Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 4. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 9. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 10. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Ненормальная фанатка пишет заявление на Алиану в прокуратуру  (Прочитано 5071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Опять не поняла... А кто кумир? Если пьющий - то Габ, а у него поклонников нет :happens:
а... пардон... спросить стесняюсь... у говны есть поклонники???!!!  :facepalm: :shock: :shock:
назовите имена... буду обходить десятой дорогой...   :blink:
а про дрожжи так... дают ей... для брожения мозга... возбудитель... типа конского...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Светский Лев, а начать бы с бабки. Давно сомневаюсь в её адекватности!

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
а... пардон... спросить стесняюсь... у говны есть поклонники???!!!  :facepalm: :shock: :shock:
назовите имена... буду обходить десятой дорогой...   :blink:
а про дрожжи так... дают ей... для брожения мозга... возбудитель... типа конского...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Есть, и я знаю всех пятерых. ( Наш собеседник не при делах) :smile:


Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Есть, и я знаю всех пятерых. ( Наш собеседник не при делах) :smile:
:xixixi: :wub: :165: :165: :165:

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Светский Лев, а начать бы с бабки. Давно сомневаюсь в её адекватности!
можно прям со СЛ начинать... не промахнетесь...   :drzlo: :drzlo: :drzlo:


Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
СМ в детском онко???  :facepalm: :facepalm: :shock:
я подозревала, что что то не так с бапкофанами... ну тут клиника...  :durdom: :durdom: :durdom:
ну помогите взрослым людям больным раком,раз детям не хотите.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20523
  • Имя: Вика
  • Карма: 317084
Комментарий глобального модератора Прошу дискутировать по теме, без обсуждения форумчан..

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
а... пардон... спросить стесняюсь... у говны есть поклонники???!!!  :facepalm: :shock: :shock:
назовите имена... буду обходить десятой дорогой...   :blink:
а про дрожжи так... дают ей... для брожения мозга... возбудитель... типа конского...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Моё мнение - поклонников у ОВ нет. Есть те, кто против Хамки. Получается искусственное противостояние. Почему-то тех, кто Альку критикует в бабОлины фанаты записывают. Это не правильно. Вот... как-то так....


Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
ну помогите взрослым людям больным раком,раз детям не хотите.
Может они СМ и помогают ? - как раз взрослый с этим заболеванием.

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
Моё мнение - поклонников у ОВ нет. Есть те, кто против Хамки. Получается искусственное противостояние. Почему-то тех, кто Альку критикует в бабОлины фанаты записывают. Это не правильно. Вот... как-то так....
ну и наоборот... так то схема в обе стороны работает...  :happens: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А кто у СМ сноха? :blink: Гегам женился? :shock:
Ой ну перепутала я эти межродственные названия.Я имела ввиду-сватья. O:-)

Оффлайн Прохожая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8340
  • Карма: 50326
ну помогите взрослым людям больным раком,раз детям не хотите.
я если и помогу, то писать не буду...  O:-)
а если и напишу- как говну в дурке навещала, пирожки носила...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Моё мнение - поклонников у ОВ нет. Есть те, кто против Хамки. Получается искусственное противостояние. Почему-то тех, кто Альку критикует в бабОлины фанаты записывают. Это не правильно. Вот... как-то так....
Я бы тоже так думал, если бы не видел восхваление и почитание кумира. Возможно в силу вашего толерантного отношения к чуду, вам это не режет глаз, как таким бапкофанам, как я. :smile: :cool:

Оффлайн R2D2

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 172
  • Карма: 424
я если и помогу, то писать не буду...  O:-)
а если и напишу- как говну в дурке навещала, пирожки носила...  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
если бы да кабы ...
помогите а не опу рвите!

Оффлайн Ларинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9449
  • Карма: 38645
ну и наоборот... так то схема в обе стороны работает...  :happens: :xixixi: :xixixi:
Дурацкая какая-то схема..... :( Мне не нравится....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 56.