Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Олю Рапунцель кинули на деньги (Дом 2 новости) от Йожик 6. MaкSим призналась, что частый гость в мужском монастыре: первое время спала в пу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Пикантный ответ Кейт Бекинсейл на обвинения в пластике: прозрачная блузка и секс (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от мишаня 9. Беременная Виктория Лысковец призналась, как относится к детям Тиграна Салибеко (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Масики. Фото.  (Прочитано 1339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12352
  • Карма: 59110
Re: Масики. Фото.
« Ответ #1 : 23 Марта 2012, 19:12 »
Кулак больше фейса!!нажрали на халяву!!

Оффлайн Ванавара

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1190
  • Карма: 4
Re: Масики. Фото.
« Ответ #2 : 24 Марта 2012, 02:08 »
А мне Масики нравятся...


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Масики. Фото.
« Ответ #3 : 24 Марта 2012, 03:11 »
Было или не было???
"Вчера Папарацци видели парочку в "Метелице" и вспомнили недавнюю Твиттер-перепалку, в которой Терехина в открытую назвали альфонсом. Так ли это, Папарации судить не берутся, но Михаилу частенько приходится отбиваться от таких обвинений.

Так, на днях спор разгорелся между Михаилом и его "коллегой" по "Дому-2" Владиславом Кадони: "Из поберушки в звезды за счет женщины!))" - написал Кадони, назвав Терехина "бывшим п.взяточником и альфонсом".

А еще раньше Терехин отвечал на едкие комментарии других пользователей интернета. "Теперь идиоты пишут Терехин ты что ли успешный" отвечаю вам чепушилы встаньте у зеркало и посмотрите на себя тогда поймете что вы неудачники, - написал Михаил. - Я поражаюсь над сообществом крыс как я что то напишу про них в ответ кучу комментов почему не игнорите если такие умные аааа?? Я в свои 32 года получил два высших образования 10 лет отработал в УГРО всю жизнь занимаюсь спортом был в браке сын 6 лет встретил любовь. Да еще и какую любовь!! Нахожусь на проекте который смотрит вся страна и не потому что мне больше заняться нечем а просто так хочу и могу. И очень рад что все так произошло в моей жизни!!!"

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Масики. Фото.
« Ответ #4 : 24 Марта 2012, 03:12 »
БабаМася-храбрый чел!
Припугнули- и сомлел...
Это что ж ему-в ворота
И, тьфу-тьфу,искать работу?
И никто этот комод
На юга не повезёт...
И никто не станет впредь
На жопень в трусах смотреть?
Альфонс старый обалдел,
Моментально присмирел...
Он работать не готов...
Заюлил-и был таков!
Он ИА не тронет,нет!
Над кроватью он портрет
ИА неглиже повесит...
Всяк,халява перевесит!


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Re: Масики. Фото.
« Ответ #5 : 24 Марта 2012, 03:12 »
еще понравилось-
Какая взятка???Это мне открытку подарили!Мятую,зелененькую...сто лет Бенджамину Франклину.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 47.