Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 4. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Zvezda 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 10. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 11. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня

Практически полный СТОПОР!  (Прочитано 2218 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 [attach=1]
По амебному поведению Африки я и маму ее представляла такой жеманной, медлительной, осторожной. А оказалось, все СОВСЕМ наоборот. Мама такой живчик, столько энергии, жестикуляции, просто бомба-полная противоположность дочке. Марина девочка добрая, фигуристая, симпатичная, но как говорится, в природе все уравновешено-ну мозгов совсем чуть-чуть. Практически полный СТОПОР! Марин, ну напрягай хоть немного извилины, шевелись пошустрее, Егорку, конечно, жалко-намучается с ней, потому что у нее нет ни грамма привязанности к нему, не то что любви. Ну терпит его из за острова и мамы, но надолго ей этой терпежки не хватит. С Бо ей тоже счастье не светит-это уже практика показала. Один вариант-только третий -другой парень, с которым возникнет ОБЩАЯ симпатия .И как бы ведущие не приклеивали к ней Егора и Бо-ничего полюбовного уже не получится. Это мое субьективное мнение. [attach=2]     
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2014, 22:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Да, уж...

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
А я думаю, что у нее ни с кем не получится. Она как китайская конфетка - фантик красивый, интересно завернута, а во рту как глина размазывается.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730979
мама могла бы стать неплохим хомяком! не совсем в адеквате - самое то!  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
может в лице недалекой Маринкиной мамашки нам готовят замену уволенной Ольги Васильны


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
мама могла бы стать неплохим хомяком! не совсем в адеквате - самое то!  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да уж  O:-)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53050
  • Имя: Инна
  • Карма: 730979
сколько ей интересно лет?

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101710
А я думаю, что у нее ни с кем не получится. Она как китайская конфетка - фантик красивый, интересно завернута, а во рту как глина размазывается.
Да с фантиком тоже просто капут... :gigigi:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
может в лице недалекой Маринкиной мамашки нам готовят замену уволенной Ольги Васильны
    :lol:    :lol:    :lol:

Онлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16451
  • Карма: 101710
мама могла бы стать неплохим хомяком! не совсем в адеквате - самое то!  O:-) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да там, по ходу, что не мама, то "не совсем в адеквате"!  :xixixi:  Маманя Дурмаенц из той же серии, и ходят слухи, что совсем не против на проекте звездить. :laughy:

Онлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Совсем перестала понимать Марину, эмоции у неё полностью отсутствуют. Слушает маму, коллектив, ведущих, своих мыслей нету, кто позовёт, туда и пойдёт. К Черкасову и Богдану сразу пошла за балдохин, если бы к Егору не было очевидного отвращения, тоже бы прыгнула. Странная девушка, странная!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014, 00:31 от Дарина »

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А я думаю, что у нее ни с кем не получится. Она как китайская конфетка - фантик красивый, интересно завернута, а во рту как глина размазывается.

Да и фантик  - так себе! А мама - это Марина через 20 лет или раньше. Как будет "кушать"!...

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Стопор?  :smile:
Или ступор?
Или стоппер?
Или вообще степлер?

 :gigigi:

Оффлайн Sheerhan-ka

  • Знаток
  • Сообщений: 169
  • Карма: 1057
Стопор?  :smile:
Или ступор?
Или стоппер?
Или вообще степлер?

 :gigigi:
е

++++++

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
странная женщина,странная,схожая с птицею раненой.... :( :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 58.