Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от germania 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Копенкина официально развелась с Прохором Шаляпиным  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
 [attach=1]
16 декабря в студии программы «Пусть говорят» собрались все, кто имеет отношение к истории Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной. Присутствовала там и Анна Калашникова, беременная подруга Прохора. В конце передачи Лариса решила одарить Прохора и Аню подарками. Она подарила Шаляпину махровый халат с его именем и фамилией, а Анне Калашниковой – свидетельство о разводе с мужем, и сказала: «Анечка, специально для тебя я оформила развод. Держи, это мой тебе подарок». Прохор при этом изменился в лице, ведь он не ожидал, что Копенкина все решит за него. Также Лариса сказала: «Я считаю, что Прохор должен сделать предложение Ане. Пусть они поженятся. Я его отпускаю с чистым сердцем. Вот что я хочу сказать».                                                                                                                                                                  [attach=2]


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
я так и не поняла до сих пор, кто они такие...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
И зачем вообще нужен был этот цирк...с престарелой...молодящейся женой???  :facepalm:  Что бы напомнить о себе?.. :happens:


Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Пара была конечно изначально обречённой на развод .., и это никого не удивило .., разница в возрасте огромная , но в студии Копёнкина выглядела достойней сопляка Шаляпина и мамы новой девушки , которая выглядела очень дешево , ликуя от счастья ., было ощущение , что поймала самого бога за бороду ..., а это просто самовлюблённый гусак.., был , есть и останется таким , даже несмотря на рождение ребенка .

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
Пара была конечно изначально обречённой на развод .., и это никого не удивило .., разница в возрасте огромная , но в студии Копёнкина выглядела достойней сопляка Шаляпина и мамы новой девушки , которая выглядела очень дешево , ликуя от счастья ., было ощущение , что поймала самого бога за бороду ..., а это просто самовлюблённый гусак.., был , есть и останется таким , даже несмотря на рождение ребенка .
может они все думали, что она их осыпет миллионами?) прям захотелось передачу посмотреть)


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38732
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338921
Ну,конечно,кто-то думал что они будут жить долго и умрут в один день

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
может они все думали, что она их осыпет миллионами?) прям захотелось передачу посмотреть)
Деньги они вложили совместные в жилищное строительство ., по миллиону  долларов каждый ., ну это их проблемы и заботы , каждый получил от этого брака , что хотел . Просто жалко выглядел будущий отец Шаляпин , беспокойный , растерянный ., не ожидал , что так рано откроется истинное положение его  отношений с Копёнкиной и молодой женщиной ., которая ждет от него ребенка ..

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727


Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: да она себе нового купит   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн ТаСамая

  • Знаток
  • Сообщений: 961
  • Карма: 3738
Две содержанки: Прохор и его молодуха. Раньше об этом стыдно было говорить, а сейчас этим гордятся, а суть то от этого не меняется...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
мамуля ему подгадила..он не собирался пока говорить...скал что хотел сообщить  когда родится дитя...потянул бы и приш1л с повинной (ошибся ит.д.) а тут поставили условия....натуральный пьяный залёт..

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Пара была конечно изначально обречённой на развод .., и это никого не удивило .., разница в возрасте огромная , но в студии Копёнкина выглядела достойней сопляка Шаляпина и мамы новой девушки , которая выглядела очень дешево , ликуя от счастья ., было ощущение , что поймала самого бога за бороду ..., а это просто самовлюблённый гусак.., был , есть и останется таким , даже несмотря на рождение ребенка .
Мне с самого начала была не по душе Копенкина..Выглядела полной дурой...Но на программе она действительно смотрелась благороднее этих двух шлюшек. Я вот только смотрела одним глазом и кое-что сейчас не догоняю...Там вышла одна прихрамывающая восторженная старуха...Вы её называете мамой этой беремчатой маНдельки? Я не берусь утверждать, но когда-то давно видела эту дамочку на передаче с Прохором, и она рассказывала, какой Прохор замечательный любовник, и доказывала, что у них с ним настоящее чувство, а все окружающие просто им завидуют...И рассказывала о их сногсшибательной поездке в Европу... Это не о ней ли речь идёт?...Или я вчера что-то пропустила?

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Мне с самого начала была не по душе Копенкина..Выглядела полной дурой...Но на программе она действительно смотрелась благороднее этих двух шлюшек. Я вот только смотрела одним глазом и кое-что сейчас не догоняю...Там вышла одна прихрамывающая восторженная старуха...Вы её называете мамой этой беремчатой маНдельки? Я не берусь утверждать, но когда-то давно видела эту дамочку на передаче с Прохором, и она рассказывала, какой Прохор замечательный любовник, и доказывала, что у них с ним настоящее чувство, а все окружающие просто им завидуют...И рассказывала о их сногсшибательной поездке в Европу... Это не о ней ли речь идёт?...Или я вчера что-то пропустила?
Хромающая мадам - его первая альфонсная любовь! Она его пригрела в Москве и таскала за собой по миру...
 Не люблю Копенкину, но  на передаче ...она его сделала!( Похоже , она его любила, но выделывалась перед всем миром, ожидая с его стороны чего-то подобного, что случилось сейчас, и старалась под шуткой как-то защититься...)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Кысь.,Нет ., в синем платье , чуть выше щиколотки , короткие сапожки , тёмненькая , лет 48 , вот она мама новой пассии Прохора .., а та что прихрамывала , Динга правильно сказала , это его любовница до Копёнкиной ...

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Хромающая мадам - его первая альфонсная любовь! Она его пригрела в Москве и таскала за собой по миру...
 Не люблю Копенкину, но  на передаче ...она его сделала!( Похоже , она его любила, но выделывалась перед всем миром, ожидая с его стороны чего-то подобного, что случилось сейчас, и старалась под шуткой как-то защититься...)
Спасибо! :flower3: У меня так же сложился пазл...то же впечатление... :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.