Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Ирсен 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 3. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 4. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 5. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115

Как Гобозов поздравил папу с юбилеем?..  (Прочитано 2729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
  [attach=1]
А 70-ти летний папа так и сидит в соц сетях и читает поздравления!!!
А Габоз, идиот, хоть бы написал от имени всей семьи: " Мы все тебя поздравляем итд........."
Петух, отцу 70 лет, а он его на своей странице поздравляет!!! Отцу жить осталось не так уж много, а Габоз жёпу от своей паскуды не оторвёт!Л  Исаков  [attach=2]


Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
А паскуда .это кто ? Ведь из-за мамани Свинорыл не поехал к отцу !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
БОльшей мерзости я в жизни не видела........ К родному отцу в 70 лет Иуда-сын своей матери не поехал.... А Проматерь ( подзаборную шмару венчанную в серых труселях) не хотели видеть на 90-то летии настоящей бабушки.....
Пи....пи..... Пи...... Нет слов.........


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Вот они Осетинские традиции. Баушко к матери на 90- летие не поехала, сын к отцу. Продолжатель традиций.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Вот права была свекровь Ольги Васильевны, которая её на свой порог не пустила..... Раскусила шлюху на раз!!!!! И билась с этой шлюпкой  до смерти ..... Правильно.
Даже Венчаная , для шоу, поцеловавшая на венчании только козла в лесу ..., судя по её фото, которые она сама предоставила, старая шмара - не посетит родного перед богом мужа на семидесятилетие..... ?????
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 14:56 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Не знаю... Любящие люди на корачках бы доползли к любимым...... Если бы  захотели....

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Да любящие самолётами бы не улетали, чтоб потом на карачках не ползти.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
С Падлой всё ясно. Иудой его нарекла его родная сестра Марина.... Ей виднее, спорить с родной сестрой, которой Падла сломал челюсть,  глупо.... И не буду....Мариша ненавидит падлу, ревнует к маме ..... Понимает, что - зря..... Периодически, пока не выпьет.....
Но.... Я никогда не видела на шутовском венчании прикосновений к шутихе и поцелуев от старого Ёперта...
Леса строительные в якобы церкви - видела....голую спину венчанной - видела, на трассе её родных пьяных видела,  Кадило у попа видела..... Пьянку в придорожном кафе - видела.... 
Венчание -........ не видела.... Молитву, которая полагается..... Не видела....

Жена, венчаная..... Не оставит своего мужа в 70-ти летие.....
А наша Ольга Васильевна ..... Не соизволила почтить его своим присутствием в его 70 лет......
Любая жена, прожившая в любви .... найдет как присоединится к любимому....
Но, это совсем другая история..... Не про уважаемую шлюху венчаную Ольгу Васильевну.
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 15:25 от Сонька »


Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Если бы, наша любимая, Ольга Васильевна  любила мужа, она бы, даже, цитирую колюмчан: " Собирала бы зубы, поломанными руками"...........ибо - нехорошая девочка :swearing:  она старая..... И мерзкая.......
И на базар в Лермонтово , Пятигорске и Есентуки этим  экземплярам лучше не ходить.... Бить , клялись, не будут.... Но .... А    О.В.  уже смыла какашки с двери?
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 15:37 от Сонька »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
как так?....а откуда бабка его ждет, чтобы в глаза посмотреть?....вроде же полетел Сашка.... :blink:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
  • Карма: 78250
Сын как мать. Раз она не поехала, значит и ему не обязательно - со старших пример берет. Уважает :laughy: :D

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
БОльшей мерзости я в жизни не видела........ К родному отцу в 70 лет Иуда-сын своей матери не поехал.... А Проматерь ( подзаборную шмару венчанную в серых труселях) не хотели видеть на 90-то летии настоящей бабушки.....
Пи....пи..... Пи...... Нет слов.........
Так старый Ёперт тоже мерзость сотворил, когда на свадьбу не пожелал приехать... КаУказские мужчины дорогого стоят, когда мелкие пакости друг другу в отместку устраивают... :shock: :laughy: :durdom:

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Про последнююю фразу я Всё поняла.... И поэтому... Не стоит вам мне объяснять.
Если родной сын послушался приказа больной матери.... - это святое.....
Мать и сын не идут на гулянку, по поводу 70-ти летия старого одинокого, без женщин давно!!!!!! Козла?почему?

У всех давно есть ответы. Только говорить некультурно.....

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Гобозов на своей странице ВК не писал никакого поздравления. В сети ходит письмо от фейка.
Гобозов лично полетел поздавлять отца в Лермонтов.

Оффлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 26074
  • Имя: Софья
  • Карма: 118050
Так старый Ёперт тоже мерзость сотворил, когда на свадьбу не пожелал приехать... КаУказские мужчины дорогого стоят, когда мелкие пакости друг другу в отместку устраивают... :shock: :laughy: :durdom:
Он для меня ... медуза..... Гадина , которая пытается примазаться к национальности, хоть к какой нибудь, ведь он бабке нос два раза ломал, и рожа у неё ломаная, бухающая  и лупленная....
Надо же как-то оправдаться старому козлу....

Они оба  - позор Кавказа.....
Нееее / не оба.... -  все - втроём!!!!!  :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.