Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Нелли Ермолаева-Пыль  (Прочитано 1580 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 38697
  • Карма: 1099073


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
классная мелодия...песня не внятная сама по себе

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094
Никитка так и ходит в старом прикиде с "пылью" видать скудновато.Но все равно молодцы, в отличии от некоторых достойно ушли.!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
оой неля поеть :gigigi:если бы не постоянное "тьсь"в конце все слов может и послушала хотя бы 2 минуты.А та колхос-время спатьць-время бежатьць-что делатьць бла бла блатьць

Оффлайн Вакилич

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
Денег вбухали наверно немеренно! Алан Бадоев отдыхает!)


Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
ФанЭрка ничё, один раз послушать и посмотреть этот дешевый самопиарчик их отношений...типа, как мы счастливы в замужестве, как мы счастливы без ДД, мы круты, богаты и у нас все зашибись...

Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
ФанЭрка ничё, один раз послушать и посмотреть этот дешевый самопиарчик их отношений...типа, как мы счастливы в замужестве, как мы счастливы без ДД, мы круты, богаты и у нас все зашибись...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :gigigi: :gigigi: :gigigi: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
первый раз послушала нельку.... и то ради интереса, чтоб сравнить с несравненной... да-да я о ней...
да... фекла, по-моему вааще ни о чем..
а нельке надо идти вперед дальше, развиваться, усилить блок своего продюссирования, мож что и выйдет...
« Последнее редактирование: 23 Марта 2012, 22:34 от Мадам Брошкина »


Оффлайн посетитель

  • Знаток
  • Сообщений: 439
  • Карма: 0
ой ну "тыц-тыц" всё перебивает....ничо не разобрать....ну с фёклой не сравнить.ка  нешно...фёкла походу закисла."неразвивается"...кайметушка не спродюссировал есче)))))))
а ваще приятно -что без  понтов а-ля надЮха ермакова

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Ну, для начала неплохо , по - моему ... Хотя не впечатлило , больше разговоров  было )). Но похвально стремление Нелли  что -то создавать , а не сидеть на попе ровно . А вот драпиздончик Никитосу давно пора выбросить , такой стремный!

Оффлайн Ивви

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 2199
  • Карма: 34
От пппплять, ну че они все петь прутся, Кто Им Сказал что у них этих Звездей голоса есть - покажите мне его, номер, адрес на крайний случай :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Яна-я

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 108
  • Карма: 0
Молодцы ребята, в отличие от домовских, мне они всегда нравились, Нелли целеустремленная и Никитоса расшевелила, ребята заслуживают уважения, чего не могу сказать о нынешних парах на проекте.

Оффлайн sladkaya tyKovka

  • Знаток
  • Сообщений: 777
  • Карма: 0
Молодцы ребята, в отличие от домовских, мне они всегда нравились, Нелли целеустремленная и Никитоса расшевелила, ребята заслуживают уважения, чего не могу сказать о нынешних парах на проекте.
согласна!они-молодцы!не то что Марфа или Фекла)))))))
но песня и клип невнятные(неинтересные((ожидала большего от нее..девушка она хваткая..может,в следующий раз будет что-то круче)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 59.