Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Водонаева бросила полуторамесячного сына  (Прочитано 1540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
На днях бывшая скандально известная участница "Дома-2" Алена Водонаева улетела вместе со своим мужем отдыхать на Мальдивские острова. Новорожденный ребенок телеведущей остался под присмотром бабушки и дедушки.

Сыну Алены Богдану только исполнилось 1,5 месяца, как его мама уже укатила в теплые края, оставив малыша своим родителям. В таком поступке Водонаева не видит ничего предосудительного.

"Превращаться в мать-курицу я тоже не собираюсь и ставить крест на своей жизни не буду, даже если у меня будет 10 детей! На себя любимую и единственную и на свои интересы, я найду время всегда, - объясняет Алена в своем блоге. - Да и мужу уже пора уделить тонну внимания, а то, знаете ли, жить 9 месяцев с пингвином, конечно, можно, но, наверное, сложно. Да и любовь еще никто не отменял!"

Поездка на острова – подарок Алене от супруга. Он втайне купил билеты и преподнес сюрприз Водонаевой. "Жалко только, что Бо с собой нельзя брать. Не знаю, получится ли у меня отдыхать спокойно, я уже начала скучать по мелкому, - переживает Алена. - Но ничего - в мае мы с сыном хотим надолго уехать из Москвы, пожить где-нибудь в Европе, у моря".

С маленьким Богданом родители Алены будут справляться самостоятельно. Обращаться к услугам няни супруги не стали. "Наша педиатр сказала, что оставляя Бо с моей мамой, она за него не переживает и чтоб я спокойно ехала отдыхать", - успокаивает сама себя Водонаева.

К слову сказать, Алене быстро удалось не только вернуть привычный образ жизни, но и фигуру. Сейчас у девушки остался только один лишний килограмм, набранный за время беременности.

"Сразу скажу, что на диете я не сижу, лопаю все, как прежде. Но я решила на этом не останавливаться и сбросить еще 5 килограммов, которые наела в свадебном путешествии. Но специально я для этого ничего делать не буду", - хвастается



Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
интересно,она ребёнка брать не захотела из-за отсутствия прививок?или 1,5 месячный малыш очень сильно мещает её "любви"?)

Оффлайн scumilka

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 54
  • Карма: 0
пипец! устала она от полуторомесячного сына. А что будет,когда Богданчик бегать начнет? и зачем Боженька дает таким женщинам детей? :durdom:


Оффлайн Alexxx

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
пипец! устала она от полуторомесячного сына. А что будет,когда Богданчик бегать начнет? и зачем Боженька дает таким женщинам детей? :durdom:
;Жестоко

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
бред какой то.совсем не в защиту водонаевой,но не вижу ничего предоссудительного.за 9 месяцев женщина очень сильно устает и морально и физически.и что если она решила улететь отдыхать в теплые края.знаете,похоже просто на зависть.а брать с собой 1,5 месячного младенца это вот действительно перебор.а писать что он бросила просто аморально!


Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
;Жестоко
     Зато правдиво! В точку! я сама мама, ребёнку 2. никогда бы так не поступила! Есть  целлый коллектив морковок :swearing: , которые кроме себя никого не любят! на первом месте у не ВСЕГДА будет она САМА, ее желания, а на втором ребенок, муж. ктто там еще..... пристраивайтесь в очередь......

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100207
бред какой то.совсем не в защиту водонаевой,но не вижу ничего предоссудительного.за 9 месяцев женщина очень сильно устает и морально и физически.и что если она решила улететь отдыхать в теплые края.знаете,похоже просто на зависть.а брать с собой 1,5 месячного младенца это вот действительно перебор.а писать что он бросила просто аморально!
Я согласна, что женщина устает за 9 месяцев. Хотя, если нет осложнений, токсикоза, то из-за чего уставать?
А нормальная женщина не поедет отдыхать через полтора месяца рождения маленького чуда. Ни за что бы не оставила своего ребеночка.
Моему сынуле было около полугода, когда я ангиной заболела. Так я сидела и рыдала горькими слезами, что больше не смогу кормить его грудным молоком. Но, слава богу, все обошлось, я смогла вылечиться без антибиотиков. А чтобы ОСТАВИТЬ в полтора месяца....

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
Что там она говорила...не хочу быть матерью-курицей, зато стала матерью-кукушкой! Уж придется поверить на слово-завидовать, например, мне, ей нечему и я тоже считаю, что оставить 1,5 месячного малыша и уехать на Мальдивы...это явный перебор. И эта женщина С ТРУДОМ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА?????? С ТРУДОМ ВЫНОСИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА???????????????????? Да она бы год от него отойти пописать боялась сходить!


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
И все-таки она курица, потому что своими куриными мозгами не понимает того, что за её жизнью следят не только взрослые тетки, а малолетние девицы, которые стараются ей подражать.

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
Что там она говорила...не хочу быть матерью-курицей, зато стала матерью-кукушкой! Уж придется поверить на слово-завидовать, например, мне, ей нечему и я тоже считаю, что оставить 1,5 месячного малыша и уехать на Мальдивы...это явный перебор. И эта женщина С ТРУДОМ ЗАБЕРЕМЕННЕЛА?????? С ТРУДОМ ВЫНОСИЛА СВОЕГО РЕБЕНКА???????????????????? Да она бы год от него отойти пописать боялась сходить!
     
В яблочко! Полностью согласна!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 57.