в Кузиных, я уверенна, что Пынзарь будет возиться со своим малышом, помогать Даше и еще больше любить ее, за то, что она подарит ему малыша.

Оффлайн Пользователь

• Новичок-молчун
  • 0
oskanio, дай я тебя поцелую :flowers2:, прям с языка сняла, !!!

Оффлайн PONI.5

• Новичок-говорун
  • 0
А почему вы все так уверены в этой паре?Вы что, что то точно знаете?Мне почему то в эти муси пуси вообще не верится,такое чуство,что смотришь рекламный ролик про семейную жизнь.А в обычной жизни вы встречали такие парочки?

Оффлайн Маша

• Знаток
  • 0
Зато на них приятнее смотреть чем на Кузиных,у Жени постоянно "театр одного актера",Рита постоянно подсчитывает кто сколько с ребенком посидел,и маман подвякивает ей

Оффлайн Маша

• Знаток
  • 0
Пынзарю в чем плюс,так это в том что он научился понимать свою жену, а Кузину еще далеко до этого

Оффлайн МАРИЯ ЛЕОПОЛЬДОВНА

• Знаток
  • 0
А почему вы все так уверены в этой паре?Вы что, что то точно знаете?Мне почему то в эти муси пуси вообще не верится,такое чуство,что смотришь рекламный ролик про семейную жизнь.А в обычной жизни вы встречали такие парочки?
   ДА ,я встречала подобные пары, особенно трогательно наблюдать, когда им под 80, всю жизнь вместе, а на улице держатся за руки и смотрят друг другу в глаза.

Дарья Пынзарь рассказала о жизни в Алании

Автор Галина586Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 19 Июль 2018, 11:34
от ди7
Ответов: 9
Просмотров: 1443
Сын Дарьи Пынзарь пойдет в первый класс в Турции

Последний ответ 18 Июль 2018, 09:04
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 1332
Дашка Пынзарь о жизни в Турции

Автор Людмила0Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 17 Июль 2018, 08:21
от мишаня
Ответов: 15
Просмотров: 2151
Зрители догадались, что скрывают хитрые Сергей Кучеров и Юлия Ефременкова.

Последний ответ 14 Июль 2018, 12:40
от тараторка
Ответов: 3
Просмотров: 1471
Сергей Кучеров - Докатился еще та морковка :swearing: !

Автор Полина1Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Июль 2018, 19:56
от МилкаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 1430

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.869 секунд. Запросов: 64.