Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Юлич 3. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 4. Один мужчина был ранен почти насмерть одним котом. Один кот был юн и оттого эне (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. «Очень жалею»: Эвелина Блёданс призналась, сколько ей готовы платить за свидани (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 9. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от irinka5 10. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 11. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от Aloe 12. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Павел Арбеков думает уйти с проекта  (Прочитано 5785 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
А самый прикол заключается в том. что за две недели этот горе-учасник, не произнес ни слова, и вдруг такой горячий диалог!!!!!!!!! Молчал, молчал и выдал------ты дебилка!еще и доской в нее , хренак!
это правильно, что задов его успокоил, у меня вон пол отделения таких тихих, смотришь на такого, тихоня , прям дальше некуда, в глазки не смотрит, молчит, со всем соглашается, а как только что ему не понравится, например сосед по палате  громко газетой шуршит, все, вместо человека разъяренный гамадрил, один так отодрал от пола приваренную ножку кровати, и давай этой ножкой соседу , эту газету в одно место засовывать...........
МАМА !!!! МАринка в каком ты страшном месте работаешь, я теперь понимаю че у тебя такие  БОЛЬШИЕ ГЛАЗА, канешна такого вот насмотришься!!!!!!!Ты это - там БЕРЕГИ СЕБЯ !!!!


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19878
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86170
А самый прикол заключается в том. что за две недели этот горе-учасник, не произнес ни слова, и вдруг такой горячий диалог!!!!!!!!! Молчал, молчал и выдал------ты дебилка!еще и доской в нее , хренак!
это правильно, что задов его успокоил, у меня вон пол отделения таких тихих, смотришь на такого, тихоня , прям дальше некуда, в глазки не смотрит, молчит, со всем соглашается, а как только что ему не понравится, например сосед по палате  громко газетой шуршит, все, вместо человека разъяренный гамадрил, один так отодрал от пола приваренную ножку кровати, и давай этой ножкой соседу , эту газету в одно место засовывать...........

Маринка ни фигась себе у Вас житуха. На работе такого насмотришься, приходишь домой включаешь телевизор, а там Д2. И опять двадцать пять, как будто и не уходил с работы. Ужасть :gigigi:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Точно , девочки. Телик стараюсь не включать, дд начинала смотреть из профессионального интереса,на тему выживания современных молодых людей в закрытом пространстве. На самом деле , тема изначально была интересная, потом конечно орги это все подобосрали, но изначально идея была ничего. Но даже сейчас периодически личности там раскрываются, т.е. показывают свое нутро, в любом случае человек не может играть все время, даже по сценарию, да и давят там на них не по детски. Я не могу ставить диагнозы, профессиональная этика, и писать открыто кто и что там из себя представляет, но одно могу сказать, половине из участников проекта можно смело приходить к нам , мы им поможем, а Венчик и колюня вообще наши ребята, им бы пару раз в год надо к нам прикладываться, на лечение, чтоб рецидивов не было. А работаю я в больнице, какой , вы уже наверное догадались.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Мариша лечите там их получше, и давай мы тебе в командировку хотябы вот этих двоих отправим!!!!! :xixixi:Больно они нас раздражают!Венц просто особенно - когда его начинают показывать ухожу от экрана телевизора подальше(чтоб и не видеть и не слышать!!!) а Токарева???На твой профессиональный взгляд? :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39171
  • Карма: 1100644
Мариша лечите там их получше, и давай мы тебе в командировку хотябы вот этих двоих отправим!!!!! :xixixi:Больно они нас раздражают!Венц просто особенно - когда его начинают показывать ухожу от экрана телевизора подальше(чтоб и не видеть и не слышать!!!) а Токарева???На твой профессиональный взгляд? :xixixi:
Вот ты сейчас своими словами МонуБеллу обидела :xixixi: Как уходишь? Должна всматриваться в каждое движение, каждый жест и не дышать  :xixixi:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Вот ты сейчас своими словами МонуБеллу обидела :xixixi: Как уходишь? Должна всматриваться в каждое движение, каждый жест и не дышать  :xixixi:
Пусть Моньки с Белками радуются :xixixi:что я им конкуренцию не составляю! :lol:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Мариша лечите там их получше, и давай мы тебе в командировку хотябы вот этих двоих отправим!!!!! :xixixi:Больно они нас раздражают!Венц просто особенно - когда его начинают показывать ухожу от экрана телевизора подальше(чтоб и не видеть и не слышать!!!) а Токарева???На твой профессиональный взгляд? :xixixi:

Всегда пожалуйста, примем всех, а этих особенно, колюня так вообще персонаж занятный, у нас им очень заинтересовались, катя не здоровая девочка, жаль что родители на самотек пустили, по наблюдаться бы ей не мешало. Веня, он больной, поэтому терпите девочки, лучше он не станет, хуже может, самое плохое что это все передается по наследству, поэтому детей им иметь, мягко говоря не рекомендуется, у меня шок случился, когда венц про детей заговорил. А оргам надо нанять на постоянную работу врача, если берут на шоу больных людей. А то это дело такое, рецидивы могут случиться в самый  неожиданный момент.

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34

Всегда пожалуйста, примем всех, а этих особенно, колюня так вообще персонаж занятный, у нас им очень заинтересовались, катя не здоровая девочка, жаль что родители на самотек пустили, по наблюдаться бы ей не мешало. Веня, он больной, поэтому терпите девочки, лучше он не станет, хуже может, самое плохое что это все передается по наследству, поэтому детей им иметь, мягко говоря не рекомендуется, у меня шок случился, когда венц про детей заговорил. А оргам надо нанять на постоянную работу врача, если берут на шоу больных людей. А то это дело такое, рецидивы могут случиться в самый  неожиданный момент.
ВОТ ты меня МАРИНА убедила нече мне тама делать и сестрицу МОНБЕЛОЧКУ буду уговаривать ВЕНЦЕПЛЯСКИ заканчивать :hihihihi: :hihihihi:а то еще окосеет как Токарева!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Ну что ж - надо значит надо, пусть Венцешку подлечат))))

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Ну что ж - надо значит надо, пусть Венцешку подлечат))))
А где Вы Дама были мы заскучали!!!!! :lovegirl:Венцееда в больничку вот по блату пристраиваю :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Monbel, ухо востро держи,Ивви вон походу с Венцом договорилася уже за барсеточку в хороший санаторий пристроить,только не сказала точно в какой  :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 53.