Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vomana 2. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от vomana 3. Саша Черно не просто так стала домашней и спортивной: появился серьезный мужчина (Дом 2 слухи) от vomana 4. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от irinka5 5. Клава вернулась на поляну и узнала о «волшебстве» Игоря с Катей Гориной (Дом 2 слухи) от irinka5 6. В эфире "Дома-2" в мельчайших подробностях показали роды Вики Лысковец (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Агатах 8. Звездные разводы: чья любовь закончилась в 2024 году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Дочь Волочковой проводит время с парнем в доме мамы — балерина счастлива (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 12. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Власова:"Инесса,раскинь уши, и слушай сюда-твой пердел Котапесов! Фирштейн?"  (Прочитано 1464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
7
Доброе время! Слазьте с "уток" друзья и слухайте умные вещи!!!! Я,получив валенком под зад,с ускорением покинула проект...Пользуясь случаем,передаю привет родным,кучерявому Никитке,лысому Андрюхе и нудному Игорехе,а толстому Егору-болт! Особый привет Инессе-мамалыге, надеюсь ты там сидишь на "утке", и молишься всем святым угодникам ради того, чтобы я тебя простила. Все люди Дома-2 от природы слабы и дурковаты, кто то падок на ложь, кто то падок на убийство, кто то падок на воровство,но в целом все козлы... повторяю еще раз, я не в праве осуждать тебя коза Инесса, но в праве тебе сделать жесткий выговор,с занесением в грудную клетку: ты, молодец, освоила редактора, фотографа,сценариста,даже кладовщика! Умница! А что б подставить меня, нашла похожее фото девушки с коноплей, тоже респект!!!! Решила засадить меня,лет на 5, еще та морковка :swearing:  ???? Соль моего текста такова : уж лучше иметь вредные привычки,и курить "косяки", чем не разбираться в своих близких связях...... Но кармА моя чиста и светла, я похавав бананов и кокосов стала сильна, ведь правда на моей стороне, а вот твоя кармА, подруга, дырявая и грязная и не подмытая, так как не только в твое тело, а так же в твою душу многие вхожи за смешные деньги. И все, что ты заварила, вызвало у меня лишь отрыжку, ведь ты "падшая женщина"(В.Венгржановский), которая решила прикрыть себя нелепыми компроматами на меня. Посади меня на оголеный детектор еще раз и я выйду с чистой совестью,получив сильнейший оргазм, потому что я знаю кто есть я, я знаю цену своей жизни, и я каждую секунду думаю о тех, кто меня родил и воспитал для Дома-2, а ты Инесса всего лишь мелкая рыбешка,которых на острове и коты не жрали,и которая верит в то, что она хищная акула за папУками,а Котапесов твой предел, смирись,уймись и захлопнись!
У дачи тебе сидеть,у входа! И спасибо телепроекту ДОМ-2 за то, что дали возможность попробовать "морковь", спасибо за то, что в ваших стенах я поборола свою бесполезную и дурную привычку Вадика, и спасибо вам за то, что я обрела новых,курящих друзей) p.s. не судите меня по прошлому, меня там давно нет,я улетеееееееела... Всех люблю и обниму...когда отпустит и я приземлюсь! :laughy: :durdom:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
не удалось Ольке побарыжничать))) :xixixi:
Егор,  :plus1: :plus1: :plus1:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Доброе время! Слазьте с "уток" друзья и слухайте умные вещи!!!! Я,получив валенком под зад,с ускорением покинула проект...Пользуясь случаем,передаю привет родным,кучерявому Никитке,лысому Андрюхе и нудному Игорехе,а толстому Егору-болт! Особый привет Инессе-мамалыге, надеюсь ты там сидишь на "утке", и молишься всем святым угодникам ради того, чтобы я тебя простила. Все люди Дома-2 от природы слабы и дурковаты, кто то падок на ложь, кто то падок на убийство, кто то падок на воровство,но в целом все козлы... повторяю еще раз, я не в праве осуждать тебя коза Инесса, но в праве тебе сделать жесткий выговор,с занесением в грудную клетку: ты, молодец, освоила редактора, фотографа,сценариста,даже кладовщика! Умница! А что б подставить меня, нашла похожее фото девушки с коноплей, тоже респект!!!! Решила засадить меня,лет на 5, еще та морковка :swearing:  ???? Соль моего текста такова : уж лучше иметь вредные привычки,и курить "косяки", чем не разбираться в своих близких связях...... Но кармА моя чиста и светла, я похавав бананов и кокосов стала сильна, ведь правда на моей стороне, а вот твоя кармА, подруга, дырявая и грязная и не подмытая, так как не только в твое тело, а так же в твою душу многие вхожи за смешные деньги. И все, что ты заварила, вызвало у меня лишь отрыжку, ведь ты "падшая женщина"(В.Венгржановский), которая решила прикрыть себя нелепыми компроматами на меня. Посади меня на оголеный детектор еще раз и я выйду с чистой совестью,получив сильнейший оргазм, потому что я знаю кто есть я, я знаю цену своей жизни, и я каждую секунду думаю о тех, кто меня родил и воспитал для Дома-2, а ты Инесса всего лишь мелкая рыбешка,которых на острове и коты не жрали,и которая верит в то, что она хищная акула за папУками,а Котапесов твой предел, смирись,уймись и захлопнись!
У дачи тебе сидеть,у входа! И спасибо телепроекту ДОМ-2 за то, что дали возможность попробовать "морковь", спасибо за то, что в ваших стенах я поборола свою бесполезную и дурную привычку Вадика, и спасибо вам за то, что я обрела новых,курящих друзей) p.s. не судите меня по прошлому, меня там давно нет,я улетеееееееела... Всех люблю и обниму...когда отпустит и я приземлюсь! :laughy: :durdom:Егор полный респект и восторг...но на ночь нельзя читать....просыпаются соседи от моего хохота :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЕГОР

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2585
  • Карма: 14454
Егор полный респект и восторг...но на ночь нельзя читать....просыпаются соседи от моего хохота :flower3: :flower3: :flower3:
[/quote] Нечё спать,когда мы Власову читаем! :laughy: :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 49.