Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 2. Клава Безверхова На счет Кати Гориной. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Горина уже отдалась Ихарю,о чем он поведал всей мужской спальне 😁 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Горина считает Рахимову неудовлетворенной женщиной (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Мама Вики Вероника теперь официально участница проекта ,будет искать любовь ,где (Дом 2 слухи) от irinka5 6. У новой жены бывшего мужа Бородиной упал глаз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богиня Дома 2 выдохлась, устала скандалить и призналась своим поклонникам, что в (Дом 2 слухи) от irinka5 8. "Она обязана уважать меня": Черно заявила, что не подпустит своего сына к "марам (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 10. Художник-пожарный поделился впечатлениями после продажи картины Киркорову (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. рассказы (Интересное и необычное) от glasha 12. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова

Адвокат Прохора Шаляпина разбила его семью с Ларисой Копенкиной  (Прочитано 1462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 [attach=1]
Вот и закончился один из самых обсуждаемых браков отечественного шоу-бизнеса. Певец Прохор Шаляпин и бизнесвумен Лариса Копенкина развелись. За это время у Ларисы появилось много поклонников, которые поддержали в это непростое для нее время. А позже женщина призналась, что все могло бы закончиться иначе. В блоге женщина оставила сообщение, из которого многое становится понятно: «Дорогие мои, еще раз Спасибооо❗ ️Мы с Прохором расстались по хорошему, он просто мальчишка, не смотря на рост и возраст) Если бы не его Адвокат, то всей этой истории , скорее всего не было! Если с рядом с мужчиной не умной советчик, то вот такой финал. Это обычная увы житейская история, даже в семьях где есть дети и браки равны по возрасту, такое происходит часто( Не смотря на это Прохор взял на себя ответственность за ребенка, хотя и не известно от кого( будет ДНК, Умный Адвокат помогает решить вопросы мирным путем, а не вбивать клинья между людьми, пропиарив себя и унижая мое достоинство, она унизила только себя и его ((( мы же были, не в зале суда...!!! Нам с ним не чего делить, мы не смотря не на что , всегда договаривались. Он хотел при таких советчиках, как лучше, ну а получилось...Он сам не знает с кем и куда вляпался, ((( В моей жизни все хорошо было и будет!, жизнь все расставит на свои места. Я ушла из его жизни без обид.и материальных потерь! Каждый из нас остался при своем!!! Так что тема альфонса Закрыта❗️❗️❗️. ❤️❤️❤️ Да хочу добавить, если бы не Прохор❗️ ВЫ не Узнали что Я есть


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Да! Быстро его крутанули новая невеста и ейная мамаша!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 44.