Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Кот Баюн © Дом 2 Срочные новости - Не всякая птица долетит до Поляны  (Прочитано 6268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Верующие, ! Откуда столько гадких слов, оскорблений и домыслов?  Срочно в храм!
Вы начинаете мне нравиться. Пишите еще :laughy: У меня тут есть пара-тройка любимых авторов, у вас есть шанс попасть в их число :laughy:


Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Может я и не в тему, но....посмотрела вечерний, свадьбу Либы. Кто то тут писал, что Алианка после свадьбы поехала догуливать в караоке. Сколько было осуждений. А она вернулась, со всеми вместе, и бежала в дом по снегу в одних балетках.  Сопля ругал её за это. Я и так не верила всему, что наши почтальоны приносят. А теперь верю только Коту. Вот он то ещё ни разу не соврал. Котик, продолжай нас радовать правдивыми топиками. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Короче, Алианка не в бровь, а в глаз попала, сказав, что старая суицидница тра...ается с сыночком. Вон какое бешенство матки у ГОВНОстарухи началось  :xixixi:
...это когда было   :shock:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
...это когда было   :shock:

Я так поняла, сегодня. В эфире через пять дней.


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Срочные новости / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Гобозов прилетел в Москву, но на Поляну ехать боится - лучшая бабушка и мать на свете обязательно сожрёт ему мозг.
Он завис в чайхоне на Юго-Западной. Надеемся, что он там протусит до утра и Алиана с Робиком спокойно проведут ночь без воплей бесноватой колясочницы и её луноликого запойного сынка.
Голожопая боксёрка уже на низком старте, ждёт своего отпраска, чтобы начать атаку.
Алиана выходила на кухню за питанием, вся наскрозь больная отставная балерина в три прыжка слетела со второго этажа и опять попыталась начать скандал, вопя и размахивая руками.
Алиана тихо вышла их кухни и спряталась с Робиком обратно в свою комнату.

(Автор - Кот Баюн)

ну-ну... сначала лосиха наврала, что бабка зверски избивает Роберта, потом наврала, что бабка с Сашкой любовники, как к ответу призвали начала шантажировать оргов и закатывать банно-прачечные истерики ... по итогу получила хорошего леща, но это только начало надеюсь ... заберите у психической мамашки ребенка... и пролечите её хорошенько в склифе  :gigigi:

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2014, 08:04 от Натуська »

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Я так поняла, сегодня. В эфире через пять дней.
...совсем докатилась старая  :facepalm:...то трусами сверкнула...теперь ещё и это ... :laughy:


Оффлайн Листок

  • Друг
  • Сообщений: 3112
  • Карма: 27677
ну-ну... сначала лосиха наврала, что бабка зверски избивает Роберта, потом наврала, что бабка с Сашкой любовники, как к ответу призвали начала шантажировать оргов и закатывать банно-прачечные истерики ... по итогу получила хорошего леща, но это только начало надеюсь ... заберите у психической мамашки ребенка... и пролечите её хорошенько в склифе  :gigigi:

Это брехня самой старой мордовской хабалки, В эфире шло только что старая жадная воровка плохо с ним обращалась, про зверское избиение нигде не было, это уже домыслы челябинской хабалки с глубоко перепоя
Шантажирует всю дорогу только старая хамка, проект, участников, закатывая свои хабальные скандалы и припадочные истерии до красномордия на и без того отталкивающем рыле.
Если бы мою дочь такое недосущество хоть на тысячную долю задело ото того как эта делала нахалка Михайлова, в лучшем случае старуха бы из судов не вылезла за всю брехню, что она своим языком мела в самом начале отношений своего выродка с Али, в худшем, ее уродливая рожа познакомилась бы с грязным унитазом, где ей и место, полуторометровой унитазной швабре.

Оффлайн идеалист

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 559
Про инцест не верю. Если Алианке прилетела оплеуха за это - заслужила. Мамо гнать поганой метлой с проекта. Алиана пусть язык иногда держит за зубами. 

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
Листок, вот это правильно сказали! :flower3: я бы за дочь порвала бы эту дрянь! Своих детей людьми не сделала,как и сама человеком не стала,а лезет чужих учить да грязью поливать!

Оффлайн lenga

  • Друг
  • Сообщений: 3956
  • Карма: 12895
идеалист, когда на вас столько г..на льется и не так ответить! Я вообще поражаюсь алькиной выдержке! Я бы давно уже так залепила бы ,не посмотрела на возраст,чтоб те балетные ноги на уши взлетели! И чтоб больше никогда руки тянуть не хотелось!

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Это брехня самой старой мордовской хабалки, В эфире шло только что старая жадная воровка плохо с ним обращалась, про зверское избиение нигде не было, это уже домыслы челябинской хабалки с глубоко перепоя
Шантажирует всю дорогу только старая хамка, проект, участников, закатывая свои хабальные скандалы и припадочные истерии до красномордия на и без того отталкивающем рыле.
Если бы мою дочь такое недосущество хоть на тысячную долю задело ото того как эта делала нахалка Михайлова, в лучшем случае старуха бы из судов не вылезла за всю брехню, что она своим языком мела в самом начале отношений своего выродка с Али, в худшем, ее уродливая рожа познакомилась бы с грязным унитазом, где ей и место, полуторометровой унитазной швабре.
Правильно.Своих детей надо защищать.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Думаю, самого интересного мы и не увидим...в эфире бабака умотает/ не умотает домой якобы по собственному хотению, Сопливому велению...ну, мне так каааааатся..

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Верующие, ! Откуда столько гадких слов, оскорблений и домыслов?  Срочно в храм!
У меня соседка ходит в храм каждое воскресение. Стоит всю заутреннюю. А из храма - в магазин за бутылкой и так до следующей службы... Говорит: не согрешишь- не покаешься........ :pray2: :pray2: :pray2:
Вот я думаю, откуда у ОВ столько сил и здоровья? Я с девчонками своими пошумлю, ноги-руки трясутся, ночь не сплю... А тут второй год в дерьме живет - и ничего, живенькая такая?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 57.