Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 2. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA 3. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Агатах 5. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 6. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 8. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 9. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 10. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 11. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис 12. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Интимные факты развода Агутина-старшего с молодой женой  (Прочитано 2409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
 [attach=1]

80-летний Николай Агутин рассказал в студии "Прямого эфира" с Борисом Корчевниковым свою версию развода с женой Аллой, с которой прожил 10 лет. Однако 30-летняя женщина все опровергла, обнажив интимные тайны этой истории.

Николай Агутин месяц назад рассказал, что развелся со своей последней женой Аллой, с которой они прожили вместе десять лет - пять в гражданском браке, и пять - в официальном. "Почему? Трудно сказать - всякое в жизни бывает… Она же моложе меня почти на полвека, совсем молодая - вот кровь у нее и играет! Так что сейчас я живу один. Хожу, так сказать, в холостяках".

В студии "Прямого эфира" его бывшая супруга Алла сообщила, что Николай с друзьями выгнал ее и намекнула, что измена действительно была. "Мне пришлось собирать чемоданы и уходить на улицу", - заявила девушка. Она отметила, что Николай Петрович... поднимал на нее руку.
После этих слов композитор не выдержал, и рассказал, что устанавливал "прослушку" в машине "Лексус", где она делала это там...
Присутствоваший на эфире скандальный блогер Отар Кушанашвили посоветовал пожилому мужчине впредь "не ходить по улице красных фонарей в поисках 16-летних", а найти себе женщину по возрасту.[attach=2]
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 07:51 от RАЛЬФ »


Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Ну что тут сказать, Отар прав. Да и девушке надо искать себе мужчину по возрасту, чтобы не делать это в Лексусе :xixixi:

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: это 10 лет назад ей было 20,а ему 70    ,она  получается во внучки ему годится   :gigigi: :gigigi: :gigigi:   


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Позорище .  В зеркало бы на себя посмотрел ... :laughy:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Девочки, моему деду 65 будет через три недели, мне сорок один,хотите скажу какие у нас интересы,да никаких, у него футбол и ложка с вилкой, а я та баба в халате,да в фартуке,поговорить нам не о чем(он сам по себе слушатель, но не говорун)уйду от него с ума сойду,ведь он свитер не разу правильно не одел.. так же и всё остальное.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Девочки, моему деду 65 будет через три недели, мне сорок один,хотите скажу какие у нас интересы,да никаких, у него футбол и ложка с вилкой, а я та баба в халате,да в фартуке,поговорить нам не о чем(он сам по себе слушатель, но не говорун)уйду от него с ума сойду,ведь он свитер не разу правильно не одел.. так же и всё остальное.
Преувеличиваешь, подруга.....  И дед у тебя нормулек.....  :lasso:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Преувеличиваешь, подруга.....  И дед у тебя нормулек.....  :lasso:
Да нечего молодым со стариками делать,они как вампиры энергию высасывают,что было вчера или неделю назад они не помнят,а вот как на рыбалку с Наполеоном ходил, это да..

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Вот кому интересны  "интимные" (СМЕШНО!) факты  из жизни  старика?  Уж такие передачи придумывают!...  Чтоб  мы по вечерам не подсчитывали, хватит ли пенсии на хлеб до конца месяца.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2014, 00:12 от ЦВЕТОЧЕК »


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
О чем он думал, когда в 70 женился на 20 летней??!! :durdom:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
О чем он думал, когда в 70 женился на 20 летней??!! :durdom:

А эти бабы хитровыдуманные - в 20 лет  выйти за старбеня!!! 

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41523
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165539
Девочки, моему деду 65 будет через три недели, мне сорок один,хотите скажу какие у нас интересы,да никаких, у него футбол и ложка с вилкой, а я та баба в халате,да в фартуке,поговорить нам не о чем(он сам по себе слушатель, но не говорун)уйду от него с ума сойду,ведь он свитер не разу правильно не одел.. так же и всё остальное.
Деда не видала, но думаю дед что надо, раз болеет за ЦСКА!!!!!!! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 53.