Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от подруга 2. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 5. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 10. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис

Слух про Боню  (Прочитано 1922 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талюля

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1650
  • Карма: 431


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Слух про Боню
« Ответ #1 : 29 Марта 2012, 10:33 »
Да и ладно, че было то было, у кого не была греха плюйте,
а так умничка, радуйся своему ангелочку!

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Слух про Боню
« Ответ #2 : 29 Марта 2012, 12:40 »
Ну-ну...Бонька 11 лет назад ? В Лондане ? И отец жёниха Боньку снимал ? Однозначно БРЕХНЯ. Да её подноготную уж давно во всех программах обсасали. И про то как она с матерью на рынках стояла и как Бонька зимой мёрзла, когда в палатке фруктами торговала...да много чего. И эту инфу уж точно выложили в той же жёлтой прессе...Так что БРЕХНЯ, не верю. :draznilka:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Слух про Боню
« Ответ #3 : 29 Марта 2012, 12:44 »
Даже если и так !  Бонита - женщина с потрясающей харизмой ,очаровательна и обаятельна ! Умна и расчетлива !В ней нет той фальши  и дешевого  выпендрежа., которым отличаются все девки  (именно ДЕВКИ ) на проекте ....они так пыжаться казаться роскошными ,бедолаги еле шкандыбают на высоченных каблуках ,  оттопыривая свои духовки и распуская неживые патлы ....как они все смешны,   нелепы . Она нагулялась,  как ей хотелось и живет как ЕЙ хочется.... и наплевать Боне  на все ваши гавкания ..... Бонита !  Счастья тебе! Ты - классная !

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: Слух про Боню
« Ответ #4 : 29 Марта 2012, 12:49 »
Даже если и так !  Бонита - женщина с потрясающей харизмой ,очаровательна и обаятельна ! Умна и расчетлива !В ней нет той фальши  и дешевого  выпендрежа., которым отличаются все девки  (именно ДЕВКИ ) на проекте ....они так пыжаться казаться роскошными ,бедолаги еле шкандыбают на высоченных каблуках ,  оттопыривая свои духовки и распуская неживые патлы ....как они все смешны,   нелепы . Она нагулялась,  как ей хотелось и живет как ЕЙ хочется.... и наплевать Боне  на все ваши гавкания ..... Бонита !  Счастья тебе! Ты - классная !
:lasso: Иван ай Браво Браво Браво,как ты их всех приложил, респект и уважуха Автору! :lovegirl:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Слух про Боню
« Ответ #5 : 29 Марта 2012, 12:53 »
Спасибо Ивви  !  :flower3:  Да я просто сказал,  что думаю ,не желая никого обидеть ....Может прочитают ,хотя вряд ли, что примут как критику ....они и про меня скажут  мол ЗАВИДУЕЕЕЕТ  :lol:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Слух про Боню
« Ответ #6 : 29 Марта 2012, 13:59 »
почем нынче аборт для пролетариата????? Ну не иначе как 100 тыщ убитых енотов???? Это папанька , т.е. будущий дедусь за убивство своего внука или внучки заплатил???? пи**здешь чистой воды)))))

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: Слух про Боню
« Ответ #7 : 29 Марта 2012, 14:15 »
Даже если и так !  Бонита - женщина с потрясающей харизмой ,очаровательна и обаятельна ! Умна и расчетлива !В ней нет той фальши  и дешевого  выпендрежа., которым отличаются все девки  (именно ДЕВКИ ) на проекте ....они так пыжаться казаться роскошными ,бедолаги еле шкандыбают на высоченных каблуках ,  оттопыривая свои духовки и распуская неживые патлы ....как они все смешны,   нелепы . Она нагулялась,  как ей хотелось и живет как ЕЙ хочется.... и наплевать Боне  на все ваши гавкания ..... Бонита !  Счастья тебе! Ты - классная !
Согласна на 100%, мне Бонька нравится.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: Слух про Боню
« Ответ #8 : 29 Марта 2012, 14:47 »
  Боня умница !  Никогда не кичилась тем , чего добилась ,  работает , старается , причем замечена в передачах такого рода как у Водонаевой , не была . И девушка со вкусом , чего не скажешь о той же Алене .  Родила ребенка, рядом с ней любимый человек , пусть все у нее будет хорошо . :flower3: А автору сплетни   хочется сказать -  нельзя быть такой желчной , это вредно для здоровья )...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Re: Слух про Боню
« Ответ #9 : 29 Марта 2012, 14:50 »
Я обожаю Боню и неважно, что у неё в той жизни было и какой путь она прошла, в конце-концов, у нас многие из шоубиза и крым, и рым проходят. Боня всегда была открытая и человечная, что на Доме2, что за пределами онного места. Всегда откровенно говорила, что были времена, когда и кушать нечего было, и спать негде было, очень человечная!!
Пришла, год показала себя на проекте, достойно покинула проект, не то, что некоторые, 4 года торчат там и всё никак олигархи на неё не клюют :hihihihi:

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Слух про Боню
« Ответ #10 : 29 Марта 2012, 22:37 »
Девчушки ! Как мне радостно  ., что не один я так думаю о Боне !  Она действительно чудесная женщина !  :flower3:

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Re: Слух про Боню
« Ответ #11 : 29 Марта 2012, 23:08 »
просто святая,голодала ,столько добра людям сделала,целомудренная - все это не про Боню,хоть один факт есть ??????

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Слух про Боню
« Ответ #12 : 29 Марта 2012, 23:18 »
Девчушки ! Как мне радостно  ., что не один я так думаю о Боне !  Она действительно чудесная женщина !  :flower3:
Ванечка, тож считаю, что она достойна всего лучшего))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 874
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 880
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2535
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1570
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 865
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 59.