Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 2. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 4. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен

Людмила Валериевна не смогла уберечь своего сына!!!  (Прочитано 2531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
6
[attach=1] Вчера, на реалити-шоу дом 2, пожаловали долгожданные гости – родители Либерж Кпадону и мама Жени Руднева. И если папа и мама Либи были настроены радостно и дружелюбно, ведь совсем скоро их любимая дочь выйдет замуж за Евгения, то настрой Людмилы Валериевны был немного воинственным.
 Вчера, на реалити-шоу дом 2, пожаловали долгожданные гости – родители Либерж Кпадону и мама Жени Руднева. И если папа и мама Либи были настроены радостно и дружелюбно, ведь совсем скоро их любимая дочь выйдет замуж за Евгения, то настрой Людмилы Валериевны был немного воинственным. Дело в том, что Либерж, как умная и заботливая дочь, постаралась максимально оградить папу и маму от проблем, в своих непростых отношениях с Рудневым, а Женя, который привык во всем советоваться с мамой, рассказывал ей практически все, что происходило за последние несколько недель, естественно, выгораживая себя любимого, тем самым, засаживая свою любимую. Понятное дело, что матери, которая до безумия любит своих детей, очень больно осознавать, что сын женится на женщине, не уважающей и подавляющей его.    И вчера, она сделала последнюю попытку спасти Евгения от опрометчивого поступка. Людмила Валериевна намекнула сыну, что они с Либерж поторопились, и скорее всего, пока еще не готовы быть мужем и женой, но слишком поздно… Автор Шпилька.. [attach=2]
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 16:23 от RАЛЬФ »


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
да,сейчас же!это не про женю,мне кажется ради показухи он готов и  не на такое! :( :( :(зачем это либержке непонятно?! :shock:

Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Началось в колхозе утро,оставьте уже ребят в покое,пусть живут долго и счастливо :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн konsensus

  • Знаток
  • Сообщений: 304
  • Карма: 668
да,сейчас же!это не про женю,мне кажется ради показухи он готов и  не на такое! :( :( :(зачем это либержке непонятно?! :shock:
Вот-вот, я тоже не могу понять: Либерж-то нафига этот недотёпа? Ну, разве  только отметиться, что была замужем...?

Оффлайн Жемчужинка

  • Друг
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 9259
Вот-вот, я тоже не могу понять: Либерж-то нафига этот недотёпа? Ну, разве  только отметиться, что была замужем...?
так тридцатник доходит, надо "замуж сходить"


Оффлайн гемадеон

  • Знаток
  • Сообщений: 223
  • Карма: 1013
Каждый проживает свою жизнь сам. Сам выбирает какой она будет. Родители свой выбор сделали. Пусть дадут детям строить свою судьбу самим. :kiss5:

Оффлайн rosita550

  • Знаток
  • Сообщений: 821
  • Карма: 538
Вот-вот, я тоже не могу понять: Либерж-то нафига этот недотёпа? Ну, разве  только отметиться, что была замужем...?
потому что либерж уже 27!и чем страше девушка тем снижаются у нее критерии на мужиков!(точно также как и у феклы было -рассчитывала на олигарха,а вышла замуж за официанта) и вполне возможно что да,по принципу,ладно,этот не самый худший вариант,выйду уже за него замуж,тем более что у либки поклонников практически никогда не было,а так какой-никакой но муж хоть будет!

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82975
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293835
Каждый проживает свою жизнь сам. Сам выбирает какой она будет. Родители свой выбор сделали. Пусть дадут детям строить свою судьбу самим. :kiss5:
Именно так! И родители не святые,тоже делали ошибки! Только вот если ты сам их наворочишь,то и винить только себя будешь!


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Вот-вот, я тоже не могу понять: Либерж-то нафига этот недотёпа? Ну, разве  только отметиться, что была замужем...?
Не скажите! Её мама, при вчерашней встрече, ясно озвучила, что у НИХ на него и его образование, имеются СВОИ виды.  Это помимо того, что на такую "разумную и талантливую " Либку , ни у кого особых видов, кроме как помутузить, не было :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.