Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Sasha8 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Dante 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 4. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Sasha8

Дамы в поиске любви и ласки  (Прочитано 2568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
15
Знакомьтесь с дамочками бальзаковского возраста, которые находятся в активном поиске потенциальных сексуальных партнеров. Самых смелых и достойных кандидатов ожидает целый букет преимуществ - любовь за деньги, песни в стиле шансон и конечно же безграничное море тепла и ласки. Ну, кто готов познакомиться с опытной женщиной?


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Некоторые комменты к фото свидетельствуют о замечательном чувстве юмора..... :xixixi:

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
 :blink:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Простите меня пожалуйста,но топик ваш не корректный.

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Мне было бы неприятно, если меня бы вот так на какой-то форум выставили, да ещё в разделе юмор... Просто мнение, не более.


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
Каждый ищет любовь по своему.

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Мне было бы неприятно, если меня бы вот так на какой-то форум выставили, да ещё в разделе юмор... Просто мнение, не более.
А вот они не постеснялись себя выставить, и вдобавок снабдить свои фото комментариями, которые только в отделе "юмор"  :lyag1: и  печатать. Извините, тоже мнение, не смогла пройти мимо...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
А вот они не постеснялись себя выставить, и вдобавок снабдить свои фото комментариями, которые только в отделе "юмор"  :lyag1: и  печатать. Извините, тоже мнение, не смогла пройти мимо...
Хельга, они себя не на Колючке выставляли,вам наверное просто не известно, что такое одинокая женщина..


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Я не искала их специально на сайте знакомств. А увидела на сайте kolyan.net. Если кого обидела, извиняюсь. :flower3:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Да , скромность украшает женщину ...

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Хельга, они себя не на Колючке выставляли,вам наверное просто не известно, что такое одинокая женщина..
Венера888, у нас здесь ведь не только дом2 обсуждают, несут информацию и фото отовсюду и о ком угодно..  O:-) Часто мелькает фраза: выставил себя, откомментировал, публичный? Значит будь готов к перемыванию костей! А одиночество, я думаю, знакомо любому, только оно не означает что у него есть синоним-глупость... Ну не зацепили бабоньки, кроме одной девочки, что носит джинсы... То поза пошлая, то текст откровенно глупый. ИМХО! Никому свое мнение не навязываю! O:-)

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15062
  • Карма: 68620
взрыв мозга... :blink:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
много симпатичных женщин,каждой хочется человеческого счастья  O:-)

Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Молодцы -без комплексов..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабы, как бабы... Я таких сотни знаю.... :):


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Два любимых клипа

Автор Dani

Ответов: 8
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 03:16
от Агатах
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 451
Последний ответ Вчера в 18:57
от glasha
Коллекция “перлов” из школьных сочинений

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 523
Последний ответ Вчера в 13:22
от Татьяна
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 569
Последний ответ 14 Июня 2024, 21:33
от Яська
Мозг есть, но мало :) :) :)

Автор Зелючка

Ответов: 4
Просмотров: 437
Последний ответ 14 Июня 2024, 10:25
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.