Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от irinka5 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Хочу замуж!  (Прочитано 1082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
12



Да, хочу! И не стыжусь этого. И что тут такого неприличного, что я хочу, чтобы и в доме, и в постели был постоянный мужчина? Я уже давно вышла из "нежного" возраста, вырастила дочь, самостоятельна во всех отношениях. Мне не нужно, чтобы муж приносил в дом "бешеные деньги" - сама нормально зарабатываю (правда и иждивенцев, обычно, прошу не беспокоиться). И не потому, что моей зарплаты не хватит на двоих, а просто хотелось бы уважать мужчину. А разве можно уважать того, кто бездельничает и живет за ваш счет?
Но не получается, как-то, все у меня. И понять не могу, почему. Я давно одна живу - муж бросил нас с дочкой, когда ей два годика было. Потом много лет была одна - не до себя, потому что перестройка, нехватка денег, дочь растить нужно было, учить. А сейчас все наладилось - вот и о себе задумалась.
Нет, я не то, чтобы совсем одна... Есть у меня мужчина, уже почти год. Вроде все нормально у нас, получается. Но он не заикается насчет женитьбы, а зачем мне нужен "гражданский" брак? Скажете, если любовь есть, то не имеет значения печать в паспорте? А я так не думаю! "Гражданский" брак для мужчины - одни права без обязанностей. А ты ему должна все время доказывать, что достойна быть настоящей женой?? И потом, если он сам жениться не хочет, то не вынуждать же его в самом деле?!
И до него тоже был мужчина, правда женатый. Но я его из семьи не уводила - он сам пришел. А раз пришел, не мое дело выяснять, что там у него в семье. Это пусть его жена думает, почему от нее муж сбегает. Но не сложилось с ним - он все время сравнивал меня со своей женой, пусть в мою пользу, но раздражало сильно.
И место есть для встреч, и сама я не уродка и не дура, но все что-то не так. А почему - не могу понять... Пыталась знакомиться через сайты знакомств, встречалась даже с некоторыми. Но сразу отторжение, потому что выясняется, что тут не желание действительно найти спутницу жизни, а какой-то отбор по неведомым мне параметрам. И еще, оказалось, самостоятельные женщины мужчинам не нравятся - у них есть какая-то потребность "осчастливливать" что ли. То есть ты себе сиди и жди, пока тебя выберут, а уж если снизойдут, так тут по гроб жизни будь благодарна! Ну, такое мне тоже не надо.
Мне бы хотелось найти человека, с которым интересно, образованного, думающего, самостоятельного. Чтобы уважать его и любить. Тогда и заботиться о нем приятно. Скажете, что всем таких хочется, но где же их столько взять? Наверное, в этом и есть вся проблема? Что женщине после сорока можно про замужество и не заморачиваться - нормальные мужчины ее возраста давно и прочно женаты, а те, что бродят в поисках, потому и бродят, что никому не нужны.Вот и остается один путь - увести из семьи, хоть и говорят, что на чужой беде своего счастья не построишь. Только одиночество надоело несказанно... Особенно в праздники тошно - все в семьях, с близкими, а я одна. Новый год с телевизором вдвоем уже который раз встречаю. Дочь далеко живет, у нее своя жизнь. А подруги часто в гости стараются не приглашать, наверное своих мужей берегут.
Время летит быстро, обидно... Огляделась вокруг, а таких, как я, ведь много. Самодостаточные, обеспеченные, работящие, симпатичные и... одинокие. Тоскливо... Но я все равно хочу замуж! Я настойчивая, да еще, вдруг повезет?![attach=1]
Анна Т.


Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
Хочу замуж!
« Ответ #1 : 18 Декабря 2014, 15:30 »
gala 68! Вот это пост!!! :flower3: такое может написать только НАСТОЯЩАЯ женщина, без всяких ужимок, глупой гордости, тупого феминизма!!! :flower3: Я очень очень желаю Вам счастья, встретить своего мужчину!!! Мне повезло, я такого встретила, живём более 30 лет и до сих пор скучаем друг по другу... НО!!!  муж мой - кубанский казак, а я сама - смолянка, и он долго и терпеливо меня учил УВАЖАТЬ! и ценить мужчину. Действительно, я замечаю, как наши российские женщины неуважительно и свысока относятся к нашим мужчинам!!! что, трудно похвалить, поддержать??? только "дай денег!"???? мужчин очень мало, они умнички наши, цените их!!! Вы - молодец, обязательно Вам повезёт!!! не обязательно искать идеального - можно его сделать "из того, что было.."!!! :kiss5:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Хочу замуж!
« Ответ #2 : 18 Декабря 2014, 16:25 »
gala68, , пост хороший,  :flower3: :flower3: :flower3: одиночество старит женщину. :(
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 16:27 от veta76 »


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6132
Хочу замуж!
« Ответ #3 : 18 Декабря 2014, 17:21 »
Обязательно найдется ваш человек,может он уже где-то рядом!Я Вам желаю большого женского счастья!  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 17:35 от Lyness »

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Хочу замуж!
« Ответ #4 : 18 Декабря 2014, 17:29 »
gala68, мужчины хотят жить гражданским,гостевым браком,при этом женщина должна быть "замужней" женой для него.Она обязана выполнять "супружеский" долг,обязана накормить его вкусным ужином,быть привлекательной всегда...Но не дай Бог ей заикнуться,что хочет отдохнуть в кафешке с подругами..."ты меня не ценишь,не уважаешь,унижаешь ожиданием тебя"...Проходила уже! Удачи тебе,счастья женского,настоящего в Новом году! :flower3:


Оффлайн зануда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10970
  • Карма: 33381
Хочу замуж!
« Ответ #5 : 18 Декабря 2014, 19:40 »
За исполнение желания :cheerleader: :cheerleader: :cheerleader: :225: :lovegirl:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Хочу замуж!
« Ответ #6 : 18 Декабря 2014, 23:26 »
желаю вам женского счастья!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Комдив и Кот

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 16
Последний ответ Сегодня в 05:00
от Бабка Ёжка
Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 21:52
от blonda9
Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 3
Просмотров: 175
Последний ответ Вчера в 21:13
от Бабка Ёжка
Замуж я вышла назло…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 331
Последний ответ Вчера в 18:31
от Мария Петрова
В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 495
Последний ответ Вчера в 16:45
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 49.