Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Это невероятно! 27 января свой 102-й День рождения отметила мама Ирины Алфёровой (Интересное и необычное) от germania 8. Позывной Тихий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Нагайна, поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 11. gaia , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. 7.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Уникальный рецепт восстановления суставов.  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Спасибо. А я тоже для профилактики лет с сорока, когда не ленюсь, делаю чеснок с лимоном. Но больше ничего из перечисленного.  Кстати, чем старее, тем ленивее. И гимнастика нерегулярно, как раньше; и обруч уже не каждый день, и к тренажёрам не так часто, больше простаивают.  Только вот стараюсь прыгать да махи - наклоны почаще. Но ленива - до безобразия!!!  Но болеть не хочется!  Хотя  органы после 60 лет вряд ли заинтересуют.  Еще один плюс для пенсионеров.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
да самочувствие не изменилось, я ведь для профилактики все время что-то употребляю:то гинго билоба, то дигидрокверцетин,   то вербена-чистые сосуды, то чеснок с лимоном, то чесночное масло, то софору....бывали сильные головокружения, а теперь нет, но помогло все вместе....есть еще таблетки чесночные в аптеке-"алисат."


А можно поподробнее,на счёт гинго билобо,да и про дигидрокверцетин,хотелось бы услышать.Что это такое? O:-)

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
   ликер твой я сделала,успела на последнем солнышке подержать, и уже уговорила бутылку... :xixixi:  теперь вот софору на водке настаиваю.....так можно на старости и пристраститься к алкоголю... :happens:
Ты молодец... O:-) :flower3: Ну а пристраститься к алкоголю уже поздно... :happens: Раньше надо  было... :xixixi:  :flower3:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991

А можно поподробнее,на счёт гинго билобо,да и про дигидрокверцетин,хотелось бы услышать.Что это такое? O:-)
    это таблетки:  гинго-из восточного , кажись, китайского дерева,а дигидрокверцитин-из лиственницы сибирской, то есть оба-растительные бады, но гинго больше для мозга, врачи часто назначают танакан и билобил иностранного производства, а я покупаю дешевле, наш, фирмы Эвалар/. на него много хороших отзывов....А дигидрокверцитин много показаний:сердце, сосуды, дыхательные органы, желудок....В интернете почитайте.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82914
  • Имя: Лариса
  • Карма: 293676
Еще БАД есть "чесночные жемчужины"!


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
    это таблетки:  гинго-из восточного , кажись, китайского дерева,а дигидрокверцитин-из лиственницы сибирской, то есть оба-растительные бады, но гинго больше для мозга, врачи часто назначают танакан и билобил иностранного производства, а я покупаю дешевле, наш, фирмы Эвалар/. на него много хороших отзывов.(Изображение удалено из цитаты.)...А дигидрокверцитин много показаний:сердце, сосуды, дыхательные органы, желудок....В интернете почитайте.




Спасибо! Так и сделаю. :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Еще БАД есть "чесночные жемчужины"!
   да, это капсулки (как валидол)с чесночным маслом. Мне алисат больше нравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 44.