Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

ИА  (Прочитано 2458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
ИА
« : 28 Марта 2012, 20:36 »
0
Конечно, которая сознается))))


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: ИА
« Ответ #1 : 28 Марта 2012, 21:19 »
Какая досада :hihihihi: , отобрали в реанимации телефон и айпад :gigigi: :laughy:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Re: ИА
« Ответ #2 : 28 Марта 2012, 21:53 »
Какая досада :hihihihi: , отобрали в реанимации телефон и айпад :gigigi: :laughy:
Помирала что ли? Чтой-то в реанимации-то лежала? Видимо беда! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Да ещё отняли все средства связи с импортными названиями! Блин, от мира и сплетен оторвали! Как сложно ИАшка живёт! Прям жалко её! :( :( :( :( :( :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Re: ИА
« Ответ #3 : 28 Марта 2012, 22:22 »
Какая досада :hihihihi: , отобрали в реанимации телефон и айпад :gigigi: :laughy:
Как так - в реанимации без айпада????? Ужас! Немыслимо!!! Изверги, а не врачи!

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: ИА
« Ответ #4 : 28 Марта 2012, 22:28 »
Как так - в реанимации без айпада????? Ужас! Немыслимо!!! Изверги, а не врачи!
Она думала в последние минуты жизни, заказать в Бигле стакан воды :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: ИА
« Ответ #5 : 28 Марта 2012, 23:55 »
Нет вы посмотрите на нее, после реанимации она,  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
соболезную, а отсобороваться не пробовала? Поможет,тебе корове о Душе надо думать,о Боге - а ты все о телефонах,айпадах толкуешь! Тьфу на тебя четыре раза!!!! :xixixi:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: ИА
« Ответ #6 : 29 Марта 2012, 10:37 »
А я думаю,каким бы она не была человеком,над этим смеяться нельзя,с каждым,в любой момент может случиться...Все мы под Богом ходим!И за свои грехи она ответит именно перед ним!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: ИА
« Ответ #7 : 29 Марта 2012, 10:52 »
А я думаю,каким бы она не была человеком,над этим смеяться нельзя,с каждым,в любой момент может случиться...Все мы под Богом ходим!И за свои грехи она ответит именно перед ним!
Солнце мое а я о чем? О том,что в ее возрасте уже пора задуматься, а соборуются (для сведения -чтоб исцелиться,очищаются пред Богом)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: ИА
« Ответ #8 : 29 Марта 2012, 12:09 »
А меня больше возмущает     , что  Рита опять с правами .... O:-)  И пусть не врет про реанимацию .    Скорей всего , ИАшка носилась -  права отбирала  у ментов  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Re: ИА
« Ответ #9 : 29 Марта 2012, 12:16 »
А меня больше возмущает     , что  Рита опять с правами .... O:-)  И пусть не врет про реанимацию .    Скорей всего , ИАшка носилась -  права отбирала  у ментов  :xixixi: :xixixi:
Да,да,небось выкупила! O:-)

Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Re: ИА
« Ответ #10 : 29 Марта 2012, 12:50 »
От билят...ну скоки можно нас за идиотов принимать ??? Вчера она была в реанимации, а сегодня что, в полном здравии и не только телефон отдали, но умудряется в тырнете посидеть...Ну вот с кем такое было, шоб вчерась тебя откачивали, а сегодня ты козой скочешь ??? А может я дура дурой и мне в реанимацию пора ??? :( :( :(

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: ИА
« Ответ #11 : 29 Марта 2012, 13:05 »
От билят...ну скоки можно нас за идиотов принимать ??? Вчера она была в реанимации, а сегодня что, в полном здравии и не только телефон отдали, но умудряется в тырнете посидеть...Ну вот с кем такое было, шоб вчерась тебя откачивали, а сегодня ты козой скочешь ??? А может я дура дурой и мне в реанимацию пора ??? :( :( :(
А как по другому, тока с того света мона сказать вынырнула, и сразу нам любимым написать, посплетничать, пожалиться :xixixi: :xixixi: :xixixi:после реанимации самые нужные весчи для жизни :durdom:
раком возле кровати надо вставать и Богу молиться  за  спасение, и вообще я не понимаю каку таку операцию опять притянули сюда за уши по натягиванию морды на задницу чтоли????

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: ИА
« Ответ #12 : 29 Марта 2012, 13:17 »
Не  верю  бабке,  ни  единому  слову.  Видно  пока Риткины  права  реанимировала,  не  видно  и  не  слышно  было,  а  теперь  наверно  жир   откачивает. 
Посмотрите  сегодня  в  дневном,  как  Лёша (леркин)  нахваливал  бабку,  какая  она  приятная, а  она  ему  вторит,  ты  как  мой   муж,  такой  же  добрый  ласковый,  всегда  меня  прощал,  когда  я  по  молодости  ШАЛИЛА.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Re: ИА
« Ответ #13 : 29 Марта 2012, 13:22 »
Не  верю  бабке,  ни  единому  слову.  Видно  пока Риткины  права  реанимировала,  не  видно  и  не  слышно  было,  а  теперь  наверно  жир   откачивает. 
Посмотрите  сегодня  в  дневном,  как  Лёша (леркин)  нахваливал  бабку,  какая  она  приятная, а  она  ему  вторит,  ты  как  мой   муж,  такой  же  добрый  ласковый,  всегда  меня  прощал,  когда  я  по  молодости  ШАЛИЛА.
Я чуть весь телевизор не заплевала, так слащаво они ТЕТИЛИСь
ну ну  - прям как мой муж(!!!) ты гуляла он дома с детьми сидел, Лешик гуляет а жены дома - детей его тройняйшек воспитывают!!!! :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
Re: ИА
« Ответ #14 : 29 Марта 2012, 13:28 »
Ира, а  ты  ржала,  как  Коляна  брили?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 60.