Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Депутат в Пензе получил восемь суток за встречу с избирателями (Интересное и необычное) от irinka5 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 5. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Лилия Киш: «За любовь нужно бороться»  (Прочитано 1466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39091
  • Карма: 1100421
0
Лиля очень искренняя и светлая девушка, которая, несмотря на успешную карьеру в Украине, не считает себя талантливым человеком. Брак для неё – это святое, а звёздной болезнью она переболела десять лет назад.

О прошлом
Меня зовут Лилия Киш. Мне 23 года. Я училась в Университете им. И. Франко в городе Львов на факультете иностранных языков. Работаю на телевидении, у меня собственная программа. И я до сих пор нахожусь в эфире, потому что наснимала материала на 3 месяца вперёд. Также пою в достаточно известной группе у себя на родине. Но в данный момент не могу петь, так как пришла на проект найти свою любовь. Я искренне верю, что здесь, наДОМе-2, создан некий террариум для постройки отношений.
Жизнь до
Я любила одного парня. Познакомились мы очень необычно. Он на своей машине подрезал маршрутку, в которой я ехала, только для того, чтобы познакомиться со мной. С самого начала всё было очень красиво: цветы, ухаживания. Всё было очень культурно, на хорошем уровне. Но потом мы разошлись, несмотря на то, что любили друг друга. Позже он позвонил мне, но я была на свидании с другим человеком, который взял у меня трубку и разговаривал с ним вместо меня. Через два дня я узнала, что этот парень разбился на мотоцикле... Не знаю, было ли это из-за меня или нет, но с тех пор я чётко знаю, что если есть хоть какие-то чувства, то нужно бороться за свою любовь, несмотря ни на что.
О таланте
Я не талантливый человек, который практически ничего не умеет. Но, тем не менее, я играю на фортепиано, занимаюсь спортом, танцую с 4-х лет, ну и, конечно же, пою.
Антипатия / Симпатия
Пока что все люди на проекте мне приятны.
К кому ты пришла?
Я пришла ко всем мальчикам.
Отношение к браку
Брак для меня святое. Я всегда мечтала выйти замуж за одного-единственного человека. И знаю, что сделаю это. Может быть, это случится наДОМе-2.
Лучший подарок
Мне нравится, когда человек делает что-то своими руками. Пусть это будет даже нарисованное гранатовым соком сердечко на снегу. Мне важно само внимание, как и любой другой девушке.
Смотри на ТНТ
Я живу на Украине, и поэтому не смотрела ТНТ.
Мужчина + женщина = дружба?
Дружба есть. Но по своему опыту могу заметить, что дружба с мужчиной всегда заканчивалась либо тем, что парень оказывается нетрадиционной сексуальной ориентации, либо влюбляется в меня.
Звёздная болезнь
Звёздной болезнью я переболела лет десять назад, когда записала свою первую песню в студии звукозаписи. И я знаю, что это. Поэтому, когда я вижу «заболевшего» человека, мне становиться просто смешно. А вообще все стереотипы, связанные со звёздами, навязаны телевидением. И на самом деле это всё - фигня.


Блиц-опрос


1. Секс или еда?

Секс
2. Любовь или секс?
Любовь
3. Москва или твой город?
Мой город
4. Накачанный пресс или толстый кошелёк?
Накачанный пресс
5. Комедия или эротика?
Комедия
6. Перец чили или ванильное мороженое?
Ванильное мороженое
7. На автобусе с любимым или на крутой тачке одной?
На автобусе с любимым
8. Чай или алкоголь?
Чай
9. Перестала ли ты рассказывать секреты?
Нет
10. Фитнес или макароны с кетчупом?
Фитнес
11. Слава или деньги?
Слава


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Террариум отношений- совсем себя не ценит "змеюка подколодная" :xixixi:

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Вот  не  верю  ей,  не  верююю.


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
у нее крылья - не прорезались??? а про группу и про нее узнала только в доме))))

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Я  за  ней  наблюдала  в  "Маме  в  законе",  она  там  и  пела,  и  любила  и  стилист  к  ней  призжал  с  Украины,  тоже  весь  розовый.


Оффлайн Лёля33

  • Знаток
  • Сообщений: 477
  • Карма: 1055
Она как девочка лет 10ти : и поведение и развитие. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 48.