Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Дом-2 никогда не закроют  (Прочитано 1106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
2
Планета Дом 2
сегодня в 12:01
Поляна Дом 2 "фан группа"
Дом-2 никогда не закроют, названы причины Большие надежды возлагали организаторы на третью площадку реалити-шоу «Дом-2». С ее открытием они надеялись поднять свои рейтинги и значительно увеличить свою прибыль. Но известный экстрасенс Лилия Хигай уверена, что уже совсем скоро ее закроют, так как доходы не будут покрывать расходы. Не позднее чем через год основатели проекта поймут, что это провальная идея и предпочтут закрыть съемочную площадку на островах. Отвечает Елена Драпеко, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре, актриса: Статья по теме «Каникулы» ХХХ и «Дом» свиданий. За что Россия любит реалити-шоу? — «Дом-2» — это безобразие. Я обращалась с соответствующим заявлением в прокуратуру. Но прокурор сказал: создатели программы законов не нарушают. «Дом-2» был перенесён на время после 23.00. Но сейчас, по-моему, всё вернулось на круги своя. От имени Комитета по культуре мы несколько раз писали письма о том, что «Дом-2» надо закрыть. Но Комитет по культуре, к сожалению, не занимается вопросами ТВ. Оно вообще выведено из системы культуры, и отвечает за него министр связи. Есть люди, которые считают: нравственность и мораль — понятия определённые, и их надо сохранять. А есть те, кто считает, что их можно размывать в угоду рейтингу. Потому что рейтинг — это реклама, это деньги, прибыль. Но с моей точки зрения, «Дом-2» — это подглядывание через замочную скважину. Там поощряются самые низменные чувства. Поэтому я считаю, что такие передачи не имеют права на существование.
[attach=1]


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Никто..и никого...  не заставляет смотреть... :happens: Хозяин-барин... O:-)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338921
Никто..и никого...  не заставляет смотреть... :happens: Хозяин-барин... O:-)
и участвовать тоже


Оффлайн Светский Лев

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5579
  • Карма: 22368
На мой взгляд Дом 2 уже все выжал из себя, что мог :pray2:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
На мой взгляд Дом 2 уже все выжал из себя, что мог :pray2:
Как я с вами согласна.Нового уже ничего придумать невозможно.Ходят по кругу,точнее по 10 кругу.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
У  нас уж точно никто спрашивать не будет!!! :( :)8 :(

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4719
  • Карма: 7145
Планета Дом 2
сегодня в 12:01
Поляна Дом 2 "фан группа"
Дом-2 никогда не закроют, названы причины Большие надежды возлагали организаторы на третью площадку реалити-шоу «Дом-2». С ее открытием они надеялись поднять свои рейтинги и значительно увеличить свою прибыль. Но известный экстрасенс Лилия Хигай уверена, что уже совсем скоро ее закроют, так как доходы не будут покрывать расходы. Не позднее чем через год основатели проекта поймут, что это провальная идея и предпочтут закрыть съемочную площадку на островах. Отвечает Елена Драпеко, первый зампредседателя Комитета Госдумы по культуре, актриса: Статья по теме «Каникулы» ХХХ и «Дом» свиданий. За что Россия любит реалити-шоу? — «Дом-2» — это безобразие. Я обращалась с соответствующим заявлением в прокуратуру. Но прокурор сказал: создатели программы законов не нарушают. «Дом-2» был перенесён на время после 23.00. Но сейчас, по-моему, всё вернулось на круги своя. От имени Комитета по культуре мы несколько раз писали письма о том, что «Дом-2» надо закрыть. Но Комитет по культуре, к сожалению, не занимается вопросами ТВ. Оно вообще выведено из системы культуры, и отвечает за него министр связи. Есть люди, которые считают: нравственность и мораль — понятия определённые, и их надо сохранять. А есть те, кто считает, что их можно размывать в угоду рейтингу. Потому что рейтинг — это реклама, это деньги, прибыль. Но с моей точки зрения, «Дом-2» — это подглядывание через замочную скважину. Там поощряются самые низменные чувства. Поэтому я считаю, что такие передачи не имеют права на существование.
[attach=1]
Если министрик культурки Ме(у)динский позволил себе прилюдно сказать фразу "Рашка-говняшка",пусть даже в контексте возмущения. То что ещё можно ожидать от Дома-2.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 50.