Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Кира2111 8. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Серьезный вопрос. Помогите, Колючечки!  (Прочитано 2155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
34
Буду кратка. Есть подруга, достаточно близкая. Но видимся очень редко, потому как я загруженная вечно. А тут она звонит на днях и в процессе разговора я интересуются здоровьем ее мамы. Маму она перевезла к себе пару лет назад, потому что ей сложно одной. Квартиру ее продали, деньги полностью ей. Больше 10 миллионов. И она мне говорит, что мама в доме престарелых.я в шоке. Она говорит, что с ней сложно, нужен контроль постоянный. Вот скажите! Я не знаю, как отнестись к этой ситуации. Она ведь нормальная вроде тетка. Да и маму ее хорошо знаю, хорошая, очень добрая, животных обожает. Вот как мне с ней общаться? Пока я просто не снимаю трубку. :blink:


Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Пусть будет последовательна и передаст деньги - 10 лямов - дому престарелых...

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Сними трубку и пошли её подальше.Это не подруга.За 10 лямов,она могла и сиделку нанять.Хотя о чём я? еще та морковка :swearing:  она!!!


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
а чем мы можем Вам помочь?
тут Вы сама решаете как относится к человеку или ничего не сможет повредить вашей дружбе или  судить человека по его поступкам. уж коли она так к маме родной относится представляете  что она думает о окружающих

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
а чем мы можем Вам помочь?
тут Вы сама решаете как относится к человеку или ничего не сможет повредить вашей дружбе или  судить человека по его поступкам. уж коли она так к маме родной относится представляете  что она думает о окружающих




Можем помочь послать эту подругу далеко и на долго. O:-)


Оффлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 840
  • Карма: 2043
Сложно, так можно сиделку нанять, деньги есть :durdom: не понимаю я таких,  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209



Можем помочь послать эту подругу далеко и на долго. O:-)
А за что посылать то? Мы же не знаем подробностей, автор слишком кратко описал ситуацию)

Оффлайн rimma

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2120
  • Имя: Римма
  • Карма: 31572
А какие причины были,что сдали в дом престарелых?Очень больна?Неадекватна?Или просто надоела?


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Вот и не снимай больше трубку, пусть почувствует, как приятно, когда близкие отворачиваются.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36811
  • Карма: 79744
Я не знаю, что сказать........ Наверное все же стоит объясниться с подругой....... И по результатам посмотреть.....    Маму жаль........... Не по человечески как-то...

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Если небезразлична судьба этого пожилого человека и подруга до этого всегда была человеком порядочным, то, может, навестить ее маму и узнать ее отношение к данному решению дочери(не в лоб, конечно). Ситуации бывают разные....

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
1. Съездить к маме подруги в дом престарелых (если подруга близкая, если маму хорошо знаете).
2. Сделать свои выводы на данную ситуацию.
3. Поделится впечатлениями с нами.

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
Если небезразлична судьба этого пожилого человека и подруга до этого всегда была человеком порядочным, то, может, навестить ее маму и узнать ее отношение к данному решению дочери(не в лоб, конечно). Ситуации бывают разные....
Одновременно :flower3:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131128
А еще, из жизненного опыта поняла - никогда пожилому человеку лучше не "лишаться" своей жилплощади. Я не про ситуации с полными отморозками. Как то так.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А если, это желание самой мамы....    :):  Я знаю такой случай... Она мотивировала это тем, что там ей веселее со сверстниками, и не хотела ни в какую ни с кем жить из детей....
Тоже считаю, что нужно причины узнать.... Не может просто так "нормальная тетка" маму туда отправить...  А потом выводы сделаете....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 58.