Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 3. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Немного о баушке...  (Прочитано 1620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
13
mellorn / Немного о баушке...[attach=1]
А мне интересно... Когда Бабка остается наедине сама с собой и своим мыслями ...перед сном, например, как она себя ощущает ?
Ведь все анализируют прожитый день, размышляют все ли правильно они сделали... может обидели кого, может что-то важное упустили из вида.. Ну Вы понимаете о чем я.
Неужели эта взрослая женщина довольна собой ? Неужели ей на самом деле невдомек какие ужасные вещи она иногда творит? И она спокойно засыпает ...
А многие планируют свой завтрашний день... И неужели в ее голове все эти глупости (назовем это так) задуманы и спланированы заранее? Или это экспромт ?
Я не могу себе представить, как бы я жила дальше на этом свете, если бы я совершила хоть сотую долю того, что сотворила эта женщине "от чистого сердца".
Может это другой какой-то тип людей... без любви в душе, без совести.. Деньги нужны, конечно, но нельзя же любить только их? Да и зачем они ей если даже свои радости не с кем разделить?


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Немного о баушке...
« Ответ #1 : 16 Декабря 2014, 21:34 »
Ну о чём Вы, баушко чудесит 24 часа в сутки, нам показывают 10-20 минут. Вот лежит вечерком и думает, что покажут, а что нет. Чтобы назавтра не повториться.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751731
Немного о баушке...
« Ответ #2 : 16 Декабря 2014, 22:10 »
Ну о чём Вы, баушко чудесит 24 часа в сутки, нам показывают 10-20 минут. Вот лежит вечерком и думает, что покажут, а что нет. Чтобы назавтра не повториться.
но лучше всего старушке удаются экспромты! и даже если есть где-то повтор, все равно каждая выходка ее - шедевр!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119396
  • Карма: 598353
Немного о баушке...
« Ответ #3 : 16 Декабря 2014, 22:53 »
Деньги, деньги, деньги............. :facepalm: O:-)

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Немного о баушке...
« Ответ #4 : 16 Декабря 2014, 22:59 »
Шелуха от семечек такая женщина ..,как ОВ,   по другому не скажешь о такой жене , маме , бабушке ...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2014, 23:01 от Сибирячка »


Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
Немного о баушке...
« Ответ #5 : 16 Декабря 2014, 23:11 »
Мама моя говорила, чтобы понять нужны мозги. О каком планировании речь?  В голове броуновское движение :med:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Немного о баушке...
« Ответ #6 : 17 Декабря 2014, 01:15 »
Комментарий глобального модератора Тема закрыта. Авторский блог ссылка


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 48.