Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд! (Дом 2 новости) от glasha 2. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от ОГОНЁК 3. Алиана Устиненко заявила, что не делает и не будет делать прививки своим детям (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Ольга Бузова призналась, что давно мечтала о поцелуе с Давой: «Мне нужно было эт (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Бывший муж Пелагеи добился удаления видео с плачущей дочерью, которой он испорти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55
7. Телеведущая Елена Николаева снялась после вторых родов и показала фигуру (Кино и новости кино) от Лека55 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 9. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 10. Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 11. Це Европа! Глухонемой трансформер побеждает в шоу Голос! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа

Дашка о Сашке  (Прочитано 2755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #15 : 24 Марта 2012, 01:28 »
не отвлекаемся - смотрим на Пашку справа :D :D :D


Да лана вам деффчушки  ! Банан там.... просто как муляж лежит ....а вы всполошились ! хе-хе  :smile:


Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #16 : 24 Марта 2012, 01:29 »
не отвлекаемся - смотрим на Пашку справа :D :D :D
Да там всё у всех одинаково, только слева.... :gigigi: Ой соринка в глаз попала :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #17 : 24 Марта 2012, 01:31 »
у парня слева то что я думаю?) приподнятое...настроение всмысле. или это свет так падает?)
не то и не другое...
просто молодость и сила...
поверьте, я дома ежедневно наблюдаю, как наш 16-летний отрок сока набирается...


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #18 : 24 Марта 2012, 01:32 »

Да лана вам деффчушки  ! Банан там.... просто как муляж лежит ....а вы всполошились ! хе-хе  :smile:
Ох, Ванятка! даж помечтать не дал....

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #19 : 24 Марта 2012, 01:39 »
не отвлекаемся - смотрим на Пашку справа :D :D :D
ох что-то боязно мне смотреть направо))) если уж с парнем слева такое приключилось после того как он туда посмотрел, то что же со мной будет  :hvostiki:


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #20 : 24 Марта 2012, 01:39 »
Ох, Ванятка! даж помечтать не дал....

А что б вы не нервничали,дорогушеньки !!!   ...берегу ваши клетки ,которые нервные  ...а то и правда размечтаетесь....  уснуть не сможете ...Ишь хулигааашиии ....эвона как размечтались ! :smile:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #21 : 24 Марта 2012, 01:42 »
ох что-то боязно мне смотреть направо))) если уж с парнем слева такое приключилось после того как он туда посмотрел, то что же со мной будет  :hvostiki:
да смотрите спокойно - у него после удара Задоя стульчиком- позвоночник в труселя провалился - ниче не выпирает - красоты неописсуемой ужо нет))))

Оффлайн Ramona

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 79
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #22 : 24 Марта 2012, 01:46 »
да смотрите спокойно - у него после удара Задоя стульчиком- позвоночник в труселя провалился - ниче не выпирает - красоты неописсуемой ужо нет))))
походу это всё же то, о чем я думаю))


Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #23 : 24 Марта 2012, 01:54 »
пашка-какашка, стулом по башке получашка-задоя выгоняшка - справа(((
(Изображение удалено из цитаты.)


Болвана Задова под белы рученьки вывели ....думаю растроился наш Болван ....как бы в Кащенко на нервяке не попал мальчонка  :D  Довели бедолагу ....

Оффлайн Kat

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #24 : 24 Марта 2012, 01:59 »
Значит когда Самсонов в Ковалёву стулом это нормально, Барзик Либерж за ногу таскает, лупит это тоже нормально, а вот когда Задойнов с Пашей это уже не нормально надо удалять его с проекта, типа не равный бой...
Особенно нормально было когда Дашка какому то парню ткнула вилкой... Их там большую половину за такие поступки надо было выгонять уже давно, но как видим один Задой оказался виноватым и лишним

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #25 : 24 Марта 2012, 02:02 »
Значит когда Самсонов в Ковалёву стулом это нормально, Барзик Либерж за ногу таскает, лупит это тоже нормально, а вот когда Задойнов с Пашей это уже не нормально надо удалять его с проекта, типа не равный бой...
Особенно нормально было когда Дашка какому то парню ткнула вилкой... Их там большую половину за такие поступки надо было выгонять уже давно, но как видим один Задой оказался виноватым и лишним
так и я про то - Задой - козел отпущения... видимо Кишмиш новую пассию заготовили... Вот такая фигня, малята))))

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #26 : 24 Марта 2012, 02:04 »
если получится - посмотрите Пашку в диком танце (ну на футболиста никак не смахивает)
ссылка

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #27 : 24 Марта 2012, 02:16 »
если получится - посмотрите Пашку в диком танце (ну на футболиста никак не смахивает)
ссылка
я в ах уе.....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39174
  • Карма: 1100650
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #28 : 24 Марта 2012, 02:34 »
Значит когда Самсонов в Ковалёву стулом это нормально, Барзик Либерж за ногу таскает, лупит это тоже нормально, а вот когда Задойнов с Пашей это уже не нормально надо удалять его с проекта, типа не равный бой...
Особенно нормально было когда Дашка какому то парню ткнула вилкой... Их там большую половину за такие поступки надо было выгонять уже давно, но как видим один Задой оказался виноватым и лишним
а еще кипяточком Дашка кого-то обливала - тоже все ок

Кыся

  • Гость
Re: Дашка о Сашке
« Ответ #29 : 24 Марта 2012, 02:42 »
Ліля Кіш
Любимые мои, еще раз хочу поблагодарить Вас за то, что ежедневно меня поддерживаете и живете вместе со мной, чувствуете те же емоции и верите в добро и справедливость! Да сегодня Саша был удален за драку. Ситуация розварачивалась следующим образом: мы начали разговаривать про то, что скоро начнется конкурс " человек года". Я спросила мнения ребят, кто- начал говорить про фанов и антифанов. я в свою очередь сказала, что у меня нет антифанов, что меня любят. Тогда Павел сказал: " я вот слишал, что про тебя за периметром говорят, что ты дибилка" у меня была чайная ложечка в руках и я бросила ее в его сторону от ярости. Он с матерними словами бросил в меня досточки для нерезки продуктов. Саша увидив эту картину в доли секунды взял стул и ударил им Павла в голову. Рукой бить ему тяжело, так как у него сломаны пальцы на правой руке по этому он взял то, что было под рукой. Он заступился за меня и его изгнали. Я сказала на лобном, что ухожу за ним, но Олга меня остановила. Между строк я прочитала то, что может Саша вернется на поляну с помощью вас и всех кто поддерживает. Если нет, то через некоторое время я уйду за ним. Я его полюбила, а он меня. И если есть такое чувство, то его надо беречь. Слишком много боли и разочарований было в его и моей жизни чтоб терять самое дорогое. Надеюсь, что вы поймете нас и не осудите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Кенели Сайкс просит скинуть ей деньги на карту

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 110
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Ириша 2
Илья Яббаров развёлся и вернулся на Дом 2 без Голд!

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ Сегодня в 13:04
от glasha
Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 1163
Последний ответ Сегодня в 13:01
от ОГОНЁК
Ольга Рапунцель: Василиса ревнует меня к Софии

Автор Ириша 2

Ответов: 11
Просмотров: 878
Последний ответ Вчера в 23:14
от S.Elena
Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити.

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 678
Последний ответ 03 Июня 2024, 19:00
от Severuanka

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 59.