Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 9. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 10. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 11. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от Dante 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115

Екатерина Архарова: «С Маратом мы разобрались.Все плохое осталось позади  (Прочитано 1814 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
4
[attach=1]

В минувшие выходные в эфире телепрограммы "Сегодня вечером" на 1-м канале рассорившихся супругов попытались помирить. Прославленный тренер Татьяна Тарасова заставила Марата Башарова извиниться перед Екатериной Архаровой. Он не смог сопротивляться авторитету Тарасовой.

"Я хочу извиниться перед своей женой, - сказал он. - Татьяна Анатольевна, не верьте Интернету, не верьте тому, что пишут. Вы не знаете, как все было на самом деле. Катю я любил, люблю и буду любить. Такое происходит в семьях. Все ссорятся".

Многие телезрители назвали выступление Башарова фарсом. И свое мнение охотно высказывали в Сети. Однако его жена отнеслась к поступку мужа более снисходительно. Напомним, полтора месяца назад актер поссорился с ней и сильно избил. Теперь же в рейтинговых телепрограммах публично просит у нее прощения. Вроде бы следующее его выступление на эту же тему мы услышим в новогодней программе 1-го канала, прямо за праздничным столом вместе с бокалом шампанского и поздравлениями…

- Я очень прошу не комментировать поступки Марата, - сказала Екатерина Архарова «КП». - Передачу не видела. Но обязательно ее посмотрю. Я всегда уважала Татьяну Анатольевну Тарасову. А сейчас уважаю еще больше за ее гражданскую позицию. Мой поклон этому великолепному тренеру и шикарной женщине.

А с Маратом мы уже разобрались. Ведь год подходит к концу. И все останется позади. Было больше хорошего, чем плохого. Нужно уметь прощать! Нельзя сосредотачиваться только на плохом. Теперь у каждого будет своя жизнь. Но мы друг для друга навсегда останемся «мужем и женой».

- Так значит развод отменяется?

- Я такого не говорила. Развод все-таки будет.

- А как же ваше "навсегда останемся мужем и женой"?

- Для меня и для Марата этот брак был первым.Он навсегда останется в нашей памяти...

У Кати, похоже, настроение гораздо лучше, чем месяц назад, и вообще жизнь налаживается. Она вернулась к работе. После разговора с «КП» уехала на съемочную площадку, где будет сниматься в сцене погони в фильме "Любовь из песка"..


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Для меня и для Марата этот брак был первым.

Странно, а что раньше он не был женат что ли? :( :):

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Вот и правильно, простили друг друга и разбегайтесь в разные стороны.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 08:27
от Zvezda
«Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 244
Последний ответ Сегодня в 00:09
от irinka5
Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 00:02
от irinka5
SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир»

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 216
Последний ответ Вчера в 21:42
от Zvezda
Это наша с тобою земля

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 187
Последний ответ Вчера в 18:59
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.