Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От любви до каторги - один шаг... Почему в убийстве парижской модистки обвиняли (Интересное и необычное) от Миссис уксус 2. Когда замечаешь, что твоей зубной пасты (геля для душа, крема для тела) осталось (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Я купила платье – чёрное платье-рубашку на кнопках от горлышка до подола, сказоч (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Чем пожертвовала ради сына актриса Лянка Грыу (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. В Москве прошло вручение телевизионной премии: фоторепортаж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Не захотела жить без него… (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Хочу, чтобы вы почитали этот рассказ об Олеге. Написал его Виктор Викторович Кон (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Венская опера: нет повести печальнее на свете... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User 12. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5

МНЕНИЯ  (Прочитано 3229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
МНЕНИЯ
« : 19 Декабря 2014, 16:28 »
15
МНЕНИЯ наших форумчан / Алевтина

Людмила Валерьевна в этой кухне чуток поварилась и в курсе, что там и как делается: даже если это подарок от родителей Либерж, то его торжественное оглашение на свадьбе - рекламная акция. И последующее обсасывание этого факта с точки зрения кто рулевой, а кто консультант - это тоже дополнительная реклама. Пусть даже Кирилюк чё-то там трындит негативное... Трындит - это главное! Учитывая, сколько у Кирилюк недоброжелателей, а у Либы поклонников - из принципа легко можно заинтересовать ту часть аудитории, которая назло Кирилюк пойдёт и полюбопытствует... А там, глядишь, и прикупит что-нибудь...

В реальной жизни я себе не представляю, чтобы совершенно посторонним людям было позволено обсуждать подарок родителей с теми, кому он предназначен... Я бы послала: какое ваше собачье дело? А тут и Бородина тетит Люсю с Женькой, и на поляне на стройке эту тему обкашливают, громко еще раз произносят название "ЛИБЕРЖЕ": ну и пусть "Либер" стоит вначале, а "же" как бы с боку припёка - зато запоминается, и если кому захочется вспомнить, как же фирма называется - есть на что опереться... да и просто беседы задушевные внутри семьи ведутся - папа-мамы-мастерко-молодые - нормально все, по плану идёт ...

Так что Людмиле Валерьевне нужно радоваться, что ее сыну выпал шанс пристроиться к серьезному делу в ближайшем будущем. А знания в этой области придут с опытом. Не боги горшки обжигают. Ди-джейство - это только на сейчас могло бы стать занятием - годов, максимум, до 35... Дальше на таком уровне, какой из себя представляет Женька - ну, стрёмно... Да и сфера эта плотно забита, так что ждать отсюда чего-то существенного в материальном плане - утопия. Я вот думаю, что как бы он Либу не обскакал... Либа из тех, кто по верхам скачет - если не получается что-то сразу, у нее пропадает интерес. А Руднев въедливый, дотошный - этот если врубится, не выдернешь...

А что касается самой свадьбы, я не заметила, чтобы Люся как-то печалилась. А что касается выбора ее сына, то я бы на ее месте не испытывала дискомфорта: Женька отнюдь не подарок. И мать лучше кого бы то ни было знает, что ему нужен-таки локомотив.
Надо погодить немного, чтобы выводы делать, думаю..Ну, в смысле, кто и на что из этой пары способен больше или меньше.
[attach=1]


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
МНЕНИЯ
« Ответ #1 : 19 Декабря 2014, 16:31 »
всё верно :flower3: :flower3:

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
МНЕНИЯ
« Ответ #2 : 19 Декабря 2014, 16:37 »
с Либерж жить тяжело
если в эфирах ее менторский голос хочется на полное отсутствие звука переключить, то бедному рудневу с этим голосом засыпать и просыпаться
ужас


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МНЕНИЯ
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 16:40 »
с Либерж жить тяжело
если в эфирах ее менторский голос хочется на полное отсутствие звука переключить, то бедному рудневу с этим голосом засыпать и просыпаться
ужас
Вы знаете, я ещё та зараза, но если мужик любит,ему за счастье жить с такой,да, не подарки, сами от себя и страдаем...

Оффлайн Вредная кошка

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5895
  • Карма: 23167
МНЕНИЯ
« Ответ #4 : 19 Декабря 2014, 16:45 »

Вы знаете, я ещё та зараза, но если мужик любит,ему за счастье жить с такой,да, не подарки, сами от себя и страдаем...
с громогласными бабами редко кто уживается


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
МНЕНИЯ
« Ответ #5 : 19 Декабря 2014, 16:47 »
с громогласными бабами редко кто уживается
Точно... Вон Роби старший сплавил Говну и кайфует.... :xixixi:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
МНЕНИЯ
« Ответ #6 : 19 Декабря 2014, 16:50 »
с громогласными бабами редко кто уживается
Простите, но вы тоже не сахар..

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
МНЕНИЯ
« Ответ #7 : 19 Декабря 2014, 17:00 »
А что они хотели ,чтобы "Желибер "назвали,сразу же сказали бы ,что созвучно с именем папы Либержки ,тогда бы уж сразу назвали Жильбер-необычно,прикольно и никто бы вякнуть не посмел!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
МНЕНИЯ
« Ответ #8 : 19 Декабря 2014, 17:22 »
Либа классная дивчина, с мозгами, в отличии от большинства проектных, и родители у нее хорошие, счастья им  :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
МНЕНИЯ
« Ответ #9 : 19 Декабря 2014, 17:39 »
Мне понравилась их свадьба - не дали недругам испортить себе праздник, только позитив  :flower3:  Как вспомню свадьбу Алианы - вот где вволю нагадили все желающие - ГОВна и друг-свидетель, имея таких родню и друзей - и врагов не надо  :(

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41400
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165122
МНЕНИЯ
« Ответ #10 : 19 Декабря 2014, 17:43 »
Вы знаете, я ещё та зараза, но если мужик любит,ему за счастье жить с такой,да, не подарки, сами от себя и страдаем...
  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Freya

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1339
  • Карма: 2754
МНЕНИЯ
« Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 20:10 »
с громогласными бабами редко кто уживается
Да ладно еще с "громогласными бабами", а тут - громогласный мужик. Бедный Руднев, бедные мать и сестренка - смотрела на них, как на жертв радиации. Особый трагизм - в добровольном выборе.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
МНЕНИЯ
« Ответ #12 : 19 Декабря 2014, 20:24 »
А почему они должны называть свой подарок в угоду Жене? Это ИХ подарок, своей дочери на свадьбу, как захотели так и назвали.
Когда мама Жени так вложится - тоже пусть в честь Женечки подарочек назовет. :smile:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86038
МНЕНИЯ
« Ответ #13 : 19 Декабря 2014, 20:34 »
Мне понравилась их свадьба - не дали недругам испортить себе праздник, только позитив  :flower3:  Как вспомню свадьбу Алианы - вот где вволю нагадили все желающие - ГОВна и друг-свидетель, имея таких родню и друзей - и врагов не надо  :(
Вербушка, согласна на 100%... Мне тоже свадьба очень понравилась.. Отличные наряды.. Трогательный папа у Либерж!! Даже реклама магазина, особо ничего не испортила!!!

Оффлайн Против

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1430
  • Карма: 2001
МНЕНИЯ
« Ответ #14 : 19 Декабря 2014, 21:14 »
а мне чё то Людмилу Валерьевну жаль,мне кажется ей очень не уютно было после такого подарка,что она интересно смогла подарить если ей Женька проектными деньгами помогал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 60.