Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Я ничего уже не понимаю в этой жизни..... Объясните мне!  (Прочитано 2990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
11
Новости о больной раком Светлане Устиненко: Рейтинг персон на BIMRU.RU
Участница «Дома-2» в очередной раз занимает первенство просмотров, Светлана Михайловна в очередной раз занимает почетное первое место рейтинга BIMRU.RU. После того, как женщина попала в беду, зрители «Дома-2» регулярно интересуются состоянием здоровья мамы Алианы Гобозовой. Светлана Михайловна сама дает интервью журналистам и рассказывает им о своем самочувствии, о дочери и внуке.
[attach=1]

На втором месте в этот раз оказалась известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова. Судья «Ледникового периода» вызвала настоящий ажиотаж после того, как заставила Марата Башарова публично извиниться перед женой в эфире программы «Сегодня вечером».
[attach=2]

Третье место занимает участник «Дома-2» Вадим Рыжов, покинувший проект две недели назад. После ухода парень дал скандальное интервью, рассказав об унижении на шоу.
[attach=3]



Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Ура! У меня получилось вставить картинки!!!!!!!!! Леша, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Как страшно жить... Дурка рулит... :):


Оффлайн natali55

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 56
  • Карма: 154
а чего тут непонятного? просто просматривают))

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: а рыжов третье место занял не за интервью ,а за показ бубенцов своих на всю страну    :gigigi: :gigigi: :gigigi:   


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ура! У меня получилось вставить картинки!!!!!!!!! Леша, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
А я так и не умею.Меня не научили. :(

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
:xixixi: :xixixi: :xixixi: а рыжов третье место занял не за интервью ,а за показ бубенцов своих на всю страну    :gigigi: :gigigi: :gigigi:   
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  звенели громко ..... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Как страшно жить... Дурка рулит... :):
Глядя на измождённую и похудевшую СМ, с обречённостью во взгляде. Вдвойне страшней.  O:-)


Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А я так и не умею.Меня не научили. :(


Я тоже не  умела. Кактус мне скинул вот этот адрес и я научилась. Удачи!
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 54.