27 Июня 2026, 08:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 2. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 5. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 6. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди
7. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 11. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Эклеры по-домашнему.  (Прочитано 3473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Декабря 2014, 21:03
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

спасибо!обязательно попробую сделать ,вот духовкой обзаведусь и начну печь!!!прощай диета! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
я сама один кусочек съела..)))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


16 Декабря 2014, 21:04
Ответ #16
Оффлайн

Айка

Колючая команда

А я тесто ложу в пакетик целоф. ,отрезаю уголок и выдавливаю на противень.Получаются очень красивенькие.Только нужен пакетик попрочнее,а то иногда расползается в руках пакет,если он слишком тонкий.У меня тоже все любят заварные.
я просто спешила за ребенком в сад)), а так, конечно, нужно было аккуратнее выложить, через пакет кулинарный,  Вы правы.
Ждем Ваших лепешек-заварушек :flower3:

16 Декабря 2014, 21:05
Ответ #17
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Люблю, но не умею и не делаю.  А раз рецептик проверенный - ффсё!  прощай талия! Нет тебя, и уже, похоже, никогда не будет! 
да, рецепт проверенный и не сложный. Попробуйте :flower3:


16 Декабря 2014, 21:06
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

В закладки! Супер просто  :flower3: :flower3: :flower3: Интересно ,а начинка несладкая любая пойдет,например,мясо=сыр,грибы+сыр и т.д.  O:-) :kiss5:

16 Декабря 2014, 21:12
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

В закладки! Супер просто  :flower3: :flower3: :flower3: Интересно ,а начинка несладкая любая пойдет,например,мясо=сыр,грибы+сыр и т.д.  O:-) :kiss5:
Пидя, можно любую. Тесто ведь без сахара. Я и семгу, и красную икру клала, и мидии, кальмары. Они такие нежные, подойдут к любому продукту, не обязательно к сладкому..)) :flower3:


16 Декабря 2014, 21:13
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, можно любую. Тесто ведь без сахара. Я и семгу, и красную икру клала, и мидии, кальмары. Они такие нежные, подойдут к любому продукту, не обязательно к сладкому..)) :flower3:
Аюш,а кальмары как делала? я купила тут при случае,а путевого из них ничего сделать не могу  :(

16 Декабря 2014, 21:26
Ответ #21
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аюш,а кальмары как делала? я купила тут при случае,а путевого из них ничего сделать не могу  :(
я готовые брала,  кальмары в масле. Вынимала с банки, мешала с зеленью и мелко нарезанным луком и внутрь. Сверху тонким слоем масло, присыпаем зеленью и колечко оливки. Выкладываем на зеленый салатный лист. По краю -помидоры черри. Вот тебе и красивая и вкусная закуска.))

16 Декабря 2014, 21:29
Ответ #22
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я готовые брала,  кальмары в масле. Вынимала с банки, мешала с зеленью и мелко нарезанным луком и внутрь. Сверху тонким слоем масло, присыпаем зеленью и колечко оливки. Выкладываем на зеленый салатный лист. По краю -помидоры черри. Вот тебе и красивая и вкусная закуска.))
ух ты,надо будет сделать  :smile: :kiss5:


16 Декабря 2014, 21:30
Ответ #23
Оффлайн

Айка

Колючая команда

ух ты,надо будет сделать  :smile: :kiss5:
попробуй, надеюсь, понравится, наши все довольны :flower3: :kiss5:

16 Декабря 2014, 22:05
Ответ #24
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

я сама один кусочек съела..)))

Не могу я по одному кусочку есть.  Один раз живём.  Сделаю и наемся.  А вечерком попрыгаю - понаклоняюсь.

16 Декабря 2014, 22:11
Ответ #25
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

я просто спешила за ребенком в сад)), а так, конечно, нужно было аккуратнее выложить, через пакет кулинарный,  Вы правы.
Ждем Ваших лепешек-заварушек :flower3:

Айка, это уже десятый вопрос!  Лишь бы вкусно!  Я их люблю без всякой начинки. А своим теперь наделаю разных -  сладких и несладких.  Спасибо, рукодельница!!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

16 Декабря 2014, 22:34
Ответ #26
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

  Айка , напомнила мне ! Я же раньше их часто готовила ! Вкусно очень , сметаются с такой скоростью ! :xixixi:  Почему-то  подзабыла рецепт , спасибо , напомнила  ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Завтра приготовлю , я люблю со сливочным кремом .)   Раньше такие вкусные пирожные были , а сейчас крем не понятно какой в кафе - туда не сливочное масло кладут , а что подешевле ... (

16 Декабря 2014, 22:36
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Аюш,а вот на бумаге можно запекать на пекарской или прилипнет?  O:-) :flower3:

16 Декабря 2014, 23:16
Ответ #28
Оффлайн

Айка

Колючая команда

  Айка , напомнила мне ! Я же раньше их часто готовила ! Вкусно очень , сметаются с такой скоростью ! :xixixi:  Почему-то  подзабыла рецепт , спасибо , напомнила  ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:  Завтра приготовлю , я люблю со сливочным кремом .)   Раньше такие вкусные пирожные были , а сейчас крем не понятно какой в кафе - туда не сливочное масло кладут , а что подешевле ... (
в рецепте тоже маргарин, но я делаю на сливочном масле, не пользуюсь маргарином.  :flower3: :flower3: :flower3:

16 Декабря 2014, 23:18
Ответ #29
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аюш,а вот на бумаге можно запекать на пекарской или прилипнет?  O:-) :flower3:
ой, Пидя, я даже не знаю. Обычно на противне, смазанном маслом пекла. Но, думаю, не прилипнет, она же промасленная бумага,  специальная :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: