Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от irinka5 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Павел Арбеков пострадал от стула )))  (Прочитано 1836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
« Последнее редактирование: 24 Марта 2012, 16:56 от Ларисаааааааааа »


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
на глебку уже писали, и ермакова,и избитый им человек-до сих ор по стране гастролирует, и с задоем ничего не будет, еще вернется :hihihihi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
  Дом 2 взращивает что ли таких агрессивных ?... То душат друг друга , то по полу тащат , то стульями машут ... :durdom:   Больше года их нельзя там держать , потом как ребенок , которого отлучают от груди и переводят на взрослую пищу, все рвутся назад и  напоминают о себе ... Тот же Кадони- одно строчит ... Воловичева  по всем передачам ходит со своим похудением , словно открытие мировое сделала , а не перестала есть все,  что  видит перед собой и другими ...  Ермакова так вообще ,  по - моему , ночами  не спит , все скачет по всем сайтам - выискивает что пишут о ней , потом обвиняет всех , что покоя ей нет , бедной ...  Ушел с проекта , устроился в столице , живи и радуйся жизни ! Работай , создавай семью , обзаведись новыми друзьями ,  и забудь свое нахождение в этом позорном месте , ну у всех ошибки бывают в жизни  :xixixi:.


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Проломили голову до кости - Проломить можно стенку ! Грамотеи !!!!!!
Если пробили голову - так опять нет, судя по всему, просто лопнула кожа!

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Не хер мужику на девку прыгать!За что боролся,на то и напоролся!


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ссылка

Что происходит с парнями ?! Ничего мужского ... Попкой крутят , на себя любуются ...
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 21:44 от Кактус »

Оффлайн Виолетка

  • Знаток
  • Сообщений: 883
  • Карма: 0
Что происходит с парнями ?! Ничего мужского ... Попкой крутят , на себя любуются ...
Епанько подай патроны!Дайте мне кувалду,я ему другую часть его головешки разнесу.И так мужиков мало и это не мужики!
« Последнее редактирование: 25 Марта 2012, 22:05 от Кактус »

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
ДВА МУДАКА думают  ,что они сеХсапильные мачачи ..... Уроды вы ,недоделанные !


Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
Епанько подай патроны!Дайте мне кувалду,я ему другую часть его головешки разнесу.И так мужиков мало и это не мужики!
Мда, мне тоже пушку,бум второго тоже добивать! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 52.