Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка

Кот Баюн © Дом 2 Срочные новости - Возвращение блудной старушки.  (Прочитано 6259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
45
Кот Баюн © /Official group/™
Дом 2 Срочные новости / Кот Баюн © передаёт морзянкой.
Гобозов улетел к отцу на Юбилей. Должен вернуться завтра.
Венчаная жена к мужу не полетела, сказала, что у неё важные дела на Проекте и приехала на Поляну, с забинтованной рукой, подвешенной на верёвке, хотя повязку сняли ещё 4 дня назад в больнице.
В ВИП поддержать боевую подругу пришла Кирилюк. ГОВна начала жаловаться, что вот она меня толкнула бла бла, но потом после замечания по громкой связи, прекратила враньё и начала новую песнь, поняв что номер с гадюкой-невесткой не проходит. Запела новую - ну кто будет с внуком сидеть когда им надо будет на лобное?Вот сейчас стройка и Алиане надо идти туда, а она сидит с ребенком. Но если если они не попросят у меня помощи с внуком я конечно уеду, не любовь же мне тут строить.... И схватившись за спасительную идею остаться на проекте продолжила - хотя нет! Я приведу Роберта и мы покажем настоящие отношения, подадим пример молодежи - какая семья должна быть! Алиана чётко дала понять, что в помощи бабаньки не нуждается и после этого несчастная старушка поперлась в общий дом лить слёзы. Сказала, что будет ждать возвращения любимого сына, чтобы посмотреть ему в глаза и получить ответ - нужна она ему на Проекте или нет.

(Автор - Кот Баюн)



Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
Возвращение комической, а временами траги-комической старухи! :shock: :pray2: Шоу продолжается! :D

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Овешка пусть свою любовь мужу дома показывает...а мы как- нибудь перебьёмся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
да пусть исполняет бестыжая... :lol: :lol:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Рука повредилась только после окончания боя с Али? Как же теперь внука то держать будет! Домой, к хирургу на лечение...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
А ультиматум Алианы еще действует? Алиана грозилась уйти, если ОВ вернется. O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286975
Я бы только рада была, пусть привозит Роберта и показывает!  :xixixi:А еще Маришку с сыном. Пусть бабкин внук с Кирилюк любовь строит!


Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4755
  • Карма: 14723
Ничего  там от убогой  не  зависит, как  орги скажут, так  она  и сделает.  На сегодняшний  день, нет  ей  достойной  замены.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Если бабуля уйдёт, на дурке тоска тоскливая начнётся...Где орги ещё такую "заслуженную"...артистку найдут? :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Овешка пусть свою любовь мужу дома показывает...а мы как- нибудь перебьёмся... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, как- то поздновато про РМ вспомнила- восьмой десяток деду пошел, пора бы уже хоть его в покое оставить, а не мечтать и из него шута сделать. Хотя с нее станется- еще придумает мать на проект притащить, что б сопле показать, как нужно уважать родительницу. :facepalm:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286975
Да, как- то поздновато про РМ вспомнила- восьмой десяток деду пошел, пора бы уже хоть его в покое оставить, а не мечтать и из него шута сделать. Хотя с нее станется- еще придумает мать на проект притащить, что б сопле показать, как нужно уважать родительницу. :facepalm:
А она и не мечтает. Вон какие подарки на юбилей приготовила! Прямо с подтекстом. -- старый ты хрыч, меряй давление, дыши через ингалятор! Все сделала, чтобы подчеркнуть его возраст ! Еще бы место на кладбище подарила.

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
 :D :D Я валяюсь.. :lol: Ёбика только ещё баПкиного на проекте не хватает.. Показывать они нам всем что то будут.. :facepalm: Ну вообще то к этому всё и шло, баПка уже и стриптиз показала, народ, так сказать, подготовила.. :hihihihi:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
А что у бабушки с рукой? Она вроде после битвы хромала, а рука была в порядке. Махала она ею знатно. :gigigi:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
А она и не мечтает. Вон какие подарки на юбилей приготовила! Прямо с подтекстом. -- старый ты хрыч, меряй давление, дыши через ингалятор! Все сделала, чтобы подчеркнуть его возраст ! Еще бы место на кладбище подарила.
Или "Роберт придет со своим тонометром и ингалятором, неожиданности исключены"? Ситуация- то у бабки поменялась- ни гантелей в нее не кидали как в кирилюк, ни шею как майами не сворачивали. Угроза изгнания с проекта реальна как никогда. O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 58.