Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Куда пропала Ольга Шелест: два года не появляется в эфирах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Напрасно Горина спровоцировала Яббарова и Рахимову, считают зрители Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Собачкин ангел (В мире животных) от irinka5 6. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9
7. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Кира2111 8. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от тасик 9. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 10. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от blonda9 12. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова

Советуют фаны...  (Прочитано 3979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Советуют фаны...
« Ответ #60 : 19 Декабря 2014, 10:34 »
У меня нет ни чувства брезгливости,ни стыда за неё.Я принимаю её такой ,какая она есть.Я наблюдала за ними и пересматривала своё отношение к молодым.Времена меняются и меняются взгляды людей и ничего с этим не поделаешь.Мы старея попадаем в другой,непонятный нам мир,надо учиться в нём жить,иначе всё будет так,как у ОВ,
Я тоже стала смотреть Дом-2 как потенциальная свекровь,у меня единственный сын. Люблю его,спорим с ним часто,много общаюсь с его друзьями. Поэтому для меня это шоу не является школой жизни,там сплошные антипримеры.На Доме-2 все зарабатывают деньги,и участники,и орги.
 Взрослея (не старея) мы,действительно,на многое смотрим по-другому.Но мир не такой уж непонятный,мы ведь не переезжаем на другую планету. Надо просто уважать других,и молодых и старых.Не считать себя во всем правой,прислушиваться к чужому мнению,и иметь свой мир,свою жизнь,свои интересы.


Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Советуют фаны...
« Ответ #61 : 19 Декабря 2014, 11:04 »
Я тоже стала смотреть Дом-2 как потенциальная свекровь,у меня единственный сын. Люблю его,спорим с ним часто,много общаюсь с его друзьями. Поэтому для меня это шоу не является школой жизни,там сплошные антипримеры.На Доме-2 все зарабатывают деньги,и участники,и орги.
 Взрослея (не старея) мы,действительно,на многое смотрим по-другому.Но мир не такой уж непонятный,мы ведь не переезжаем на другую планету. Надо просто уважать других,и молодых и старых.Не считать себя во всем правой,прислушиваться к чужому мнению,и иметь свой мир,свою жизнь,свои интересы.
Где тот момент,когда за взрослением начинается старение и как его не пропустить?Я всегда жила в семье,где были бабушки.Помню как к маме приходила подруга,а бабушка не давала им поговорить и как они сидели  и переглядывались,а бабушка говорила и говорила.Потом пришло время и моя мама,когда ко мне приходила подруга, не давала нам слово вставить.Пока я ещё чувствую,когда надо остановиться  и послушать других,а когда и совсем уйти в другую комнату))))).А что будет потом неизвестно((((

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Советуют фаны...
« Ответ #62 : 19 Декабря 2014, 11:22 »
..но я крайне редко ошибаюсь. :kiss5:
Такая же фигня ))


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Советуют фаны...
« Ответ #63 : 19 Декабря 2014, 11:56 »
Где тот момент,когда за взрослением начинается старение и как его не пропустить?Я всегда жила в семье,где были бабушки.Помню как к маме приходила подруга,а бабушка не давала им поговорить и как они сидели  и переглядывались,а бабушка говорила и говорила.Потом пришло время и моя мама,когда ко мне приходила подруга, не давала нам слово вставить.Пока я ещё чувствую,когда надо остановиться  и послушать других,а когда и совсем уйти в другую комнату))))).А что будет потом неизвестно((((
Вот самое главное,не пересиживать. У меня тоже были бабушки.Но у меня другая ситуация, мои подруги приходят к моей маме посоветоваться,душу излить. Она у меня очень добрая,я никогда не слышала,что бы она о ком-то сказала плохо. Мы с сестрой ее обожаем,любят наши дети и зять (муж сестры). Даже мои бывшие мужья к ней в гости приходят (вот они меня реально напрягают,нефиг тут шляться). К сыну часто приходят друзья,я на стол подала,как дела спросила и ушла к себе в комнату. Но иногда заходят тоже ,или советуются,или просто поболтать. Если спросят- скажу как думаю,но всегда предупреждаю,что это твоя жизнь и тебе лично придется решать как делать. Сама с советами не лезу. А вот с сыном не всегда сдерживаюсь,лезу с советами.Он меня быстро на место ставит:Не надо, мамуль, нарушать его личное жизненное пространство. Вот где надо железное терпение иметь.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Советуют фаны...
« Ответ #64 : 19 Декабря 2014, 12:14 »
Где тот момент,когда за взрослением начинается старение и как его не пропустить?Я всегда жила в семье,где были бабушки.Помню как к маме приходила подруга,а бабушка не давала им поговорить и как они сидели  и переглядывались,а бабушка говорила и говорила.Потом пришло время и моя мама,когда ко мне приходила подруга, не давала нам слово вставить.Пока я ещё чувствую,когда надо остановиться  и послушать других,а когда и совсем уйти в другую комнату))))).А что будет потом неизвестно((((
Я поняла,Вы говорите,о наступлении старческого маразма. Да,это страшно. Моя бабуля в 45 лет вышла второй раз замуж, родила мою маму в 47 лет и было уже трое детей от первого брака (первый муж умер).Ей было 90 когда ее не стало.Последние два года она страдала старческим маразмом,все забывала,стала как маленький ребенок. Мы всегда жили вместе.Сестра-студентка,я-старшеклассница,мама-медсестра в диспансере,плюс тетя Анечка. Мы все распределились так,что бы бабуля всегда была под присмотром.Я очень любила бабулю,мне было не в тягость забота о ней. Моей мамочке сейчас 75 лет. Она у меня умница и красавица. Пока я утром встану,она уже будет после душа,при прическе и при макияже. Она помогала мне с сынулей,сейчас помогает моей племяннице с правнучкой. Так что я надеюсь на свою генетику. А когда мне хочется поговорить, а у сына свои дела - сижу в Колючке.Весной у меня появится собачка,девочка той-терьерчик.Вот и появится у меня свой благодарный слушатель.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 47.