Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от Nata4a 3. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 5. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от irinka5 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от милочка15
7. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тань 9. Вячеслав Володин защитил Татьяну Голикову от нападок думцев: «Перед вами стоит в (Интересное и необычное) от assa 10. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. «Love is…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 12. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас...

Апрельский номер / Чего хотят женщины  (Прочитано 1424 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
Женя: «Чтобы проверить отношения, нужно вместе съездить в отпуск»
Девушка не раз ездила на отдых с Сашей Задойновым и готова поделиться ценным опытом романтических поездок. Мы выяснили, что нужно делать, чтобы покорить сердце Жени во время путешествия.

Отпуск - как лакмусовая бумажка
В народе говорят: чтобы проверить отношения, нужно сделать вдвоем ремонт и съездить в отпуск. В этом есть доля правды. Бывает так, что парень нравится, а совместная жизнь с ним начинает раздражать. Отпуск, как лакмусовая бумажка, может выявить такие нюансы заранее. Когда для нас с Сашей в отношениях настал переломный момент, он сделал все, чтобы добиться моего расположения, и пригласил в Турцию. Тогда я еще подумала: поездка все покажет. Так и произошло. Саша был просто душкой, настоящим джентльменом, поэтому ему удалось завоевать мое сердце.
Не делайте из поездки большого сюрприза
Я люблю сюрпризы, но не в плане заграничного отдыха. Если молодой человек неожиданно сообщит, что мы улетаем завтрашним рейсом, это насторожит меня - ведь нужно знать, что брать с собой в поездку, к чему готовиться! Мне же доставляют удовольствие сами сборы: вместе выбирать маршрут, смотреть фото тех мест, которые мы хотим посетить, вести обратный отсчет времени. До поездки осталось три дня, два, один - и вот мы уже летим! Это приятные ощущения. Так что прошу меня предупреждать заранее!
Спасите от бумажной волокиты
Приятно, когда все формальности отпуска мужчина берет на себя. Виза, трансфер в аэропорт - все это Саша делал сам, мне оставалось только наслаждаться поездкой.
Обеспечьте спокойный режим
Когда мы с Сашей отдыхали в Таиланде, наши биологические часы работали по-разному. Ему нравилось вставать рано, а мне - спать до полудня. Мальчикам всегда хочется где-то полазить, куда-то съездить, а я выбираю отель, где все включено - и еда, и развлечения, и отдых, и бассейн. Спишь до часу дня, выбираешься на солнышко, лежишь у бассейна. Экскурсии мне тоже интересны, но для того, чтобы отдохнуть физически, мне лично необходим спокойный режим. Не очень люблю на отдыхе фотографироваться. Для этого существует фототуризм - едешь за границу, снимаешь все достопримечательности. Меня такой вид отдыха изматывает. Хочется путешествовать налегке, без фотокамеры и прочей техники.
Разделите мою страсть к шопингу
Необходимо вносить разнообразие в культурную часть. Саша, например, нашел один ресторанчик, где ему было приятно пивка попить с рыбкой, но каждый день в одно и то же место ходить скучно. Мне, например, хотелось погулять по местным рынкам, купить что-нибудь интересное, необычное. Я люблю шопинг. За границей одежда стоит дешевле, чем в России, поэтому могу провести в магазинах несколько часов. Мне очень приятно, если мой молодой человек разделяет со мной эту страсть. За время наших отношений Саша часто сопровождал меня во время походов по магазинам и привык быть на ногах по три-четыре часа.
Найдите возможность соскучиться друг по другу
Мне нравится, когда можно посвятить время себе - сходить на массаж, в SPA-салон. Саша, например, во время нашей тайской поездки встретил целую компанию своих земляков и некоторое время тусил с ними. Я не возражала - пусть у каждого будет возможность провести время так, как ему хочется. Это даже хорошо, когда есть возможность немножко соскучиться друг по другу. Но только чуть-чуть.
ПС: Совместный отпуск, несомненно, раскроет характер вашего мужчины, но все же считаю, что настоящую проверку молодой человек проходит в быту.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 42.