Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от БаБуКа 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Избыточную смертность после пандемии коронавируса ученые связали с вакцинацией (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ириша 2 6. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la
7. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 10. «Новый Нострадамус» озвучил точную дату начала Третьей мировой войны: «Наблюдайт (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 11. Киркоров сделал важное заявление о карьере: «Концертов не будет» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Galina N.

О.В. подсознательно хочет занять место Алианы в жизни Саши  (Прочитано 2267 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
30
Svetlana Amirhanova

Это мнение с официального сайта дом 2 !!!! К сожалению автора не записала ( Извиняюсь ) Лично я с автором согласна на 100%!!!Неужели Вы не понимаете, что основная проблема это ревность О.В. к Алиане, многие свекрови страдают этим, они подсознательно относятся к сыновьям как к "своим мужчинам", и не могут смериться с тем, что их сын любит другую женщину и создает с ней семью. О.В. подсознательно хочет занять место Алианы в жизни Саши, это ужасно, но это правда!!! Любой профессиональный психолог подтвердит! Саша, пожалуйста, стань настоящим мужчиной, мужем и отцом, поддержи свою вторую половинку и забудь обиды, ведь всё что делает Алиана - это защитная реакция. Когда О.В. видит, что Вы втроем вместе, она смотрит с завистью и ревностью, её надо отвести к психологу, чтобы она поняла, что её семья - это её муж, и нужно быть рядом с мужем, а не пытаться стать хозяйкой в другой семье. Нормальная мать не скажет "построй дом и забери у неё сына"! И никогда О.В. не сможет любить Роберта больше, чем Алиана.Саша, "у плохого мужа - жена всегда дура",вместо того,чтобы находится на девичниках, в караоке и клубах будь рядом с женой и сыном(а не мамой!!!)Не дели деньги в своей семье, зарабатывайте вместе и помогайте вместе маме Алиане, стройте дом вместе, отсылайте деньги твоим родителям вместе (ведь на месте мамы Али, могла бы быть твоя мать!) Вместо того, чтобы приходить домой обнимать и целовать маму и брать сына и идти к маме, нормальный муж целует жену и проводит время с сыном и женой.И увидишь, как Али изменится!То, что Али устроила на девичнике-это из-за ревности, это доказывает, что она действительно ЛЮБИТ!)И не говори ей "раз хочешь -справляйся сама с сыном" она ждет , что Вы с ней вместе должны это делать, а не мама вместо Вас.А О.В. должна Вас благодарить, что Вы подарили ей такого внука, и сидеть с ним не за "спасибо", то что вы на время оставили сына у мамы - это нормально, но это не значит. что она теперь должна влезть в вашу семью и постоянно сидеть с Робертом. Саша, никогда не слушай,что тебе говорят про жену другие, особенно мама, только лично у Али спрашивай и узнавай, сколько я смотрю проект О.В всё переворачивает, то не так поняла, то не так сказала, поэтому ты настраиваешься против жены,и сам же страдаешь от этого, а Алиана всегда правду говорит!Саша Твоя мать не понимает. что она скоро из собственного сына сделает алкоголика, и рушит его семью-ведь ты страдаешь меж двух огней! Не старайся искать замену, и не думай, что с кем-то, например с Аленой было легче, на месте Алианы , Алёна давно не выдержала бы,и никто не выдержал бы. Не забывай, что Алена не рядом со своим ребенком находится, а Али не бросает своего сына, в отличие от Алены. Саша, я у меня душа разрывается, когда я вижу, что происходит с твоей женой, и Ты сам это делаешь, не понимая. Всё в твоих руках!Люби жену и сына! Не давай маме занять место Твой жены в Вашей семье! И это позор для Тебя и твоего отца и всего Кавказа, что Твоя там находится, среди молодых, которые строят любовь, а она её рушит!НЕ стоит из-за денег так позориться!Ей действительно нечего там делать, Роберт это только предлог, чтобы быть там рядом с тобой и мешать Алиане быть рядом с тобой.О.В. должна понять, что Роберт - это сын Алинаны!Просто твоя мать не может смериться с тем, что её молодость прошла,и её дети выросли, теперь её семья - это муж, и ещё раз повторяю, пытается занять на место Алианы!Я надеюсь, Саша, ты все это осознаешь, расставишь приоритеты, возьмешься за голову и все исправишь, только Ты это можешь сделать Алиане одной не под силу восстановить семью , если ты будешь против неё!
[attach=1]


Оффлайн Anna1977

  • Знаток
  • Сообщений: 2049
  • Карма: 11007
И спать с ним. Бля, как гадко.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34419
  • Карма: 280900
Все правильно. Очень заметно была ревность когда Робику шапочки примеряли...не выдержала минутной идиллии, психанула, рыдать пошла...Сопля, придурок, следом потащился. Сцена была - любовница ревнует.


Оффлайн евдокия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16759
  • Карма: 32937

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
святая наивность-обращаться к падлику, и верить, что он исправится.... :happens:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
Жалко, что автор не известен... а так хотелось, лично выразить благодарственную признательность за такое правдивое и правильное мнение.
Ну, что...очень даже заслуженный ПЛЮС!!!!! :flower3:  :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:
Елена, спасибо и Вам...побольше бы таких позитивных моментов, а то в последнее время весь форум захламили этим тандемом "бабка+сашка". :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119465
  • Карма: 598618
"... её надо отвести к психологу..." - что касается бабки, то эти боржоми ей уже пить поздно - прямой наводкой в усмирительной рубашке прямо и бесповоротно - в Кащенко!!!! :med: :bita: :paramedic: :ment:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Большего дебилизма придумать невозможно.  :durdom:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36813
  • Карма: 79740
Если честно, не дочитала эту истерику.... :(

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
святая наивность-обращаться к падлику, и верить, что он исправится.... :happens:
люди и к бабушке взывают, предлагают то домой, к Роберту, то к другим внукам, то к старой маме, короче со всякими глупостями пристают.... зачем?  :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751752
Если честно, не дочитала эту истерику.... :(
я тоже не стала читать, но смысл ясен - сапля и бабушка неправы....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
То, что Али устроила на девичнике-это из-за ревности, это доказывает, что она действительно ЛЮБИТ!)... А что, Али и на девичнике отметилась?  :blink: Ладно, не суть. Для меня её поведение доказывает только то, что она хотела также оттянуться, как Сашок, а не сидеть, как унылое чмо в стенах випа.
...И не говори ей "раз хочешь -справляйся сама с сыном" :blink: ... Ага! Беги, найми няню! Матери, которые сидят сами со своими детьми- это нонсенс!
...Твоя мать не понимает. что она скоро из собственного сына сделает алкоголика, и рушит его семью-ведь ты страдаешь меж двух огней!  :blink: .... Так он и до Али запойным был. Ему не мать наливает- чай, не маленький...
....Алиане одной не под силу восстановить семью , если ты будешь против неё! :blink: А у Али вообще спросили- она хочет быть с Саплей? Неоднократно она и говорила, и писала в инете, что Сапля- это временно...
...НЕ стоит из-за денег так позориться!... Вот в этом  абсолютно согласна с автором.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71229
  • Карма: 180981
Большего дебилизма придумать невозможно.  :durdom:

дайва:flower3: А вы сами посмотрите этот момент с шапочками, и на лицо бапки в тот момент... ревность, что не она на первом месте у Сашке на этом празднике жизни... :xixixi: По бапкиному взгляду читалась ненависть к Алианке...как посмела... Сынок - мой, не отдам!...
Правильно всё автор написал про бапкину ревность ... Сашка сам рассказывал, что когда они С Ольгой Сокол были в гостях в Лермонтове, мамо всегда старалась прицепиться, когда они вместе смотрели телевизор, фильмы... скандалы устраивала мамочка, что спать не дают, хотя,  они слушали фильмы в наушниках... но бапка всегда права... :xixixi: если не громкость, то электричества много жгут по ночам...

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Автор прав,но такими комплексами страдают в основном мамочки-одиночки с  единственным сыном. Когда у моего был переходный период у меня возникли трудности с сыном, и я пошла на прием к психологу. И он мне сказал практически то же. И еще я запомнила один совет,я не могу изменить других, но я могу изменить себя. Я потенциальная свекровь,какой буду - оценит лишь невестка. Очень хочу внуков по-нянчить,учить как пылюку убирать - не буду, не в этом счастье. Для того,что бы не зацикливаться на сыне и не жить его жизнью - надо иметь свои интересы,свою жизнь.
А у Ольги Васильевны видно совсем все фигово,нет у нее нормального дома и семьи - сама не сумела создать. Для нее участие в Доме-2  - единственный свет в окошке. И я думаю,что этот свет и есть основной движущий элемент ее стремления находится на шоу. Но себя она уже не поменяет. Поздно пить Боржоми ...

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Если бы бабка жила с Сашей от года и до 30 лет в одном доме без других женщин, у неё мог развиться такой синдром. Но Падлик давно улетел их родного гнезда. Женщин всегда бил, менял, пил, не работал, делал долги. Ту же маму посылал вон и оскорблял такими словами, что до гроба не забудешь. Бабка продавала своего возлюбленного сыночка за 30 серебренников много, много раз. Ей движет другой мотив. Алчность, признание в доме её  диктатуры, желание прожить другой, яркий, обеспеченный кусочек жизни. Человека всегда легко   оценить по тому, что он покупает, когда начинает тратить свалившиеся с неба деньги. Робик, Саша, муж, семья не в сфере её интересов.  А что прижимается к нему, так она ко всем прижимается. Вспомните Ир Санну. Как она лезла на молодых.       
« Последнее редактирование: 14 Декабря 2014, 23:17 от васса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Илья Яббаров с презрением вспомнил Либерж Кпадону и её победу в конкурсе

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 98
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Ириша 2
Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 951
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1227
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 89
Просмотров: 5524
Последний ответ Сегодня в 19:32
от Marusiia

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 60.