Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Говорим и показываем 15.12.2014 отец изнасиловал дочь  (Прочитано 4192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    Дикость какая ... Не смотрела , но догадываюсь о чем там , женщина сидит  что-то рассказывает , плачет ... Неужели  человек надеется , что его беду на тв руками разведут ?... Денежек заплатят  немного и забудут про них ... И людей , сидящих на таких передачах , не понимаю . Лишь бы показать себя . Людям правовая помощь , помощь психологов нужна как правило . А тут рейтинги...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Какой ужас!   :( :( :( И еще этот педофил будет в тюрьме бесплатно жрать- спать (на наши налоги!!!) , через 11 лет выйдет- опущенный, озлобленный... чем будет заниматься- вообще никому не известно... я в таких случаях всегда жалею, что нет у нас смертной казни...


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937
насмотришься этих передач и кажется,что нормальных людей не осталось...то отчим изнасиловал девочку,то одна алкашка родила ребенка и делали днк 8мужикам пока нашли папу :durdom: :durdom: :durdom:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А мама еще и разводится с этим козлом не хочет.. как. говорит, я одна буду четверых детей растить.. А он три года свою дочь насиловал... С такими надо тоже самое делать...  :):


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Какой ужас!   :( :( :( И еще этот педофил будет в тюрьме бесплатно жрать- спать (на наши налоги!!!) , через 11 лет выйдет- опущенный, озлобленный... чем будет заниматься- вообще никому не известно... я в таких случаях всегда жалею, что нет у нас смертной казни...
если он выйдет вообще!!!ужасное впечатление от просмотра!!!все такие -бабушка..а особенно мать тупые....никакой жалости и её любви к детям а именно к дочери-лично я не увидела....всё про себя...4 детей ....такой срач в доме.....я не поверю никогда....что нет денег на просто чистоту и аккуратный ремонт...в наше время можно не выжрать бутылку пива а купить обычную плёнку и поклеить эти жуткие полки на кухне!!её вина просто огромна-лично мне показалось что мать-какая то отсталая в развитии...или слабоумная...судя по поведению...разговорам...и конечно-поступкам!!!!сволочи!надеюсь папаше там устроят-секс марафон-и удовлетворят все ...все...его желания...так..что он и через 20 лет не сможет выползти из тюряги!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
А мама еще и разводится с этим козлом не хочет.. как. говорит, я одна буду четверых детей растить.. А он три года свою дочь насиловал... С такими надо тоже самое делать...  :):
самое страшное...что щас она от безвыходности кинеться нового мужа искать....и что и кого она может найти неизвестно.....за детей страшно!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про храм

Автор Гадюка

Ответов: 8
Просмотров: 4196
Последний ответ 10 Апреля 2023, 12:33
от Dmiitriy
Поплавская заявляет...

Автор Таня Вятская

Ответов: 40
Просмотров: 11586
Последний ответ 15 Января 2023, 23:01
от собака-кусака
вы или крестик снимите,или трусы оденьте

Автор крокозябра

Ответов: 10
Просмотров: 5307
Последний ответ 10 Августа 2022, 21:57
от Джибраил
Власти Запорожской области предложили переименовать Украину

Автор Ева вечер

Ответов: 4
Просмотров: 4603
Последний ответ 05 Июня 2022, 14:27
от Ева вечер
Задорнов про Американцев

Автор LediDi

Ответов: 0
Просмотров: 3876
Последний ответ 13 Мая 2022, 23:31
от LediDi

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 49.