Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Брачный контракт подписан и муж уехал  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   

Блоги героев (Венгржановская Екатерина) / Брачный контракт подписан и муж уехал на кастинг....
Привет всем! Мы с Венцем пришли к компромису о режиме раздельной собственности каждого из нас и составили договор, его основная цель была не личностные отошения, что впринципе не предусмотрена такая юридическая практика в России и основной уклон на имущественные права и обязанности супругов в браке, конкретно: Имущество, приобретенное каждым из супругов в период брака и зарегистрированное на его имя, является собственностью этого супруга и не подлежит разделу между супругами, т.е.каждый независимый друг от друга самодостаточный, но так же мы можем совместно купить когда нибудь в будущем квартиру, только будет прописано, кто сколько вложил в процентном соотношении. Так же мы прописали в нём, что Каждый из супругов свободен в выборе занятий, мест пребывания и жительства...После этого Венц очень обрадовался и примиком собрался на кастинг в город Краснодар, мне очень хотелось туда поехать, ведь Венц там жил, мне интересно было увидеть, где он жил и чем там занимался раньше. Он твёрдо решил ехать сам заявив, что нам нужно отдохнуть друг от друга и он едет только лишь по работе. Я его отпустила, ещё с той целью, что бы он взял документы необходимые ему для загранпаспрта, надеюсь он проведёт-это время с пользой, если нет, то я собираюсь поехать на море без него!


Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12347
  • Карма: 59102

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Какой бред и как безграмотно пишет юрист сия Руси! Особенно мне понравилось последнее предложение:
Я его отпустила, ещё с той целью, что бы он взял документы необходимые ему для загранпаспрта, надеюсь он проведёт-это время с пользой, если нет, то я собираюсь поехать на море без него!
Она тут вся! Даже, если он сделает ВСЁ, как надо, она всё равно уедет отдыхать ОДНА на море!!!!   :femida: :read: :kroll: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel: :dyatel:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Два инфантильных эгоцентриста - с такооой пулей в голове - забирай свои какашки и не писяй в мой горшок. Фарс и развод чистой воды "Каждый из супругов свободен в выборе занятий, мест пребывания и жительства.." - проституция  душевная чистой воды.... Проектный вариант. П**издопротивные и мерзотные два кренделя, фууу... 

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
Два инфантильных эгоцентриста - с такооой пулей в голове - забирай свои какашки и не писяй в мой горшок. Фарс и развод чистой воды "Каждый из супругов свободен в выборе занятий, мест пребывания и жительства.." - проституция  душевная чистой воды.... Проектный вариант. П**издопротивные и мерзотные два кренделя, фууу...
как же ты можешь так на Венчика??? :gigigi:


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
как же ты можешь так на Венчика??? :gigigi:
так чтоб Катька ниче не заподозрила. Не пали малину.......

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
так чтоб Катька ниче не заподозрила. Не пали малину.......
молчу-молчу :kozyavka:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
молчу-молчу :kozyavka:
ты ж читала - Катька на море собралась - видать пронюхала - ко мне заявиться собирается. Ну что ж, пол пака окорочков придется отдать)))) Да и хрен с ней, я не жадная - не хай забирает!  Пойду покурякаю, позвоню курятинке моей))))


Оффлайн Гаечка

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1134
  • Карма: 0
Каой-то контракт составили! :durdom: Тоже мне алигархи! Было бы что делить! :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 52.