Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от соседушка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Блоги героев (Космос) / МОЙ КАСТИНГ  (Прочитано 781 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0

Привет всем!

Недавно я жаловалась на отсутствие в периметре подходящего кавалера. Спешу сообщить о том, что намерена активно искать его везде и всюду. Лично, в живую, или онлайн (так что приезд в Москву не обязателен).
Поэтому если вам или кому-то, кого вы знаете, симпатичная Лена Вериго и вы подумываете о том, чтобы прийти на проект, пожалуйста, не стесняйтесь и отпишите. Возможно, что приход на дом2 - ваш самый жуткий кошмар... но я оооочень нуждаюсь в надежном мужском плече, так что сжальтесь, подумайте, и заставьте себя прийти на проект!!!

"Требования" к претендентам:
- внешность значения не имеет;
- возраст: желательно +/- 5 лет. можно еще чуть старше. Не знаю...зависит...
- образование/карьера и проч: главное, чтобы человек был интересным собеседником (но не ходячей энциклопедией!) с чутким умом, проницательностью, воображением, наблюдательностью, тонким чувством юмора и т.д.
- самое главное это, конечно, химия...но это либо есть, либо нет....

Пара замечаний: помните, что проект отличается от обычной жизни. В обычной жизни позволительно быть в паре и просто вместе смотреть кино по вечерам, ужинать и проч. Здесь же приветствуются отношения более насыщенные событиями, поступками, свиданиями, происшествиями и т.д. Если вы не готовы эмоционально вкладываться, действовать и работать над отношениями, то лучше и не пробовать. На Доме все строится на общении. Здесь общение это не выбор, а "обязанность". Нужно обсуждать отношения других людей на проекте и свои собственные дела (как в паре, так и с другими участниками). Если вы молчаливы, необщительны, не любите, обсуждать собственную личную жизнь и семейные дела других людей, вам здесь будет сложно.

Что взамен: я, конечно, не подарок, но возможно у нас получится построить искренние отношения и найти свое счастье! :) Ну и узнать дом 2 изнутри это тоже интересно.

Другие участники: коллектив не так страшен как его малюют. Участники не такие злые и не такие глупые, какими могут показаться.

Обо мне: кое-что можно узнать обо мне, посмотрев проект. К моим многочисленным минусам можно добавить еще и то, что я очень неорганизованна, живу в беспорядке и домохозяйка из меня никакая. Это на случай, если вы - чистоплюй (тогда вы, скорее всего, застрелитесь, живя со мной рядом).

Связь: просьба писать мне сюда, на местную почту - verigo@dom2.ru. Пожалуйста, укажите "КАСТИНГ" в теме письма. Пришлите:
- ооочень краткую инфу о себе (чем занимаетесь и т.д. - что-то интересное о вашей прошлой и настоящей жизни)
- ОДНА моя черта, которая вам НЕ нравится;
- ответ на вопрос: если бы вас не сковывали материальные трудности, временные рамки и проч. - чтобы вы сделали? пример, куда бы вы поехали, как бы вы жили и т.д. ОДНО предложение!!!
- прикрепите фото, чтобы я общалась с конкретным человеком.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: скопируйте и повесьте это объявление на своей страничке в соц сетях, если вы думаете, что оно сможет заинтересовать ваших друзей и знакомых.

ПАСИБА. жду ответов! :))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 43.