Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от цунами 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Эва 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от цунами
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 9. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 10. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante

С кем Ольга Васильевна будет строить любовь на доме 2?  (Прочитано 2972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
[attach=1] Ольга Васильевна  сегодня выписалась из больницы, но лететь на юбилей супруга вместе с сыном отказалась. Вместо этого, она вернулась на съемочную площадку дома 2 в поисках предлога, чтобы остаться жить на скандальном реалити-шоу.
 
 Вариантов у Ольги Васильевны немного, точнее он один – нянчить Роберта. Вот только Алиана упрямо стоит на своем и утверждает, что в помощи свекрови больше не нуждается. Но мама Саши Гобозова не растерялась. Раз нельзя остаться в качестве няньки, то можно остаться в качестве полноправной участницы! Если верить слухам из сети, то Ольга Васильевна теперь собирается строить любовь со своим мужем, 70-ти летним Робертом Михайловичем, на скандальном молодежном реалити-шоу Дом 2! Для сайта schlock.ru. Как к этому отнесется сам Роберт Михайлович и их сын Саша, пока неизвестно. Но в любом случае, до возвращения Гобозова на поляну, она не собирается домой. В душе женщины еще теплится надежда, что сын не допустит изгнания матери и заставит свою строптивую жену смириться с ее нахождением в ВИП-доме!
 Как считаете, Ольга Васильевна просто троллит Алиану или действительно не понимает, что ей лучше покинуть проект? Автор Шпилька..                                                                                                                                       [attach=2]
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 16:12 от RАЛЬФ »


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чихала она на то, что надо понимать  замужней женщине в преклонных годах - она по своим понятиям живёт  :happens:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Понятия??? Она  - дебилка в стадии олигофрениии....
Дура конченная....
Достаточно вставить фото с ней и сыном  Сашей, в постели,, после скандала......
[attach=1][attach=2]


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А чё ? Повенчалась без любви ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Она победила. И она навсегда будет с сыном.
И Больше ни с кем.......

Мечта сбылась....


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
А чё ? Повенчалась без любви ?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Куй!!!!! Она с козлом целовалась!!!!!! Не надо наговаривать.....

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
Цитировать (выделенное)
Понятия??? Она  - дебилка в стадии олигофрениии....
Дура конченная....
Достаточно вставить фото с ней и сыном  Сашей, в постели,, после скандала......
(кликните для показа/скрытия)


Не понял, кто-то стесняется мамы или мама должна стесняться сына в трусах? Или когда маме плохо ее нельзя обнять? Наверное, нужно было добивать ногами да? Или ваш мозг другие картинки рисует - это уже к Фрейду.

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Кхе кхе... Там олег панов щас есть) вполне норм расценки у него на сайте)))


Оффлайн Misha63

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 11
Я вообще в шоке ' что пишут форум чане ! Неужели у всех разум затмило? Обсерают бабульку. Убежище лесное которое ногами машет , как вентиля тор право , а пожилая женщина нет. Наверное мы разные телевизоры смотрим. В моем телевизоре  божье создание :swearing:  психическая, а в вашем молодая мать. В вашем телевизоре пожилая женщина , которая не успела переодеться для ванной , в вашем старая стриптиз ерша . Я сама свекровь , но такое убежище извела бы на корню

Верба:facepalm: :facepalm:

Оффлайн Misha63

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 11
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 17:03 от Ториша »

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Я вообще в шоке ' что пишут форум чане ! Неужели у всех разум затмило? Обсерают бабульку. Убежище лесное которое ногами машет , как вентиля тор право , а пожилая женщина нет. Наверное мы разные телевизоры смотрим. В моем телевизоре  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  психическая, а в вашем молодая мать. В вашем телевизоре пожилая женщина , которая не успела переодеться для ванной , в вашем старая стриптиз ерша . Я сама свекровь , но такое убежище извела бы на корню

Верба:facepalm: :facepalm:
мы просто прикалываемся над тем, насколько у нее затмился разум. Я ее всегда защищала, когда можно было найти хоть одну зацепку. Но тут...увольте.

Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Я вообще в шоке ' что пишут форум чане ! Неужели у всех разум затмило? Обсерают бабульку. Убежище лесное которое ногами машет , как вентиля тор право , а пожилая женщина нет. Наверное мы разные телевизоры смотрим. В моем телевизоре  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  психическая, а в вашем молодая мать. В вашем телевизоре пожилая женщина , которая не успела переодеться для ванной , в вашем старая стриптиз ерша . Я сама свекровь , но такое убежище извела бы на корню

Верба:facepalm: :facepalm:
Ни чё не поняла , в вашем, в нашем...Только то, что овняшке и дальше можно веселить народ, вешаться , в труселях рассекать :durdom:

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
в любом случае проект молодежный,неужели 65 лет это молодость???побыла год,пора и честь знать ,зачем ждать пока опустят как иашку?хотя куда уж больше.... :facepalm: :xixixi: :facepalm:

Оффлайн Misha63

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 11
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора
Цитировать (выделенное)
Параграф 8: Оскорбительные высказывания резкого характера, троллинг, срач***. В том числе:- обсуждения форумчан в негативном ключе, ограниченный переход на личности.
Почитайте наши правила, пожалуйста! ссылка
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 17:03 от Ториша »

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286992
Я вообще в шоке ' что пишут форум чане ! Неужели у всех разум затмило? Обсерают бабульку. Убежище лесное которое ногами машет , как вентиля тор право , а пожилая женщина нет. Наверное мы разные телевизоры смотрим. В моем телевизоре  о божье создание, куда же тебя привела кривая судьбы?? :swearing:  психическая, а в вашем молодая мать. В вашем телевизоре пожилая женщина , которая не успела переодеться для ванной , в вашем старая стриптиз ерша . Я сама свекровь , но такое убежище извела бы на корню

Верба:facepalm: :facepalm:
а бабушка, что не дралась? И руками и ногами размахивала. Мне пофигу на ее трусы, я в шоке от непотребного бабкиного поведения. Настолько торопилась в ванну, что даже халат с собой не прихватила? Как она выходить собиралась? И не надо утрировать, что дескать к бабушке и невинной сцене придираются. Уж штаны то Гобозов мог одеть и сидеть на кровати, а не разваливаться. Нет у бабушки никаких понятий о приличиях. Она на него ноги закидывала и в веселом расположения духа.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 58.