Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Я жду новогоднюю речь Путина.  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
24
Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит «этот год был тяжелым и полным трудностей». В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет «Это пиZдец просто», а потом куранты. :pray2:
 [attach=1]
 


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13581
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86042
Кысь!!! :lasso: :xixixi: и смешно и грустно)))

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кысь!!! :lasso: :xixixi: и смешно и грустно)))
Мне тоже... O:-) Я не решалась в раздел юмора это ставить...,но не придумала, где будет к месту...Оставила, как есть...Но всё равно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124988
  • Имя: Галина
  • Карма: 855336
Я тоже верю... Все будет хорошо!!!!назло всем врагам!!!

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я тоже верю... Все будет хорошо!!!!назло всем врагам!!!
  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: Где Россия, там и победа... Не в первый раз нам тяжело...СПРАВИМСЯ!


Оффлайн sveta1961

  • Друг
  • Сообщений: 4269
  • Имя: Светлана
  • Карма: 31322
Ну как бы, да...но мы с мужем все равно ржали. Наверно нервное... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я бы с удовольствием услышала на НГ объявление о бессрочном походе, за свой счёт, кабмина, во главе с.... куда-нибудь подальше и на подольше... и + моё горячее им пожелание - потеряться в дальних далях...
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 00:29 от Триша »

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
ну потеряются одни придут другие,от этих хоть знаешь чего ожидать...а вообще я верю в хорошее,плохого и так много :russia7: :russia7: Россия вперед!!!


Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Ну как бы, да...но мы с мужем все равно ржали. Наверно нервное... O:-) O:-) O:-)
Мы тоже... :wub: :gigigi: И тоже всё из-за них, гадов...из-за нерЬвов... :happens:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
ну потеряются одни придут другие,от этих хоть знаешь чего ожидать...а вообще я верю в хорошее,плохого и так много :russia7: :russia7: Россия вперед!!!
  :flower3: :wub:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
ну потеряются одни придут другие,от этих хоть знаешь чего ожидать...а вообще я верю в хорошее,плохого и так много :russia7: :russia7: Россия вперед!!!
ну если штук пять кабминов потерять, мож кто поумнее и объявится, а так только и остается в хорошее верить и надеяться, что я и делаю, до сих пор нахожусь  под впечатлением от сегодняшних новостей...

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Я бы с удовольствием услышала, что россияне делайте свой малый бизнес как хотите, без налогов, хоть беляши жарьте, только что б рабочие места были. Мы тут с валютными спекулянтами справиться не смогли, поэтому нам стыдно с вас деньги брать, на вас и так и дети и родители-пенсионеры.
Но это вряд ли.
А так то, если 92-ой пережили, то фигня война, главное манёвры. Жаль только, что предприятие всю жизнь развивали, за 20 с лишним лет один раз в отпуск съездили, а теперь бери мочало, начинай сначала.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Я бы с удовольствием услышала, что россияне делайте свой малый бизнес как хотите, без налогов, хоть беляши жарьте, только что б рабочие места были. Мы тут с валютными спекулянтами справиться не смогли, поэтому нам стыдно с вас деньги брать, на вас и так и дети и родители-пенсионеры.
Но это вряд ли.
А так то, если 92-ой пережили, то фигня война, главное манёвры. Жаль только, что предприятие всю жизнь развивали, за 20 с лишним лет один раз в отпуск съездили, а теперь бери мочало, начинай сначала.
  Действительно, смех сквозь слёзы... Дай Бог, чтобы только войны не было...А остальное переживём...

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Не бойтесь.Живу в Беларуси,у нас давно не избыток...Прорвемся...Когда позади все плохое,впереди только хорошее!

Оффлайн Мюнхгаузен

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6522
  • Карма: 19514
...без сказки скучно жить на свете,дааа...можно новогодний марафон со зрителями устроить и 5 часов рассказывать,как трудно управлять галлерой...где основной мыслью проходит,что нашим маркизам живётся гораздо луДше,чем  Кенийским...в общем,трудно дэБражелону с резиновыми изделиями... :laughy:
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2014, 02:00 от Мюнхгаузен »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 57.