Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Dani 3. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от Роза4 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 9. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 10. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4

Павел Арбеков думает уйти с проекта  (Прочитано 5782 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
«Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой» - первая и пожалуй единственная фраза этого супергероя((((((


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Фигня, я эту фотку с плечом видела сто лет назад))))

Я тоже видела. А обратила на неё внимание, потому что штаны у него держались на честном слове и на собственном энтузиазме! O:-) O:-) O:-) O:-)

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
«Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой» - первая и пожалуй единственная фраза этого супергероя((((((
некоторые в театре играют всю жизнь "кушать подано",а ПаВка сыграл«Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой». Неудачно сыграл..но знал ведь куда идет :med:


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
некоторые в театре играют всю жизнь "кушать подано",а ПаВка сыграл«Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой». Неудачно сыграл..но знал ведь куда идет :med:

Вот и получил фашист гранату! :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer: :boxer:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
такая зарисовочка пришла в голову - Пашка ж футболист -
Пьеса с одним действием:
забегает Пашка в периметр стуча мячиком -ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля - пробегает мим Киш - коронная фраза - Дебилка - хренась по башке стулом - въезжает скорая - Пашку на носилки -пиба-паба-пиба-паба)))))
Усе, конец. Занавес))))


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
и анекдотик - сорри за флуд))))
Тихий зеленый скверик. На лавочке отдыхает мужчина, вытянув ноги.
Мимо бежит маленькая девочка и стучит мячиком:
- Ля-ля-ля-ля, ля-ля-ля-ля, ноги на**х***уй убери! Ля-ля-ля-ля!
 :D :D :D

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
 O:-) если кузины за свою драму лям получили, то тут тоже хорошо заплатили парню,а это значит что show must go on :gigigi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Хоть  бы  парень  не  окосел,  а  то  по  Катькиным-близни  прогнозам,  после  черепной  травмы  все  косеют :gigigi:


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Вот думаю я одна обратила внимание что он в Кишку кинул разделочную доску
 :xixixi: :xixixi:луче бы скалку взял че уж там, ей бить удобнее!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Света

  • Знаток
  • Сообщений: 297
  • Карма: 0
брось  чайную ложку в собеседника, и вражина нанесёт   ответный удар разделочной доской...усццаться... :D а Санёк прально его..табуретом ... :molotok: война и немцы...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Хоть  бы  парень  не  окосел,  а  то  по  Катькиным-близни  прогнозам,  после  черепной  травмы  все  косеют :gigigi:
да уж  великий врач-офтальмолог во как филе то повезлоооо :laughy:

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
«Я вот слышал, что за периметром тебя называют дебилкой» - первая и пожалуй единственная фраза этого супергероя((((((
Я даже удивилась,что он ее произнес :laughy:Сейчас пока не слышно и не видно его...

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Вот думаю я одна обратила внимание что он в Кишку кинул разделочную доску
 :xixixi: :xixixi:луче бы скалку взял че уж там, ей бить удобнее!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Добрая ты наша девочка,а лучше бы топорик взял для разделки мяса или у настоящих строителей дома чего-нить позаимстововал  :laughy:

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
Я тоже видела. А обратила на неё внимание, потому что штаны у него держались на честном слове и на собственном энтузиазме! O:-) O:-) O:-) O:-)

Интересно, Где Вы там Энтузиазм увидели?

Оффлайн маринка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1614
  • Карма: 3366
А самый прикол заключается в том. что за две недели этот горе-учасник, не произнес ни слова, и вдруг такой горячий диалог!!!!!!!!! Молчал, молчал и выдал------ты дебилка!еще и доской в нее , хренак!
это правильно, что задов его успокоил, у меня вон пол отделения таких тихих, смотришь на такого, тихоня , прям дальше некуда, в глазки не смотрит, молчит, со всем соглашается, а как только что ему не понравится, например сосед по палате  громко газетой шуршит, все, вместо человека разъяренный гамадрил, один так отодрал от пола приваренную ножку кровати, и давай этой ножкой соседу , эту газету в одно место засовывать...........


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 8
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 18:03
от Панимоника
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 555
Последний ответ Сегодня в 17:09
от Стихия
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 3065
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 688
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова
У Тиграна и Виктории Салибековых родился сын!

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 649
Последний ответ 21 Мая 2024, 18:30
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 63.