Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 2. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Техас115 3. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Техас115 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Техас115 5. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от ис
7. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 16.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 12. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5

Мистер N  (Прочитано 1916 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Андромеда

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 126
  • Карма: 845
Мистер N
« : 15 Декабря 2014, 23:21 »
6
[attach=1 align=left]Друзья! 9 декабря 2014 года какие-то злые редиски активно пытались навредить моему официальному сайту. Администраторы сайта и раньше присматривали за их «таинственной» деятельностью на нашем ресурсе, но в ночь с 9 на 10 декабря редиски-преступники выдали себя полностью и хорошенько «наследили». Пришлось принять дополнительные меры безопасности, а так же обратиться за помощью к хорошим людям для восстановления справедливости.
Кроме того, два дня телефоны мои дружно «барахлили», одновременно интернет «завис» надвое суток (операторы при этом твердили, что он исправен), компьютер «взбесился», и почтовый ящик выказал присутствие постороннего «пользователя». Вот как бывает! Сколько совпадений сразу! Ну, надо же!
Не могу (пока) утверждать однозначно, кто нанял редисок для уничтожения моего сайта и информации, поэтому обозначу этого человека именем N. и обращусь к нему с таким посланием:

"Дорогой мистер N.! Узнаю Ваши методы борьбы… они с годами ничуть не изменились. Вы всё такой же несмелый стратег, привыкший чужими руками выполнять грязную работу. Могу сглазить, но кажется в этой «заварушке» Вам не повезёт! Ведь вы уже проиграли, Ангел мой, и должны понимать, что если не через интернет, то через телевидение, через прессу, через полицию - есть масса способов добиться правды. Надёжнее – использовать всё способы в совокупности. Именно Вы научили меня этому приёму, не уж-то забыли?.. А я помню наши долгие разговоры…
Своими виртуальными играми в «Джеймса Бонда» Вы признали свою вину.
Мистер N. ваши дела смердят!
Ваш бизнес сгнил с головы. А я переживаю…
Вы коллекционируете пластинки, и это натолкнуло меня на мысль – а не пойти бы Вам торговать пластинками на Старом Арбате?.. Заниматься нужно тем, что нравится, и лучше всего получается. Убеждать покупателей Вы сможете, у Вас в этом талант. Да и заработок, там говорят, неплохой… Жене на попкорн хватит.
Под настроение с гитарой Вы имели навык баловаться (трясущимися руками). Только, мой Вам совет - не рвите слишком струны – песни от этого чересчур резки. Жалко Вас. Вы как воробушек, запутавшийся в своих же силках – чем больше дёргаетесь, тем больше увязаете.
Я до сегодняшнего дня ждал Вашего звонка, мистер N., как бы смешно это ни звучало, в надежде, что Вам хоть немножко стыдно! Я чаял от Вас простых извинений! Но, опять обманулся. Что ж, давайте перебрасываться говном, я готов."

Друзья! Даю совет – всю важную информацию всегда храните только на флешках. Не надо хранить особые данные в электронных почтовых ящиках… в компьютерах… в телефонах… Ведь туда в любую секунду могут проникнуть злые редиски, и попытаться уничтожить секретики. А на флешке - им никак не достать! Хи-хи-хи…

ссылка


Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Мистер N
« Ответ #1 : 15 Декабря 2014, 23:42 »
  Май, а вертолеты над домом не летают ? А летающие тарелки ночью?

Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
Мистер N
« Ответ #2 : 16 Декабря 2014, 02:44 »
Господи ,вот уж мания преследования у человека... :paramedic:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77006
  • Карма: 286975
Мистер N
« Ответ #3 : 16 Декабря 2014, 04:24 »
А чего? Все верно! N отправить продавать пластинки, Мая растить кабачки и с урожаем на колхозный рынок. Аааа! Забыла ! Для Романа это что- то недостойное,  принижающее его . Даже не пойму, почему? Пол- страны садит и выращивает картошку, огурцы , капусту. Правильно говорят, что если Дурдомовец, это пожизненно! И причина сведения счетов, такая банальная! Деньги! Только зачем подводить под это идейную базу? Дескать, борюсь со злом! Дали денег погорельцам, через пару лет, вместо"  спасибо" прилетает " мало"! Недодали детям! Наверное , продюсеры берут на себя обязательства по пожизненному содержанию бывших участников и их родственников?

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
Мистер N
« Ответ #4 : 16 Декабря 2014, 06:44 »
чет непонятно,чего он затеял?  и для чего  O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мистер N
« Ответ #5 : 16 Декабря 2014, 06:50 »
Че то много его стало... К чему бы это ?  :(

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Мистер N
« Ответ #6 : 16 Декабря 2014, 08:24 »
В прошлую среду у меня сначала интернет завис, а потом электричество внезапно на полдня закончилось, я дура в энергосбыт звонила, материлась.....а мож диверсия? :blink:

Оффлайн Нейва

  • Знаток
  • Сообщений: 861
  • Карма: 1863
Мистер N
« Ответ #7 : 16 Декабря 2014, 08:57 »
Такое впечатление,что к Маю через день,два  кто-то с ноутбуком и телефоном приезжает и на пару сочиняют   очередное послание для народа)))Для убедительности надо было сайты Мая прикрыть,а то они на месте,ничего с ними не случилось.Не удивлюсь,если в следующей серии нападение на Мая будет или похищение)))Понятно что Маю деньги нужны и немалые,которые кабачками не заработать.


Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Мистер N
« Ответ #8 : 16 Декабря 2014, 10:40 »
Да, Май! Повезло тебе с хорошими людьми. Вычислил редисок. И что замаринуешь их? :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 868
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1146
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 76
Просмотров: 4346
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Техас115
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1117
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115
Алиана Устиненко: Дочка такая красивая

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 879
Последний ответ 10 Июня 2024, 20:21
от La Peregrina

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.