Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Но какая скотина бабка!  (Прочитано 4234 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
35
Таран
Но какая скотина бабка! Ну ладно, халява, деньги, слава, но не поехать на юбилей мужа, к матери-это запредельно. По ходу, ей даже мнение своих фанов по барабану, кто не с ней-тот враг.

Nati152
мне нравится, как Эболины фанаты ее оправдывают в ее нежелании ехать - типо муж старый и ему юбилей и гости не надо, ему тяжело, Роберто ейный поди на вокзале денюшку таксистам дал, чтоб ее к дому не везли, а покатали чутка по городу и обратно на вокзал, а там ужо билет на обратную дорогу вручат. Я так думаю, что там полулицы отдыхает от актрЫсы.
[attach=1]
lusii
Я с первого приезда видела,что мерзавка еще та.Вцепилась в своего непутевого сыночка и до пенсии его не отпустит ни за что.А на мужа ей плевать давно.Сидела бы дома да с ним семечки пощелкивала,а ей надо,чтоб Саньку никто не уволок,да без трусов не оставил.На трусы то денег нет,пенсия совсем маленькая.


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Но какая скотина бабка!
« Ответ #1 : 17 Декабря 2014, 14:07 »
такое ощущение никто и не звал... :xixixi:

Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Но какая скотина бабка!
« Ответ #2 : 17 Декабря 2014, 14:08 »
Да какой там юбилей мужа- она к матери не поехала на 90летие O:-)
Наверное боялась, что сестры там ей люлей наваляют.


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Но какая скотина бабка!
« Ответ #3 : 17 Декабря 2014, 14:08 »
Конечно слишком жёстко написано ! Но бапка . что и в самом деле не понимает . что 70 лет для мужчины .это очень много ! Сколько ему осталось ? А если вдруг ..и её рядом не будет ? Она простит себе то, что не было её рядом ?Деньги останутся . а муж ?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Но какая скотина бабка!
« Ответ #4 : 17 Декабря 2014, 14:09 »
да. скотство. совсем рехнулась дура


Оффлайн Nathalllie

  • Знаток
  • Сообщений: 624
  • Карма: 3251
Но какая скотина бабка!
« Ответ #5 : 17 Декабря 2014, 14:10 »
Не удивлюсь если и на похороны не поедет, а будет в пачке скакать O:-)

Оффлайн KsU77

  • Знаток
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 6257
Но какая скотина бабка!
« Ответ #6 : 17 Декабря 2014, 14:21 »
просто Роберт-старший по видимому всю жизнь ее не ценил и изменял-а сейчас бабка просто ему мстит

Оффлайн DIKO

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5479
  • Карма: 13068
Но какая скотина бабка!
« Ответ #7 : 17 Декабря 2014, 14:22 »
после такого поступка, как говнюхины фанаты будут оправдывать эту мерзость... :gigigi: :hihihihi:  :facepalm: : гнать с проекта надо колясочницу срочно... :facepalm:


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71227
  • Карма: 180973
Но какая скотина бабка!
« Ответ #8 : 17 Декабря 2014, 15:08 »
Высокие отношения в семействе Гобозовых... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Но какая скотина бабка!
« Ответ #9 : 17 Декабря 2014, 15:10 »
Таран
Но какая скотина бабка! Ну ладно, халява, деньги, слава, но не поехать на юбилей мужа, к матери-это запредельно. По ходу, ей даже мнение своих фанов по барабану, кто не с ней-тот враг.

Nati152
мне нравится, как Эболины фанаты ее оправдывают в ее нежелании ехать - типо муж старый и ему юбилей и гости не надо, ему тяжело, Роберто ейный поди на вокзале денюшку таксистам дал, чтоб ее к дому не везли, а покатали чутка по городу и обратно на вокзал, а там ужо билет на обратную дорогу вручат. Я так думаю, что там полулицы отдыхает от актрЫсы.
[attach=1]
lusii
Я с первого приезда видела,что мерзавка еще та.Вцепилась в своего непутевого сыночка и до пенсии его не отпустит ни за что.А на мужа ей плевать давно.Сидела бы дома да с ним семечки пощелкивала,а ей надо,чтоб Саньку никто не уволок,да без трусов не оставил.На трусы то денег нет,пенсия совсем маленькая.
Как надоела эта коммунальная кухня. А хорошие отношения нельзя показать?

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598358
Но какая скотина бабка!
« Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 15:33 »
Как надоела эта коммунальная кухня. А хорошие отношения нельзя показать?
Солидарна с Вами, ув. Лорена :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн наджия

  • Знаток
  • Сообщений: 1342
  • Карма: 2727
Но какая скотина бабка!
« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 16:32 »
венчание устроила чтоб лишний раз показали по телевизору и по говорили о ней. сама не давно жаловалась не могу к маме съездить она уже последние деньки живет ,а к мужу ты же венчалась не ужели трудно на 2 дня поехать просто чтоб тебя же не обсуждали в плохом контексте

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Но какая скотина бабка!
« Ответ #12 : 17 Декабря 2014, 18:34 »
такое ощущение никто и не звал... :xixixi:
И я так думаю,и еще вариант: боится за свой позор перед мужем ответить,ждет когда время пройдет и поостынет...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77010
  • Карма: 286980
Но какая скотина бабка!
« Ответ #13 : 17 Декабря 2014, 18:40 »
Бабка абсолютно бестыжая. Она ничего зазорного в своем поведении не видит. Для нее это -- норма. И лживая, двуличная. Требует уважения к себе, как к маме, зато свою забросила. Рассказывает , что у жены муж должен быть накормлен, обстиран, своего бросила и не кормит, не обстирывает.

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Но какая скотина бабка!
« Ответ #14 : 17 Декабря 2014, 18:47 »
Таран, при всем уважении и постоянном согласии, хочу попросить быть к звезде снисходительнее - оно не "скотина", оно просто ЧУДО :kiss5: :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.