Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от ис 2. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. Иноагент Макаревич взвыл от жизни в Израиле. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 4. Сычик , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. 31.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 8. Что является верхом глупости? - Короткая, но глубокая и мудрая китайская поговор (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александрова 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 10. Πpиятно познакoмитьcя! (В мире животных) от Валентина 11. Молодая жена, алкоголь, госпитализация: куда пропал актер Станислав Любшин (Кино и новости кино) от Aloe 12. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от irinka5

Берегите ваших близких.  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
42
Девчата, может то что я напишу покажется чушью,но мой дедуня сегодня поехал в Москву за моей трудовой(мне же кобыле лень),приезжает и вытаскивает шаурму(а перед этим мы поругались)у меня чуть ли не слёзы из глаз,знаю что любит, а я его хаю,а про эту фигню в лаваше я ему все уши пропела,но любимки мои, как приятно.. вот не цветы, а какой то собачий деликатес,а вся растаявшая..


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Берегите ваших близких.
« Ответ #1 : 19 Декабря 2014, 15:27 »
Девчата, может то что я напишу покажется чушью,но мой дедуня сегодня поехал в Москву за моей трудовой(мне же кобыле лень),приезжает и вытаскивает шаурму(а перед этим мы поругались)у меня чуть ли не слёзы из глаз,знаю что любит, а я его хаю,а про эту фигню в лаваше я ему все уши пропела,но любимки мои, как приятно.. вот не цветы, а какой то собачий деликатес,а вся растаявшая..
Мужчины "скупы" на ласковые слова и проявления нежности....но вот так и смог - Вам показать, что мол - любит и дорога Вы ему....
Классс... много  стоит этот  незатейливый турецкий "деликатес"!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Берегите ваших близких.
« Ответ #2 : 19 Декабря 2014, 15:32 »
Приглашаю в гости. шаурма у нас вкусная, восточная, кушай хоть каждый день.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Берегите ваших близких.
« Ответ #3 : 19 Декабря 2014, 15:32 »
Венерочка, в этом и есть любовь...

из инета:
Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Берегите ваших близких.
« Ответ #4 : 19 Декабря 2014, 15:32 »
Мужчины "скупы" на ласковые слова и проявления нежности....но вот так и смог - Вам показать, что мол - любит и дорога Вы ему....
Классс... много  стоит этот  незатейливый турецкий "деликатес"!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Да Олечка, да,он по натуре молчун,цветы если дарит, то не понятно от кого дежурный поцелуй в щёку,нет я то понимаю ,а он как дядя чужой,у нас прибавились мужчины на Колючке,мальчики, не забывайте про наши ушки....


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100646
Приглашаю в гости. шаурма у нас вкусная, восточная, кушай хоть каждый день.
Елена, дороговато к Вам будет съездить, шаурмы поесть  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Ой как мило,Венерочка!!!
Ой как мило  :)8  :)8  :)8
Деду лично от меня респект и уважуха, обязательно передай от меня и помирись.

Вот вам с ним песенка

ссылка

Ты говорила.что понравилась
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 15:39 от Крохаминипут »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Берегите ваших близких.
« Ответ #7 : 19 Декабря 2014, 15:41 »
Кроша, :lol: ну он мне тоже много лет говорит, что на баян в детстве ходил,баяна не видела и каким способом ходил тоже не знаю..


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Берегите ваших близких.
« Ответ #8 : 19 Декабря 2014, 15:49 »
Венер,...  :flower3: :flower3: :flower3: напомнила...
Поделюсь своим...
Первое замужество... студенты... Денег совсем нет (осталось строго мужу на метро до института и обратно)... На следующйий день - стипендия,... но мы уже 2 дня НИЧЕГО  не ели... молодые, нам не впервой...  Муж уезжает в институт, я - дома жду его... Он приезжает... с пирожком... (Удалось пройти бесплатно в метро и он сэкономил эти копейки)... М6ы вдвоём жадно набросились на этот пирожок... Так вот,... после почти 3-х дней голодовки, могу сказать - ничего вкуснее в жизни не ела...

Он был голоден,... если бы он съел его сам, я бы никогда не узнала... Но он принёс его МНЕ... Я была молода,... но уже тогда знала, что никто не сможет мне сделать подарка дороже...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79769
Берегите ваших близких.
« Ответ #9 : 19 Декабря 2014, 15:53 »
ой, девочки.... пойду обниму и поцулую...........

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Берегите ваших близких.
« Ответ #10 : 19 Декабря 2014, 15:57 »
Венер,...  :flower3: :flower3: :flower3: напомнила...
Поделюсь своим...
Первое замужество... студенты... Денег совсем нет (осталось строго мужу на метро до института и обратно)... На следующйий день - стипендия,... но мы уже 2 дня НИЧЕГО  не ели... молодые, нам не впервой...  Муж уезжает в институт, я - дома жду его... Он приезжает... с пирожком... (Удалось пройти бесплатно в метро и он сэкономил эти копейки)... М6ы вдвоём жадно набросились на этот пирожок... Так вот,... после почти 3-х дней голодовки, могу сказать - ничего вкуснее в жизни не ела...

Он был голоден,... если бы он съел его сам, я бы никогда не узнала... Но он принёс его МНЕ... Я была молода,... но уже тогда знала, что никто не сможет мне сделать подарка дороже...
Ириша, вот и у меня чувство той девочки,этот лысый и золотой, мне его принёс...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Берегите ваших близких.
« Ответ #11 : 19 Декабря 2014, 16:00 »
Венер,...  :flower3: :flower3: :flower3: напомнила...
Поделюсь своим...
Первое замужество... студенты... Денег совсем нет (осталось строго мужу на метро до института и обратно)... На следующйий день - стипендия,... но мы уже 2 дня НИЧЕГО  не ели... молодые, нам не впервой...  Муж уезжает в институт, я - дома жду его... Он приезжает... с пирожком... (Удалось пройти бесплатно в метро и он сэкономил эти копейки)... М6ы вдвоём жадно набросились на этот пирожок... Так вот,... после почти 3-х дней голодовки, могу сказать - ничего вкуснее в жизни не ела...

Он был голоден,... если бы он съел его сам, я бы никогда не узнала... Но он принёс его МНЕ... Я была молода,... но уже тогда знала, что никто не сможет мне сделать подарка дороже...
Ирочка...понимаю...вот  такие мелочи ....и тянут чашу весов  вверх...когда начинаешь мерить плохое и хорошее....
И скрепляют семью и любовь такие моменты - крепче цементного раствора!!!!

Помню мы купили первую клубнику своей маленькой дочке и поставили в холодильник...вечером хотели сюрприз сделать  после садика....а ее съела племяница...она немного постарше была  и самодеятельничала уже в поисках сладкого и вкусненького....так вот  так было обидно и больно....мы же любовь свою показывали нашей малышке...да и ягоды нам особо и не по "карману" были  но мы потратились..ну съел-то тоже ребенок...но все равно  как-то обидно было......

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51732
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526593
Берегите ваших близких.
« Ответ #12 : 19 Декабря 2014, 16:02 »
Кроша, :lol: ну он мне тоже много лет говорит, что на баян в детстве ходил,баяна не видела и каким способом ходил тоже не знаю..
Мой муж = классно играет на гитаре...но оказывается они с братом ходили на уроки музыки -...ха  ха  ха  на баяне....но тот - постарше и покрупнее - мог носить инструмент...а мой - был маленткий и худенький  - ему дали - гитару!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Берегите ваших близких.
« Ответ #13 : 19 Декабря 2014, 16:03 »
Ириша, вот и у меня чувство той девочки,этот лысый и золотой, мне его принёс...
Венер, "та девочка" - это я... (моя история)... :kiss5:

Именно такие моменты дают нам силы всё им прощать... Жить ради кого-то... это и называется жить полной грудью... И хорошо, когда этих "кого-то" (любимых людей) много... O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Берегите ваших близких.
« Ответ #14 : 19 Декабря 2014, 16:07 »
 :med:
Мой муж = классно играет на гитаре...но оказывается они с братом ходили на уроки музыки -...ха  ха  ха  на баяне....но тот - постарше и покрупнее - мог носить инструмент...а мой - был маленткий и худенький  - ему дали - гитару!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Но тенором обладает дай Боже.. тем более в зале заседания(туалет)..
Венер, "та девочка" - это я... (моя история)... :kiss5:

Именно такие моменты дают нам силы всё им прощать... Жить ради кого-то... это и называется жить полной грудью... И хорошо, когда этих "кого-то" (любимых людей) много... O:-)
Иришечка я и не спорю..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.