Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Galina N. 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina2906
7. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 10. Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши (Дом 2 новости) от Uma 11. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Светлана Из-Тихого-Омута / Письмо. На деревню Дедушке.  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
13
Светлана Из-Тихого-Омута / Письмо. На деревню Дедушке.

Дедушка Мороз!
Смотрю я ДД, каюсь.. Много лет смотрю: так вышло. Втянулась.
Интересно на жизнь чужую потаращиться. То есть, БЫЛО интересно.
А сейчас уже сил нет смотреть на это шоу…
Так я и думаю: может, подарок от тебя попросить? По поводу шоу?...Чтобы все хорошо вышло и чтобы я смотрела на этот человеческий материал и дальше?...

Дедушка! Что сделать надо, изложу: всем ума вложить, ряды хомяков почистить, некоторых домой отправить.
Говорят, Ольгу Васильевну вот-вот проводят к мужу венчанному Роберту, это хорошо. К тебе просьб меньше.
Заодно, Дедушка, туда же, за ворота и Сашеньку. С Алианушкой и ее семейством многочисленным – и проекту облегчение, не кормить, не платить табору.
Конечно, Робика бы оставить, эмоции от него только положительные, да и жалко младенца… Но что поделать – вляпался малыш, душа таких родителей выбрала… Так что ВСЕХ…
Но за Робиком пригляди – нет у него защиты, кроме тебя, волшебник Дедушка…

А еще за оградку Оградку с картавым качком, Пынзарей надоевших, хитрого Черкасона лысого, Егорку-обманщика, хулигана Никитку, Богдашку нечесаного со всеми его шапками…
Блюма, Вражевскую, Инессу, Эллу, Сашу, Васю, Ваню, Кристину – всех на выход!
Говорят, Черкасова с ядовитой Кирилюк на ТВ пригласили, сообщи мне, Дедушка, в какие передачи, чтобы я навсегда исключила их из своего просмотра.

Не пускай на шоу надоевших всем до чертиков разных Дианок, Охулковых, Анюток и им подобных, пожалей бедных зрителей….
Кстати, можно вообще девушек с именем АНЮТА на проект не брать – с них никакого проку… Так же, как с АЛЕН.
А Рудневым пошли ребеночка: поженились ребята, детей хотят. А Женька уверен, что гений, КАК Пушкин будет, третье поколение чужой крови – так дай им гения!
Дедушка! Расписалась я! А все потому как просьб и желаний много!
Я тебе еще напишу – только исполни!
За сим – «Из Тихого Омута» Светлана, из зрителей проекта.



Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
проще дом 2 закрыть и открыть дом 3 с обновлённым полностью составом

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118455
  • Карма: 574870
Ну, что...достойненько, с юморком однако, получилось - заслуженный плюсик можно в копилочку положить... :flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
проще дом 2 закрыть и открыть дом 3 с обновлённым полностью составом
  Согласен   :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
А сейчас уже сил нет смотреть на это шоу…
А кто-то заставляет смотреть? Или комментировать вынуждает? Я лично не смотрю то, на что у меня нет сил, и автору советую быть к себе гуманнее :D :D :D


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80037
  • Карма: 228663
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кого оставить то тогда? :hihihihi: Всех проводила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я бы только Габоасратянское семейство. А остальных оставила пока. Хочется посмотреть на эмоции - любовь, интриги, ревность. измены и прощение :hihihihi:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
Дорогой дедушка, Константин Макарыч, посоветуйте Светлане из " тихого омута" смотреть хорошие нравственные передачи: будильник ( есть же аналог?), патриотические программы про героические будни российской молодежи, семья и школа. Напомните уважаемой светлане, что нервные клетки не восстанавливаются, так зачем же тратить их на плохую передачу про нехороших девочек и мальчиков, и даже, бабушек.))) :xixixi: ( почти Ваня Жуков)))

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13579
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86039
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А кого оставить то тогда? :hihihihi: Всех проводила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Я бы только Габоасратянское семейство. А остальных оставила пока. Хочется посмотреть на эмоции - любовь, интриги, ревность. измены и прощение :hihihihi:
. Я с Галиной согласна.. Да и Габозовых выгонять ранова-то. Они достали , но альтернативы нет. Представте, что каждый день вам будут показывать идеальные будни Пынзарей, сахарно-сиропные, Альянка станет образцовой мамашей, идеальной хозяйкой, шаша перестанет пить гулять и начнет носить жене зарплату..... Да нахрен они такие все нужны??? Разве мы будем тратить на это время??))) не смешите  мою кошку Глашу... Даже она. Не будет на это смотреть!!))) поборники нравтвенности! Смотрите в мире животных и старые советские фильмы)) :xixixi: :D. Там всегда хепиэнд ( кстати, я часто все это смотрю, но иногда хочется трэша, чтобы выдохнуть потом и подумать: " господи, спасибо, что все это не про меня")) :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 51.