Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня 9. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 10. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira

Блог Гусев Антон / о конфликте со Стрункиной  (Прочитано 2159 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
0
  Между мной и Оксаной Стрункиной произошел серьезный конфликт. Началось все с того момента, как я начал ухаживать за Женей. Оксана всякий раз не упускала возможности сказать гадость про меня за спиной. Я на это закрывал глаза. Но, моему терпению тоже есть предел. Когда мы с Женечкой переезжали в городские квартиры, я взял из общего холодильника продукты( так делают все). Единственное, я взял эти продукты без спроса( хотя точно так же делают многие участники) и Оксана Стрункина обвинила меня в воровстве. Позже ситуация накалилась, не без помощи Оксаны, до такой степени, что получилось, что я толкнул ее два раза. Притом, что она расцарапала мне шею. После этого конфликта, могу сказать, что любые мои отношения с Оксаной закончены. Я больше не поддержу этого человека, в жизни с ним не пересекусь. Очень жаль, что в конфликте я опустился до ее уровня, но так было нужно.


Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
во мерзость, тырил жратву с общего холодильника,а Окси запалила,он еще и оправдывается,вот уж действительно идеальная парочка мерзостей труль+татоша

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
У них коммунизьмус...все вокруг народное, все вокруг моё. Так завещал великий дедушка Ленин...ах, как я им завидую. ДД смог воплотить эту великую программу компартии в жизнь! Слава Ленину - слава КПСС!


Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
вот мужики там сидят,пипец лупить девок,это у них норма,а их дэушки еще и поддерживают при этом! :boxer:

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Бедгная Стрункина, как бить так ее бедную :vigovor:, как любовь и волшебство так Фекла  :lasso:. Сам тухлый :fish:, Фекла тухлая :xm:, а мнят себя звездами которым все завидуют. Если бы не было Стрункиной, которая их тормошит, уже воняли-бы тухляком на всю поляну :zzzzz:.


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Из-за халявной колбасы передушить готовы друг друга !  Задойнов не раз говорил , что Труля свои денежки зажала  :xixixi:, с понтом на квартиру собирает (на кв в Оричах уже давно собрала , наверное , теперь на московскую ? :xixixi: :xixixi:), а покупки делали на деньги Саши  :(  Так что неудивителен поступок Антошки , видимо ,Труля и научила  как взять продукты , чтобы полторы тысячи сэкономить ...

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
За драку с мальчиками - за ворота! За драку с девочками - почёт и уважение... Всех НАХЕР за ворота!!! БЕЗВОЗВРАТНО!!! Лично меня Антон дико вымораживает! Такой подхалим! Постоянно перед кем-то оправдывается, то перед ИАхой лебезил, то колбасу не крал, не мужик, а кисель. Фу!  :gigigi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10988
  • Карма: 17319
Повысить  зарплату  Стрункиной  :laughy:  Человек  пострадал  за  охрану,  полянской  жрачки  :bita:


Оффлайн еленчик

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Гусик думал о принцессе, чем ее кормить любимую,когда еще дадут на харч денюшку, пока в магазин сходишь. А тут рядом голодная Феошечка, постоянно кушать хочет... :(

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
За драку с мальчиками - за ворота! За драку с девочками - почёт и уважение... Всех НАХЕР за ворота!!! БЕЗВОЗВРАТНО!!! Лично меня Антон дико вымораживает! Такой подхалим! Постоянно перед кем-то оправдывается, то перед ИАхой лебезил, то колбасу не крал, не мужик, а кисель. Фу!  :gigigi:
gri0089БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!! ННе могу дать карму кончились на тебя,дайте за меня кто нить :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
gri0089БРАВО БРАВО БРАВО!!!!!! ННе могу дать карму кончились на тебя,дайте за меня кто нить :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо, дорогая  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ивви, карму  gri0089  повысила!  Втрескался Антонио в Феклу, будет сидеть и не пукать - надо миньет режиссеру сделать - конечно Женечка , езжай - я могу тоже поехать свечку подержать))))

Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Он еще подушку подложит, что-бы мягше было! :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
во мерзость, тырил жратву с общего холодильника,а Окси запалила,он еще и оправдывается,вот уж действительно идеальная парочка мерзостей труль+татоша
Вот в этом они оба Труля и Тошенька! На халяву и уксус сладкий. В этом случае права Стрункина! КРЫСЫ ДВЕ! Боже мой, какие мерзкие людишки - живут ВО ВСЁ на ХАЛЯВУ и всё же прут у своих же ребят! Какая мерзость! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Вот в этом они оба Труля и Тошенька! На халяву и уксус сладкий. В этом случае права Стрункина! КРЫСЫ ДВЕ! Боже мой, какие мерзкие людишки - живут ВО ВСЁ на ХАЛЯВУ и всё же прут у своих же ребят! Какая мерзость! O:-) O:-) O:-) O:-)
оч понравились общие интересы Трулегусевых -  со слов держателя шпица - он тоже любит перед зеркалом наряды примерять - какой богатый внутренний мир ....... Пара на всю жизнь))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 64.