Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 2. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

новогодняя история  (Прочитано 667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
4
новогодняя история.
Был поздний вечер 31 декабря. Я спешила домой с работы, чтобы успеть к Новому Году. Дома ждали мама и двое малышей Юра и Иришка. Папа ушел от нас три месяца назад.
Все случилось как-то глупо и бесссмысленно. Он упрекнул меня в поздних приходах с работы и намекнул на нашего зама, который иногда подвозит меня к дому на своей иномарке... Я не выдержала и выпалила все, что наболело за эти восемь лет. Про его частые командировки, мизерную зарплату и хамовитых друзей, которых он ценит больше нас. Еще съязвила насчет его школьной подруги Светки, которая до сих пор вешается ему на шею при каждой встрече.
Он молча собрал вещи и ушел в ночь. С тех пор я его не видела. Пару раз набирал меня, но я не отвечала.
Падал тихий снег. Я бежала напрямую через парк, чтобы быстрей добраться до дома. Вдруг и з динамиков на фонарях зазвучала легкая музыка. И тут голос отчетливо произнес: " Эта песня посвящается Логиновой Марине". Я встала, как вкопанная, ведь это - я. Зазвучала нежная песня о дружбе верности и любви. Я стояла и слушала, как завороженная. Песня действительно была обо мне, о нас, о наших отношениях.
С соседней алеи приближался мужчина. Когда, он подошел ближе, я узнала Сережу. Подходя, он подскользнулся и чуть не упал, потом как-то неловко вытащил из-под куртки большой букет удивительных белых роз - моих любимых (он не забыл). Он протянул мне цветы и сказал: " Мариш прости меня пожалуйста, я был не прав". И тут я заметила, что мы стоим на нашем месте, возле той самой лавочки, на которой мы когда-то часами сидели, целовались и мечтали, смотря на звезды.
Слезы потекли у меня по щекам, больше я не могла опираться переполнившим меня чувствам. За секунду я оказалась в жарких обьятиях мужа, который целовал меня, шепча какие-то глупости. Глаза его горели, как тогда, восемь лет назад...
Праздник удался на славу. Все были просто счастливы. Этот Новый Год запомнится нам пожалуй на всю жизнь, а песня, которую муж заказал для меня, стала нашим домашним хитом и оберегом на будущее.
[attach=1]


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
новогодняя история
« Ответ #1 : 21 Декабря 2014, 23:20 »
уси пусички какие, :lasso: обнимашки,целовашки

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82741
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293206
новогодняя история
« Ответ #2 : 22 Декабря 2014, 05:51 »
Сопли в меду! Это не касается автора темы!


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10889
  • Карма: 34778
новогодняя история
« Ответ #3 : 22 Декабря 2014, 06:10 »
Мы девочки такие девочки... И хочется нам и сопелек в меду и всего такого...особенно когда не все в жизни ладится...и хоть мы уже большие, а сказки со счастливым концом все равно нужны... :wub: :wub: :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 47.