Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. рассказы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 2. Ашмарина исполнила мечту своей дочери, которая страдает из-за шрамов на лице (Дом 2 слухи) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 5. Смешные коты и котики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Захар Прилепин ПОСТ ТРАДИЦИОННЫЙ, ПРО СВОЛОЧЬ ПОМОЙНУЮ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис
7. Роберт Гобозов стал актером: Устиненко до последнего скрывала премьеру спектакля (Дом 2 слухи) от кайсака 8. Как же ребенок? Беременная Алиана Устиненко увлеклась опасными для здоровья экс (Дом 2 слухи) от Валентина 9. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. 1.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. aif.ru: 33-летний внук Аллы Пугачевой продал ее дачу в Истре за 230 млн рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 12. Козмонавтики из колыбели космонавтики. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Эклеры по-домашнему.  (Прочитано 3427 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #15 : 16 Декабря 2014, 21:03 »
спасибо!обязательно попробую сделать ,вот духовкой обзаведусь и начну печь!!!прощай диета! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я сама один кусочек съела..)))


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #16 : 16 Декабря 2014, 21:04 »
А я тесто ложу в пакетик целоф. ,отрезаю уголок и выдавливаю на противень.Получаются очень красивенькие.Только нужен пакетик попрочнее,а то иногда расползается в руках пакет,если он слишком тонкий.У меня тоже все любят заварные.
я просто спешила за ребенком в сад)), а так, конечно, нужно было аккуратнее выложить, через пакет кулинарный,  Вы правы.
Ждем Ваших лепешек-заварушек :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #17 : 16 Декабря 2014, 21:05 »
Люблю, но не умею и не делаю.  А раз рецептик проверенный - ффсё!  прощай талия! Нет тебя, и уже, похоже, никогда не будет! 
да, рецепт проверенный и не сложный. Попробуйте :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #18 : 16 Декабря 2014, 21:06 »
В закладки! Супер просто  :flower3: :flower3: :flower3: Интересно ,а начинка несладкая любая пойдет,например,мясо=сыр,грибы+сыр и т.д.  O:-) :kiss5:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #19 : 16 Декабря 2014, 21:12 »
В закладки! Супер просто  :flower3: :flower3: :flower3: Интересно ,а начинка несладкая любая пойдет,например,мясо=сыр,грибы+сыр и т.д.  O:-) :kiss5:
Пидя, можно любую. Тесто ведь без сахара. Я и семгу, и красную икру клала, и мидии, кальмары. Они такие нежные, подойдут к любому продукту, не обязательно к сладкому..)) :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #20 : 16 Декабря 2014, 21:13 »
Пидя, можно любую. Тесто ведь без сахара. Я и семгу, и красную икру клала, и мидии, кальмары. Они такие нежные, подойдут к любому продукту, не обязательно к сладкому..)) :flower3:
Аюш,а кальмары как делала? я купила тут при случае,а путевого из них ничего сделать не могу  :(

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #21 : 16 Декабря 2014, 21:26 »
Аюш,а кальмары как делала? я купила тут при случае,а путевого из них ничего сделать не могу  :(
я готовые брала,  кальмары в масле. Вынимала с банки, мешала с зеленью и мелко нарезанным луком и внутрь. Сверху тонким слоем масло, присыпаем зеленью и колечко оливки. Выкладываем на зеленый салатный лист. По краю -помидоры черри. Вот тебе и красивая и вкусная закуска.))

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #22 : 16 Декабря 2014, 21:29 »
я готовые брала,  кальмары в масле. Вынимала с банки, мешала с зеленью и мелко нарезанным луком и внутрь. Сверху тонким слоем масло, присыпаем зеленью и колечко оливки. Выкладываем на зеленый салатный лист. По краю -помидоры черри. Вот тебе и красивая и вкусная закуска.))
ух ты,надо будет сделать  :smile: :kiss5:


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #23 : 16 Декабря 2014, 21:30 »
ух ты,надо будет сделать  :smile: :kiss5:
попробуй, надеюсь, понравится, наши все довольны :flower3: :kiss5:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #24 : 16 Декабря 2014, 22:05 »
я сама один кусочек съела..)))

Не могу я по одному кусочку есть.  Один раз живём.  Сделаю и наемся.  А вечерком попрыгаю - понаклоняюсь.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #25 : 16 Декабря 2014, 22:11 »
я просто спешила за ребенком в сад)), а так, конечно, нужно было аккуратнее выложить, через пакет кулинарный,  Вы правы.
Ждем Ваших лепешек-заварушек :flower3:

Айка, это уже десятый вопрос!  Лишь бы вкусно!  Я их люблю без всякой начинки. А своим теперь наделаю разных -  сладких и несладких.  Спасибо, рукодельница!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #26 : 16 Декабря 2014, 22:34 »
  Айка , напомнила мне ! Я же раньше их часто готовила ! Вкусно очень , сметаются с такой скоростью ! :xixixi:  Почему-то  подзабыла рецепт , спасибо , напомнила  ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Завтра приготовлю , я люблю со сливочным кремом .)   Раньше такие вкусные пирожные были , а сейчас крем не понятно какой в кафе - туда не сливочное масло кладут , а что подешевле ... (

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #27 : 16 Декабря 2014, 22:36 »
Аюш,а вот на бумаге можно запекать на пекарской или прилипнет?  O:-) :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #28 : 16 Декабря 2014, 23:16 »
  Айка , напомнила мне ! Я же раньше их часто готовила ! Вкусно очень , сметаются с такой скоростью ! :xixixi:  Почему-то  подзабыла рецепт , спасибо , напомнила  ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Завтра приготовлю , я люблю со сливочным кремом .)   Раньше такие вкусные пирожные были , а сейчас крем не понятно какой в кафе - туда не сливочное масло кладут , а что подешевле ... (
в рецепте тоже маргарин, но я делаю на сливочном масле, не пользуюсь маргарином.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44313
  • Карма: 322224
Эклеры по-домашнему.
« Ответ #29 : 16 Декабря 2014, 23:18 »
Аюш,а вот на бумаге можно запекать на пекарской или прилипнет?  O:-) :flower3:
ой, Пидя, я даже не знаю. Обычно на противне, смазанном маслом пекла. Но, думаю, не прилипнет, она же промасленная бумага,  специальная :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2245
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 2305
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 2317
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 2653
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 4604
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.