Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 2. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 3. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Лека55 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Про домовского "ленивца"  (Прочитано 1865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
Доколе?  Хочу спросить,  доколе  Богдан  Ленчук  будет  просиживать штаны на шоу и мозолить  глаза  зрителям ?
Вчера в вечернем  смотрела,  как этот морской котик возлежал на кровати и ленив рассуждал с Вареликом о том, как тяжело было кому-то из древности заниматься  "волшебством" или что-то  типа того.... Меня чуть не стошнило.... :):
Он только тем и занимается, что огуливает  проектных  "телочек",  которых ему исправно поставляют орги...  поволшебничает,  а потом еще и смачно обсудит все подробности  у  кого,  что не так и не там....
 С кем у него были искренние отношения?  Кого он по-настоящему любил?  Кем дорожил ?
Что он там, собственно, делает ? Не интересный ни внутреннне ( подленький,  самовлюбленный,  с завышенным  самомнением эгоист), ни внешне ( заплывший, вечно не бритый и не чесаный). :blink:
Однобокие мнения, высказываемые с равнодушным лицом... ( типа, как мне все это по барабану...) такое ощущение,  что он только и сидит там, чтобы  рекламить свои  дурацкие  шапочки ,  качаться и трескать на халяву проектную жрачку...
Такой,  по его словам,  успешный чел ( и хата, и тачка, и бизнес) ....какого лешего тогда он тут торчит ???
Может он отношения строит ?  Да тоже не особо...  С Маришкой  такое было нечто амебное, что сами чуть друг от друга не заснули.  И как расстался он с ней некрасиво и засаживал ее после ... Он и на острова не поехал,  из-за отсутствия там привычного комфорта ( как он выразился  "цивилизации").
А по факту более тухлого персонажа и припомнить не могу... И это "старичок"... :(
Интересно, есть ли на Колючке,  кто-то  кому нравиться  Бо ( да уж ....Бо) ?  :laughy:
[attach=1]



Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Ленивец и есть , совершенно подходящее определение ., всегда ловлю себя на том ., что ему даже просто 2, 3 предложения сказать и то в труд ., безрадостное , унылое существо ...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Вы хотите про это поговорить ? Вас это беспокоит?


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Ленивец и есть , совершенно подходящее определение ., всегда ловлю себя на том ., что ему даже просто 2, 3 предложения сказать и то в труд ., безрадостное , унылое существо ...
Точно..--- .домовское ..существо... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Вы хотите про это поговорить ? Вас это беспокоит?
А почему бы и нет?? Странный вопрос...не находите?.. :happens: Каждый волен выложить свою тему...  :( В чём проблема?  Что же...только Габозовых обсуждать?.. :happens:


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
А почему бы и нет?? Странный вопрос...не находите?.. :happens: Каждый волен выложить свою тему...  :( В чём проблема?  Что же...только Габозовых обсуждать?.. :happens:
Так обсуждайте. Начинайте.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
 
Вы хотите про это поговорить ? Вас это беспокоит?
Вам "плюсик "и можете больше не заглядывать.... :smile: А я хочу поговорить о том, о чем хочу... :flower3:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так обсуждайте. Начинайте.
А Вы кто здесь??... :facepalm: Со своими претензиями??? Идите мимо...  :happens: а мы уже... обсуждаем.. :facepalm:


Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
[attach=1]
Да что Вы.. :laughy: Бо не просто так лежит, он делом занят- читает лецию о том, какие у динозавров были писюны и как тяжело им было спариваться под определённым углом :facepalm:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Так обсуждайте. Начинайте.
Там...наверху.. есть такой раздел, который называется "Правила"...Зайдите, и почитайте. Автора обсуждать НЕЛЬЗЯ... :(

Оффлайн ветер

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2678
  • Карма: 25826
Про домовского "ленивца"
« Ответ #10 : 17 Декабря 2014, 12:59 »
Так обсуждайте. Начинайте.

С чего это вдруг такая агрессия? :blink:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Про домовского "ленивца"
« Ответ #11 : 17 Декабря 2014, 12:59 »
[attach=1]
Да что Вы.. :laughy: Бо не просто так лежит, он делом занят- читает лецию о том, какие у динозавров были писюны и как тяжело им было спариваться под определённым углом :facepalm:
Вот это самая важная информация... :xixixi: тоже посмеялась... O:-) :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про домовского "ленивца"
« Ответ #12 : 17 Декабря 2014, 13:23 »
Многим интересно только семейство ГобозоАсратянов, а мне, если честно, поднадоели они уже... Я же не заставляю всех все бросить и бежать Богдана обсуждать...
Но такой интерес к моей скромной персоне мне льстит... :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Про домовского "ленивца"
« Ответ #13 : 17 Декабря 2014, 13:28 »
Вы хотите про это поговорить ? Вас это беспокоит?
Раз уж смотрю "дурку", то почему  мне не может быть интересно мнение форумчан потому или иному вопросу... Что конкретно Вас так возмущает?
Вот интерес многих к промежности Кручининой должен был бы, по идее, настораживать... :laughy:
А невинный вопрос  нравится   :):  ли кому-нибудь Богдаша...

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Про домовского "ленивца"
« Ответ #14 : 17 Декабря 2014, 13:42 »
Многим интересно только семейство ГобозоАсратянов, а мне, если честно, поднадоели они уже... Я же не заставляю всех все бросить и бежать Богдана обсуждать...
Но такой интерес к моей скромной персоне мне льстит... :flower3:
mellorn.. :flower3: Всё нормально..что хочешь, то и пиши... O:-) Видимо здесь критические дни... :xixixi:  Надо понимать... :happens: Ты молодец... :lasso:  :kiss5: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 57.